На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так хочется жить» (Рождество)

817   336   28
   Кавер-версия от rokerman
17.11.2014 1901
Всем привет!!!

Эта песня - визитная карточка группы "Рождество". Благодаря тексту , красивой мелодии, она стала уже легендарной...

Музыка группы «Рождество» - уникальный синтез классической лирики (текстового материала) и искренней музыки, отражающей традиционную русскую душу.

Жизнь,это музыка....иногда быстрая,иногда медленная,иногда хочется танцевать,иногда просто слушать......

...а теперь-песня.



  Баллов:
420
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

SoulWoman, 17.11.2014 г. 19:04

Дождалась ))) Петенька...так хочется жить... Бесподобно!
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:09
Ириша верю!!!!!buketbuketbuket
  
bazykin, 17.11.2014 г. 19:05
КАЧЕСТВЕННО....ДА И ПЕСНЯ СИЛЬНАЯ!!!БРАВО МАЭСТРО!!bravo
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:14
Спасибо Леша!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 17.11.2014 г. 19:05
Петя прекрасный выбор!!! vooМне очень нравится эта песня и стоит на телефоне вместо гудка!!! smushenie
Спел классно!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:14
Юра здОрово!!! Спасибо что слушаешь!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 17.11.2014 г. 19:07
Шикарное исполнение, Петро!!! Цепляет!!! bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:17
Спасибо Серега!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 17.11.2014 г. 19:08
Линейки анимация gif - Сайт Скорпион - для Вас

Прекрасно спел,Петя,прекрасную песню!!bravo_big
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:17
Ириша спасибо!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 17.11.2014 г. 19:13
ПЕТЯ !!!!!! СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С КРАСИВОЙ ПЕСНЕЙ !!!!
СПЕЛ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО !!!!!!voo
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:18
Спасибо Толя!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 17.11.2014 г. 19:14
Петя!!!! Сижу и слушаю тебя с большим удовольствием!!!!!!v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:29
Спасибо Ириша!!!buket_serdechki
  
pilot2013, 17.11.2014 г. 19:18
Пётр, великолепно!!! Как всегда на высоте!!! Класс!!! bravo_big
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:29
Коля спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
lnikolay80, 17.11.2014 г. 19:24
Петр!!! Обалденноvoo Чувственная ПЕСНЯ!!!!!!!!!!bravo_big Молодец!!!!!!!
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:30
Спасибо дружище!!!klass
  
Andromeda65, 17.11.2014 г. 19:24
bravobuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:30
buket_serdechkiСпасибо!!!
  
masha187, 17.11.2014 г. 19:26
Петр! Прекрасно исполнение!!!!!Нам очень понравилось,послушали с удовольствием!!!!!!! bravo_bigvoobuket_big
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:30
Спасибо Надежда!!! Приятно что понравилось!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 17.11.2014 г. 19:26
ПЕТЯ ОТЛИЧНО!!! БАЛДЮ!!! БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:31
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
ciunchikvv, 17.11.2014 г. 19:31
Здорово Петроvoo Молодчина zhmu_lapu
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:31
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 17.11.2014 г. 19:31
ТОРЧУ ОТ ЭТОЙ ВЕЩИ!!!БРАВО ПЕТРУХА!!!voo
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:31
Саняzhmu_lapu
  
alekssan1220, 17.11.2014 г. 19:38
bravo_bigСильно Дружище!!!bravozhmu_lapu
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:32
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 17.11.2014 г. 19:38
ЗДОРОВО ПЕТЯ...СУПЕР!!

  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:32
Лариса спасибо!!!buket_serdechki
  
Kapitan_Nemo, 17.11.2014 г. 19:40
Классная песня!!! Петр, супер!
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:32
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
milana18, 17.11.2014 г. 19:46
И, ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ.... Петь.... И, быть любимой....
  

edd962, 17.11.2014 г. 21:11
poceluj_v_shsechkudada
  

milana18, 17.11.2014 г. 21:34
ulybka
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:33
Миланаbuket_serdechki
  

milana18, 17.11.2014 г. 21:34
zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 17.11.2014 г. 19:46
Пётр чудесное исполнение!! БРАВО!!! buket_serdechki
  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:33
Спасибо Анжелика!!!buket_serdechki
  
nadezda24, 17.11.2014 г. 19:48
ПЕТЯ!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,ЗДОРОВО СПЕЛ!!bravo_big

  

rokerman, 17.11.2014 г. 21:33
Надежда спасибо!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.