На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Озноб души» (Михайлов Стас)

393   182   8
   Кавер-версия от rokerman
16.11.2014 1858
Всем привет!!!

Еще одна, на мой взгляд, интересная песня...

Все люди, посланные нам — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
203
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

saniya1961, 16.11.2014 г. 20:31
serdce_v_rukeФЕЛИКС,ОТЛИЧНАЯ РАБОТА,КЛИП КЛАССНЫЙ!!!buket_big!!ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГЛА ПОКА НЕ ТЫ ПЕЛ!!!!!bravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:12
Спасибо Сания!!!!buket_big
  
yurij-046, 16.11.2014 г. 20:32
Пётр,дружище,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,сильное,душевное!!!Видео классное!!!Пётр,браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:12
Спасибо дружище!!!! Рад что понравилось!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 16.11.2014 г. 20:32
ЗДОРОВСКИ ПЕТРУХА!!!klass
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:13
Саня рад тебеzhmu_lapu
  
stasderkul0859, 16.11.2014 г. 20:43
Петя,красота и гармония!!!voo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:13
Спасибо Стас!!!!zhmu_lapu
  
beliaev37, 16.11.2014 г. 20:43
СПАСИБО,ПЁТР!!!ПРИЯТНО СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ и почему не вслушивался и даже почему-то недолюбливал С.Михайлова???

zhmu_lapuzhmu_lapu






  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:13
Рад что послушали Юрий!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
ReVN, 16.11.2014 г. 20:50
Петр!!!voo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:14
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 16.11.2014 г. 20:53
Петро, а песня действительно интересная! И превью твоё заставляет задуматься! Ну, а исполнение - неизменно безупречно!bravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:14
Игорь спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 16.11.2014 г. 21:01
Добрый вечер Петя ...слова в превью ,как они правильно всё описывают ....а ведь бывает этот озноб души ....Петя bravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:14
Все бывает Клавочка!!!buket_big
  
milaya72, 16.11.2014 г. 21:06
Петенька красота!!!!
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:14
Спасибо Надюша!!!buket_big
  
irina120270, 16.11.2014 г. 21:08
Петя!!!! Какая красота !!!!! Не слышала эту песню у Михайлова.... Очень красиво и песня и исполнение!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:15
Ириша сам недавно услышал!!! Понравилась!!!buket_big
  
Love_me, 16.11.2014 г. 21:36
ПЕТЕЧКА, КАК НЕЖНО И ЧУВСТВЕННО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:15
Спасибо Танюша!!!buket_big
  
MorningDew, 16.11.2014 г. 21:37
Петя, красивая, но грустная песня!!!! У меня нет слов...песня волнение,
пропускаешь все слова через себя, через душу воспоминания...
Всё это трогает до глубины сердца!!!!!love_online Спасибо за песню!!!!buket_big

  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:15
Спасибо Мила!!!buket_big
  
elena921, 16.11.2014 г. 22:05
Привет, Петенька!!! Песня красивая!!! Спел шикарно!!!! ООООчень понравилось!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:16
Спасибо Леночка!!! Рад снова тебе!!!buket_big
  
zvezda5, 16.11.2014 г. 22:13
Редко кто меняется!Пусть лучше уходят!
Классно спел,Петр!!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:16
Спасибо Ирина!!! Ты права!!!buket_big
  
zaiaz, 16.11.2014 г. 22:13
Петя обалденно!!!voozhmu_lapubravoВолшебного вечера. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:16
Спасибо Юра!!!zhmu_lapu
  
Yanika, 16.11.2014 г. 22:22
Петенька!!!!Очень, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:17
Яночка спасибо!!!buket_big
  
victorist, 16.11.2014 г. 22:29
ПЕТЯ, СУПЕР!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:17
Виктор!!! Спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu
  
malko40, 16.11.2014 г. 22:36
Да... жизнь - штука сложная, как не крути... Хорошая песня, Петя, и вообще... Спел - voo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:17
Спасибо Леночка!!! Приятно всегда твое мнение!!!buket_big
  
valerijmashkarin, 16.11.2014 г. 22:38
Пётр!vooКак всегда отлично и на высоте!bravo_big

  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:17
Спасибо Валера!!!zhmu_lapu
  
AlexAngel, 16.11.2014 г. 23:13
Петя отлично дружище!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:18
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.