На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Озноб души» (Михайлов Стас)

393   182   8
   Кавер-версия от rokerman
16.11.2014 1858
Всем привет!!!

Еще одна, на мой взгляд, интересная песня...

Все люди, посланные нам — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
203
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

regina74, 16.11.2014 г. 19:04
bravoПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!buket_serdechki
ЧУДЕСНО И ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!love_onlinebravo_big


  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:05
Спасибо Региночка!!!buket_big
  

regina74, 17.11.2014 г. 17:45
  
serweb, 16.11.2014 г. 19:08
Я так понял пошёл блок Стаса Михайлова от тебя,Браво!!! bravo_bigvoo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 19:40
Привет!!!!Не просто на выходные сладенького хочется!!! Пока отдыхаю никаких тематик!bayanpivo
  

serweb, 16.11.2014 г. 19:42
Всё-равно классно!!!! pivo
  
irisha56, 16.11.2014 г. 19:11
"Бери шинель" (Чайф) в исполнении RussiaPiter. MuzMix.com

Класс!!Молодец,Петя!!Очень нравится!!bravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:06
Спасибо Ириша!!!buket_big
  
SoulWoman, 16.11.2014 г. 19:12
Очень красиво, Петенька!
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:06
Я рад Ириша что понравилось!!!buket_serdechkibayan
  
natashap, 16.11.2014 г. 19:14
Ух Петя, какая песня и какое исполнение!!!!!voo
Браво!!!!bravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:07
Спасибо Наташенька!!!buket_big
  
lnikolay80, 16.11.2014 г. 19:16
Петр-voo Молодчина!!!bravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:07
Спасибо Коля!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 16.11.2014 г. 19:20
Петя держи!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:08
Володя!!!!zhmu_lapu
  
Lidia1302, 16.11.2014 г. 19:22
Петь так классно !!! Прямо заморозил совсем Так эмоционально!!buket_serdechkibuket_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:08
Спасибо Лидия!!! Приятно видеть в гостях!!buket_big
  
Mu3EP, 16.11.2014 г. 19:23
Красиво спел, Петро!!! voobravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:08
Серега спасибо!!!zhmu_lapu
  
Vesnina48, 16.11.2014 г. 19:23
Ой Пётр, молодчина!!! Классно спел!!!Браво!
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:09
Спасибо Галина!!!buket_big
  
mranatolm, 16.11.2014 г. 19:28
ПЕТРОВИЧ !!!!! ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ НА МИХАЙЛОВА?? ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!! КЛАССНО !!!
voo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:09
Толя !!! На выходные чтобы расслабиться!!!bayanklass
  
p12et1025, 16.11.2014 г. 19:37
Хорошая работа, и песенка вполне качественная... При всей моей нелюбви к С Михайлову, признаю, что есть у него и много хороших песен... И спел ты, Петр, как всегда, на должном уровне.
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:10
Спасибо Женя!!!zhmu_lapu
  
Boris907, 16.11.2014 г. 19:45
Замечательная песня, браво, Петя!
С уважением...v_naushnikahklass
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:10
Спасибо Борис!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 16.11.2014 г. 20:04
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ПЕТЯ!!!СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:10
Спасибо мой друг!!!zhmu_lapu
  
ilana, 16.11.2014 г. 20:05
ЗдОрово, Петя!
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:10
Спасибо Инна!!!buket_big
  
reanimator, 16.11.2014 г. 20:13
Петрович....не слышал этой песни у Михайлова!!!! Отличноklasspivo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:11
Дима спасибо!!!!!zhmu_lapu
  
milana18, 16.11.2014 г. 20:16
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:11
buket_big
  
VovanB, 16.11.2014 г. 20:19
Привет а твой голос намного естественней и приятней здорово Петро спасибо от Вована .buket_serdechkizhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:11
Спасибо дружище!!!!! zhmu_lapu
  
Fokus, 16.11.2014 г. 20:22
Интересная песня, Петр! Мне понравилась! Спасибо!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:11
Гриша спасибо!!!!zhmu_lapu
  
Verax, 16.11.2014 г. 20:26
Интересная песня Петя!buket_serdechki
  

rokerman, 16.11.2014 г. 23:12
Меня тоже привлекла!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.