На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты моя» (Михайлов Стас)

363   166   15
   Кавер-версия от rokerman
15.11.2014 1806
Всем привет!!!

В субботний вечер желаю романтического настроения и приятного общения...

Люди, проводящие долгое время вместе, действительно становятся похожими друг на друга. Потому что, когда человек тебе нравится, ты заражаешься его привычками, его причудами, его сумасшествием.
Самый важный человек — это ТОТ .... кому ты, вернувшись откуда-нибудь, ...самому первому напишешь... простое....
"Я ДОМА .. " ...

...а теперь-песня)))



  Баллов:
164
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ciunchikvv, 16.11.2014 г. 09:43
Отлично спел Петяvoobravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 10:27
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 16.11.2014 г. 11:01
И песни твои прекрасны, Петя!!! v_romashkah И слова всегда волнуют сердце!!! buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 11:02
Спасибо Танюша!!!

  
mihan67, 16.11.2014 г. 11:54
Привет Петро!!!! Красотень да и только!!!!Молодец братишка!!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 16.11.2014 г. 16:06
Спасибо братишка!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 16.11.2014 г. 12:26
Петь,здорово,очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahvoobravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 16:07
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 16.11.2014 г. 12:32
ПЕТЯ!!!!!!!!ОЧЕНЬ ДУШЕВНО МОЙ ДРУГklass
  

rokerman, 16.11.2014 г. 16:07
Спасибо Сергей!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 16.11.2014 г. 12:38
Восклицания в превосходной степени...........Петя, БРАВО!!!
The closed heart
  

rokerman, 16.11.2014 г. 16:07
Саня спасибо!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 16.11.2014 г. 12:49
ПЕТЯ,БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!v_romashkahlove_online
  

rokerman, 16.11.2014 г. 16:08
Спасибо Наташа!!!

  
strong-nikol, 16.11.2014 г. 14:00
Петя Супер!!!voo Послушал с удовольствием тебя дружище!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 16:08
Коля спасибо!!!zhmu_lapu
  
serweb, 16.11.2014 г. 14:22
Классно Дружище!!! Давай по любовь!!! bravo_bigpivo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 16:09
Спасибо Сергей!!!klass
  
runomir, 16.11.2014 г. 15:35
ПЕТЬ ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО КЛАССНО СПЕЛ!zhmu_lapubravo_bigklass
  

rokerman, 16.11.2014 г. 16:09
Саня спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 16.11.2014 г. 15:57
ПРЕВЬЮ КАКОЕ ПРАВИЛЬНОЕ БРАТ...ПРО ИСПОЛНЕНИЕ ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО ВООБЩЕМ ТО...v_naushnikah
  

rokerman, 16.11.2014 г. 16:10
Спасибо братишка!!zhmu_lapu
  
sergeykosarev, 16.11.2014 г. 16:00
Пётр, молодчина! voo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 16:10
Серега!!!zhmu_lapu
  
regina74, 16.11.2014 г. 16:27
В ПРЕВЬЮ НАПИСАЛ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПЕТЕНЬКА!dada
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big
ВСЕГДА СЛУШАЮ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМlove_onlinena_skripke


  

rokerman, 16.11.2014 г. 16:32
Спасибо Региночка!

  

regina74, 16.11.2014 г. 16:33
love_onlinevoo
  
Vltava, 16.11.2014 г. 16:37
Как же эмоционально!serdce_v_ruke Петя,такие мелизмы красивые в голосе! И одно сплошное чувство без границ! buket_big
Высокие ноты пронзительны!bravo_bigИзумительная песня,просто признание в любви!na_skripke
  

rokerman, 16.11.2014 г. 17:19
Спасибо Наташа!!!dada

  
Alekss55, 16.11.2014 г. 17:00
Очень хорошо Петрzhmu_lapu
  

rokerman, 16.11.2014 г. 17:19
Спасибо Алексс!!!zhmu_lapu
  

Alekss55, 16.11.2014 г. 17:30
Ты вообще играешь где то в ансамбле классно получается...
bravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 18:08
Нет пою дома для себя и своих друзей!!klass
  

Alekss55, 16.11.2014 г. 18:10
Молодец замечательно!!!!!!!!!klass
  
wladi53, 16.11.2014 г. 17:13
Петя, Классно....!!!bravo voo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 17:20
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
Seven-sky, 16.11.2014 г. 17:33
Ну... Петя...

Обрыдалась... Нет слов...
  

rokerman, 16.11.2014 г. 18:09
  
Natalie05_11, 16.11.2014 г. 17:42
Петя!
Всегда с интересом читаю твоё превью...
читаю и соглашаюсь с каждым словом...
с удовольствием смотрю прекрасные клипы...
и слушаю с радостью твои песни...
Спасибо за трепетность чувств,которые слышны в каждой песне...
buket
  

rokerman, 16.11.2014 г. 18:09
Наташа от души спасибо!!!

  
lubocka111111, 19.11.2014 г. 10:45
Очень красиво, Петя, хочется слушать и слушать!!!!!!!!!o_dabravo_bigbuket_big
  
Vasilych, 20.11.2014 г. 09:10
...Петь но ты выдал!!!vooПетро есть Петро!...много бы о тебе мог сказать Петро хорошего....но не хочу флудить....Петь ты маестро с большой буквы.....................zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.