На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты моя» (Михайлов Стас)

363   166   15
   Кавер-версия от rokerman
15.11.2014 1806
Всем привет!!!

В субботний вечер желаю романтического настроения и приятного общения...

Люди, проводящие долгое время вместе, действительно становятся похожими друг на друга. Потому что, когда человек тебе нравится, ты заражаешься его привычками, его причудами, его сумасшествием.
Самый важный человек — это ТОТ .... кому ты, вернувшись откуда-нибудь, ...самому первому напишешь... простое....
"Я ДОМА .. " ...

...а теперь-песня)))



  Баллов:
164
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zaiaz, 15.11.2014 г. 20:52
Петя очень красиво!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:41
Спасибо Юра!!!zhmu_lapu
  
gev, 15.11.2014 г. 21:14
И песня и превью великолепны Петр!!!zhmu_lapupivo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:41
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Taniushka, 15.11.2014 г. 21:30
Красиво и даже ОЧЕНЬ!
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:42
Танюша спасибо!!!

  
TrackZEK, 15.11.2014 г. 21:32
Петро, великолепно! Ни убавить, ни прибавить!bravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:42
Игорь рад тебе!!!zhmu_lapu
  
edd962, 15.11.2014 г. 21:43
ПЁТР ....ДА ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОЖЕСТВЕННО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗВУЧИШЬ !!!!!!!!!!!!!!!ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!

dadabravo_bigv_naushnikah
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:42
Эдд спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
liutika, 15.11.2014 г. 21:49
Петя, доброго тебе вечерочка! da_da Эта песня, пожалуй, самая сильная у Стасика, чудесно исполнил, проникновенно и выразительно! klass buket_serdechki
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:43
Привет Оля!!! Рад тебе!!! Спасибо!!!

  
Olya_radost, 15.11.2014 г. 22:11
Очень красивая песня..... Петя, бесподобно красивое и чувственное исполнение!!!! buket_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:43
Спасибо Оленька!!!!

  
Love_me, 15.11.2014 г. 22:15
ПЕТЕЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! КРАСОТА!serdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:44
Спасибо Танюша!!!

  
zvezda5, 15.11.2014 г. 22:25
Петр!Бесподобно!!!Волнующе!!!Окунаешься полностью в твои эмоции!!!buket_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:45
Ирина спасибо!!!!

  
lesik57, 15.11.2014 г. 22:43
Петя, voo!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapupivo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:45
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
nadezda24, 15.11.2014 г. 23:39
ПЕТЯ!КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!СПАСИБО!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:46
Надежда!!! Спасибо!!!

  
makjuli9, 15.11.2014 г. 23:40
Очень чувственно и искренне, Петя!!!buket_serdechki
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:46
Спасибо Юля!!!

  
OKCAHA, 16.11.2014 г. 00:03
Феликс...очаровательно...v_romashkahМолодец.Браво.bravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:47
Оксана спасибо!!!

  
TARANTELLA, 16.11.2014 г. 00:56
Петечка, всю душеньку всколыхнул! Ты очень красиво поешь! Никак не выключить плеер!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:47
Спасибо Танюша!!!

  
don-opex56, 16.11.2014 г. 02:23
Очень красиво, Петенька!
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:47
Спасибо Лидочка!!! Рад тебе!!!

  
Ridda, 16.11.2014 г. 03:57
Петя, ты всегда так правильно умеешь подобрать слова..... А исполнение- сразу в душу!!!!
  

rokerman, 16.11.2014 г. 06:49
Спасибо Юля!!!!

  
autodel, 16.11.2014 г. 08:14
Петь,ну как всегда!!! Шикарнейше,профессионально,с душой!!!bravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 10:25
Спасибо!!!!dada
  
natashap, 16.11.2014 г. 08:49
Ах, какая красота,Петечка!!!!!
Спасибо за такое чудо!!!pocelujchikbravo_bigvoo
  

rokerman, 16.11.2014 г. 10:25
Спасибо Наташенька!!!

  
domingo28, 16.11.2014 г. 09:20
Шла к тебе с тяжелым чувством, Петрович.... Не люблю я , блин, этого Михайлова!
Только из любви к тебе пришла! И НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отнять все песни у Стасика!!!! срочно!!!
Тебе отдать и тоже срочно!!! Совсем по-другому песня воспринимается после тебя, Петь!bravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 10:27
Спасибо за приятные слова Галочка!!! Рад что слушаешь!!!

  
sonik, 16.11.2014 г. 09:27
Петро!!!! Нет слов!!! dada zhmu_lapu bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 16.11.2014 г. 10:27
Серега спасибо !!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.