На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ланфрен-Ланфра» (Гардемарины)

435   200   15
   Кавер-версия от rokerman
06.11.2014 1857
Всем привет!!!

Как продолжение вчерашней темы, еще один исторический сюжет, с не менее прекрасными песнями ... "Гардемарины".

Красивые герои, погони, схватки, романтическая музыка и ...вечная тема любви!!!
Всем отличного вечера и прекрасного настроения....

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
178
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kleopatra-margo, 06.11.2014 г. 23:45
o_dav_naushnikahvoobravo_big
  

rokerman, 07.11.2014 г. 00:47
Маргарита спасибо!!!

  
Trawiata, 06.11.2014 г. 23:54
Браво Пётр! Позволь снять шляпу с Бояркого!!!!!!
  

rokerman, 07.11.2014 г. 00:48
Федор жму руку!!!zhmu_lapu
  
Lviza, 07.11.2014 г. 01:34
Петя очень красиво!!!! Сразу фильм вспомнился!!!! Супер!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 07.11.2014 г. 08:23
Спасибо Валюша!!

  
Vltava, 07.11.2014 г. 01:54
Петечка,сейчас расплачусь,честное слово.Бесполезно,уже потекли слёзки из глаз.Как ты поёшь в последнее время,каждый звук как на ладошке у сердца.
Спасибо,Петечка!За эту песню,за то что так чувствуешь музыку!pryatkiserdce_v_rukena_skripke
  

rokerman, 07.11.2014 г. 08:24
Наташа спасибо от души!!!

  
OLECIA, 07.11.2014 г. 06:19
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahlove_onlineПРЯМО БАЛЬЗАМ НА ДУШУbuket_big
  

rokerman, 07.11.2014 г. 08:24
Спасибо Наташа!!!

  
sing, 07.11.2014 г. 07:09
Очень, красиво, Петр! Столько любви в голосе! buket_serdechki
  

rokerman, 07.11.2014 г. 08:23
Спасибо Галина!!! Приятно !!!

  
carac, 07.11.2014 г. 08:48
......Петь.......классика......angelocheks_trubkov
  

rokerman, 07.11.2014 г. 10:18
Серега!!!zhmu_lapu
  
solo_07, 07.11.2014 г. 09:46
bravo_bigbravo_bigbravo_big Еще раз браво!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 07.11.2014 г. 10:18
Спас ибо!!!
  
Tanush, 07.11.2014 г. 09:52
Так хорошо слушать любимые песни в твоем исполнении, Петя v_romashkahserdce_v_ruke Спасибо!!!
  

rokerman, 07.11.2014 г. 10:18
Танюша!!!!
  
rosen_stoyanov, 07.11.2014 г. 10:20
Петр, продалжай ету тему!!! Слушаю и наслаждаюсь!!! Красиво, как красиво.... voo
  

rokerman, 07.11.2014 г. 13:14
Спасибо Росен!!!zhmu_lapu
  
gell, 07.11.2014 г. 12:01
Петя, с наслаждением слушаю, какие нежные, трепетные интонацииlove_onlinev_romashkah
  

rokerman, 07.11.2014 г. 13:15
Любаша спасибо!!! Приятно что слушаешь!!

  
Rufina_sv, 07.11.2014 г. 12:01
Необыкновенно хорошо!!!!!!!! Петр, восторг!!!!!!!love_onlinebuket_big
??
  

rokerman, 07.11.2014 г. 13:16
Приятно Светочка!!! Спасибо!!

  
jukovai37, 07.11.2014 г. 12:29
Петя, высококлассное исполнение этой песни!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
Оч.нравится эта сцена в фильме! Боярский там неотразим в своих чувствах!love_online
  

rokerman, 07.11.2014 г. 13:17
Спасибо Ирина!!!

  
irisha56, 07.11.2014 г. 13:00

Браво,браво!!Молодец,Петя!!Прекрасно спел прекрасную песню!!bravo_big
  

rokerman, 07.11.2014 г. 13:18

Ириша спасибо!!!

  
Zirkoniy, 07.11.2014 г. 14:37
Замечательная песня, прекрасное исполнение и очень красивый фильм!!! Спасибо, Петя!!! Многие сцены этого фильма снимались буквально рядом с моим домом на берегу Волги......вспомнилось. bravobravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 07.11.2014 г. 14:39
Саня так это же здОрово!!! Интересный факт!klass
  
muza59, 07.11.2014 г. 15:29
rokermanУМНИЦА....ЭТОЖ НАДО ТАК ТАЛАНТЛИВО КОПИРОВАТЬ? s_sharikamiОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО..И КРАСИВО..СПАСИБО!!!:-)
  

rokerman, 07.11.2014 г. 15:34
Спасибо!!buket_serdechki Копировать не копирую, пою как чувствую.
  
muza59, 07.11.2014 г. 15:36
ВЫ ЗНАЕТЕ.НАСТОЛЬКО ПОХОЖЕ,ЧТО ПРОСТО ЗАВОРАЖИВАЕТ...ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО:-)bravo
  

rokerman, 07.11.2014 г. 16:14
Спасибо !!! Мне приятно!!!

  
silman, 07.11.2014 г. 15:42
Великолепно, Пётр!klassbravo_big
  

rokerman, 07.11.2014 г. 16:15
Спасибо Ильгиз!!!zhmu_lapu
  

silman, 07.11.2014 г. 16:17
zhmu_lapu
  
Efa, 07.11.2014 г. 15:44
Это обалденно!!!bravo_big
  

rokerman, 07.11.2014 г. 16:15
Спасибо Татьяна!!!

  
Mingo57, 07.11.2014 г. 16:02
ПЕТЬ.. ВСЕ КРАСИВО!!!voo
  

rokerman, 07.11.2014 г. 16:15
Володя спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.