На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Атоса (Черный пруд)» (Дартаньян и три мушкетера)

443   217   10
   Кавер-версия от rokerman
05.11.2014 1859
Всем привет!!!

Еще мальчишкой ,с упоением читал "Три мушкетера".... и, уже, 35 лет мы с удовольствием смотрим этот фильм-мюзикл , в котором столько полюбившихся песен...
Думаю, что никого не оставила равнодушным история графа де Ла Фера и миледи Винтер.

Роль Атоса в фильме сыграл Вениамин Смехов Его часто хвалят за прекрасное исполнение песни «Есть в графском парке чёрный пруд». Но актёр с грустью отмечает, что поёт не он — сам он на записи сильно фальшивил и перезаписать песню не успел — сроки производства поджимали. Саму песню исполнял Вячеслав Назаров — джазовый тромбонист, пианист и вокалист, чьё исполнительское мастерство признано музыкантами и критиками джаза России и США.

а теперь-песня!!!



  Баллов:
184
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Chinjan, 05.11.2014 г. 21:03
voobravo
  
yurij-046, 05.11.2014 г. 21:04
Пётр,дружище,спасибо за великолепное исполнение,здорово!!!!Необыкновенно красиво!!!Пётр,браво!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 05.11.2014 г. 21:05
v_naushnikahvoo
  
serweb, 05.11.2014 г. 21:17
Вполне согласен с Тёзкой Косаревым тебе всё подвластно Дружище !!! love_onlinezhmu_lapu
  

rokerman, 05.11.2014 г. 21:50
Спасибо Серега!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 05.11.2014 г. 21:20
Открытка цветы - Открытки цветы Красивый фильм...красивая музыка...красивые и талантливые актёры...Стопроцентное попадание в яблочко!!!Как и твоё исполнение,Петя!!!bravo_big
  

rokerman, 05.11.2014 г. 21:50
Спасибо Оленька!! Мне приятно!!!

  
zvezda5, 05.11.2014 г. 21:36
Петя!!!Очень и очень классно!!!love_onlinebuket_big
  

rokerman, 05.11.2014 г. 21:46
Спасибо Ирина!!!

  
prios, 05.11.2014 г. 21:43
Дружищеbravo_big!!!!!
  

rokerman, 05.11.2014 г. 21:46
Привет Игорёк!!zhmu_lapu
  
blade, 05.11.2014 г. 21:45
zhmu_lapuбраво Петр!!!
  

rokerman, 05.11.2014 г. 21:46
Спасибо Виталя!!!klass
  
kllavdiya, 05.11.2014 г. 21:48
Как ты прав Петя ,сколько лет ,а всегда с большим удовольствием смотришь этот фильм ...bravo_big
  

rokerman, 06.11.2014 г. 00:30
Спасибо Клавочка!!!
  
Mu3EP, 05.11.2014 г. 21:51
Шикарно, Петро!!! bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 06.11.2014 г. 00:29
Серега спасибо!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 05.11.2014 г. 21:58
Красавчик - интересная версия!))klasszhmu_lapupivo
  

rokerman, 06.11.2014 г. 00:29
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 05.11.2014 г. 21:59
ПЁТР!!!НЕТ СЛОВ!!!У ТЕБЯ НАВЕРНО НЕТ ПЕСЕН, КОТОРЫЕ ТЫ НЕ СМОГ БЫ СПЕТЬ ...bravo_bigvoo
  

rokerman, 06.11.2014 г. 00:29
Спасибо Василий!!!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 05.11.2014 г. 22:52
Петя!! Тебе бы в фильме спеть!! Браво!!

  

rokerman, 06.11.2014 г. 00:28
Галина спасибо!!!

  
Love_me, 05.11.2014 г. 23:08
ПЕТЕЧКА! БЕСПОДОБНО! СУПЕР!serdce_v_rukebravobravo_big
  

rokerman, 06.11.2014 г. 00:28
Спасибо Танюша!!!

  
LUPET, 05.11.2014 г. 23:08
БРАВИССИМО!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujlove_online
  

rokerman, 06.11.2014 г. 00:27
Спасибо Оленька!!! Всегда тебе рад!!


  
Angelo4ek, 05.11.2014 г. 23:51
Супер!!!! Отличное исполнение Пётр!!!! serdce_v_ruke ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 06.11.2014 г. 00:26
Спасибо Ангелина!!!

  
FreshAir, 06.11.2014 г. 00:09
v_naushnikah ПЁТР ya_vam_pishu СПАСИБО bravo НРАВИТСЯ da_da РАСЦВЁЛ и ОКУНУЛСЯ wow
  

rokerman, 06.11.2014 г. 00:26
Саня рад тебе!!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 06.11.2014 г. 00:16

Огромное удовольствие получила, Петенька, и спасибо за приятные воспоминания!
  

rokerman, 06.11.2014 г. 00:20
Ириша!!!!!!!!! Я очень рад!!!

  
kolginova, 06.11.2014 г. 00:23
bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 06.11.2014 г. 00:25
Спасибо Галина!!!
buket_serdechki
  
azereb, 06.11.2014 г. 01:31
В юности мы свой восторг выражали словами "ну, силён, бродяга!" Мощно спето! Создаётся впечатление, что Пётр не имеет голосовых границ. buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 06.11.2014 г. 08:33
Спасибо за Ваше мнение!!!! Александр!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.