На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая береза» (Михайлов Стас)

468   209   17
   Кавер-версия от rokerman
01.11.2014 1858
Всем привет!!!

Эта песня, наверняка, каждому знакома с детства... Пели ее под гитару, сидя во дворе на лавочках... пели девчонкам, в которых были влюблены в юности... и сейчас... мы продолжаем петь эту нестареющую песню о любви...

Дарите друг другу тепло в такие холодные вечера.Не слушайте чужих сказок...Любите сказку своей жизни...

...а теперь-песня!



  Баллов:
206
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

NatashaLi09, 02.11.2014 г. 06:45
Петя! Прекрасное исполнение!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 02.11.2014 г. 08:31
Спасибо Наташа!!!!buket_big
  
Nina_Orlova, 02.11.2014 г. 07:06
voo Любимая песня
  

rokerman, 02.11.2014 г. 08:31
Нина спасибо!!!buket_big
  
GENNADI65, 02.11.2014 г. 10:48
КЛАССНО ПЕТР !!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem!zhmu_lapu
  

rokerman, 02.11.2014 г. 13:21
Спасибо Гена!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 02.11.2014 г. 10:54
Пётр,спасибо за прекрасное исполнение,очень красивое,глубокое,сильное,проникновенное,душевное!!!Очень понравилось!!!Пётр,браво!!!voobravo_bigzhmu_lapu
http://www.stihi.ru/pics/2010/10/31/4979.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 02.11.2014 г. 13:20
Привет Юра!!! Спасибо за добрые слова дружище!!!zhmu_lapu
  
spzilakov, 02.11.2014 г. 11:04
bravo_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНО ,ПЁТР !!! zhmu_lapu
  

rokerman, 02.11.2014 г. 13:20
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
carac, 02.11.2014 г. 11:22
...обалденно Петь....angelochek...причём здесь..Стас))))клёво!!!!!!!voo
  

rokerman, 02.11.2014 г. 13:19
СерегаvictoryvooРад что послушал)))zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 02.11.2014 г. 11:37
Петя, очень интересная версия песни..........слушаю с удовольствием!!!!! ulybaemsya_i_mashem klass buket_serdechki
  

rokerman, 02.11.2014 г. 13:18
Саня рад тебе!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 02.11.2014 г. 11:50
Помню, помню Петенька эту песню.....o_daОтлично спел!!!!
  

rokerman, 02.11.2014 г. 13:18
Надюша спасибо!!!buket_serdechki
  
ZeVS7, 02.11.2014 г. 12:09
Отлично Петруха!))klass Так держать!))zhmu_lapu
  

rokerman, 02.11.2014 г. 13:18
Спасибо дружище!voo
  
Rufina_sv, 02.11.2014 г. 12:21
Как замечательно спел, Петр!!!!!! Необыкновенно хорошо!!!!!!love_onlinebravo_big
  

rokerman, 02.11.2014 г. 13:17
Светочка, спасибо!!!buket_serdechki
  
kolginova, 02.11.2014 г. 12:28
Петя,здорово все-таки поешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 02.11.2014 г. 13:17
Спасибо Галина за признаниеpodmigivanie!!!!buket_serdechki
  
Ivan02, 02.11.2014 г. 12:33
Это одна из немногих песен, которую я бы выделил из репертуара Стаса Михайлова. Мне понравилось как ты ее тут исполнил.zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 02.11.2014 г. 13:16
Спасибо Фарид!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 02.11.2014 г. 13:02
ФИЛОСОФ ТЫ ПЕТЕНЬКА,АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С ТОБОЙ,У КАЖДОГО СВОЯ СКАЗКА!!!!!!!!buket_bigВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ!!!!!!bravobravo_big
  

rokerman, 02.11.2014 г. 13:16
Наташаdadabuket_big
  
LARISA2709, 02.11.2014 г. 13:48
ПЕТЯ....ПРОСТО СУПЕР!!!

  

rokerman, 02.11.2014 г. 18:58
Спасибо , Лариса!!!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 02.11.2014 г. 14:01
Ностальгическая песня, Петь!! Молодца!!

  

rokerman, 02.11.2014 г. 18:58
Галочка спасибо!!!buket_serdechki
  
natashap, 02.11.2014 г. 16:05
Одно слово - КРАСОТА!!!!!s_sharikami
  

rokerman, 02.11.2014 г. 18:58
Спасибо Наташенька!!!buket_serdechki
  
ilana, 02.11.2014 г. 16:15
buket_big
  

rokerman, 02.11.2014 г. 18:58
buket_big
  
Zalnik, 02.11.2014 г. 16:17
Классно, Петя! Как будто ретро, но совсем современное!!!!!Очень нравится!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 02.11.2014 г. 18:59
Саша спасибо!!!zhmu_lapu
  
Rekvisitor, 02.11.2014 г. 16:38
очень красиво Пётр!!!dada
  

rokerman, 02.11.2014 г. 18:59
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
NikAleks, 02.11.2014 г. 17:07
ПЕТЯ! КРАСИВО!!! МОЛОДЕЦ!!!klass
  

rokerman, 02.11.2014 г. 18:59
Спасибо Коля!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.