На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая береза» (Михайлов Стас)

468   209   17
   Кавер-версия от rokerman
01.11.2014 1858
Всем привет!!!

Эта песня, наверняка, каждому знакома с детства... Пели ее под гитару, сидя во дворе на лавочках... пели девчонкам, в которых были влюблены в юности... и сейчас... мы продолжаем петь эту нестареющую песню о любви...

Дарите друг другу тепло в такие холодные вечера.Не слушайте чужих сказок...Любите сказку своей жизни...

...а теперь-песня!



  Баллов:
206
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

regina74, 01.11.2014 г. 20:28
КРАСИВЫЙ КЛИПvoo
  

rokerman, 01.11.2014 г. 21:38
dadabuket_big
  
runomir, 01.11.2014 г. 20:42
КЛАСС.ДАВАЙ СТАСИКsmehПЕТЯ КЛАСС.ПРОСТО ЗДОРОВО!voodada
  

rokerman, 01.11.2014 г. 21:39
Саняsmeh!!! Спасибо дружище!!!!voo
  
zvezda5, 01.11.2014 г. 20:50
Как здорово,Петя!!!Обалденно красиво!!!Какие чувства!!!!voobuket_big
  

rokerman, 01.11.2014 г. 21:39
Ирина!!! Спасибо !!!!buket_big
  
Samocvet, 01.11.2014 г. 20:50
НУУУУ!!!!НЕТЛЕНКА БРАТИШКА!!!!КТО Ж ПРО БЕРЁЗУ НЕ СЛЫХАЛ!!!КРАСАВА ПЕТРОВИЧ!!!!pivo
  

rokerman, 01.11.2014 г. 21:40
Саня !!! Вот и я добрался до березы)))zhmu_lapu
  
driver58, 01.11.2014 г. 20:53
Петр!Ну очень красиво исполнил..!!!!!!Браво....!!!!!bravo_big
  

rokerman, 01.11.2014 г. 21:40
Спасибо Игорь!!!!!zhmu_lapu Рад тебе!!!
  
beliaev37, 01.11.2014 г. 21:17
ИСПОЛНЕНО ОТЛИЧНЕЙШЕ!!!КАЖДЫЙ РАЗ ДИВЛЮСЬ И ПОРАЖАЮСЬ!!!
  

rokerman, 01.11.2014 г. 21:41
Спасибо , Николаевич!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 01.11.2014 г. 21:35
Зашибись, Петро!!! С наступающим! pivo bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 01.11.2014 г. 21:41
Серегаpivozhmu_lapu
  
yuriy88, 01.11.2014 г. 21:36
БРАВО ФЕЛИКС ПЕТРОВИЧ!!!КРАСИВО И С ЧУЙСТВОМ!!!
  

rokerman, 01.11.2014 г. 21:42
Благодарствую Лев Борисович!!!zhmu_lapu
  
sergkrayn, 01.11.2014 г. 21:48
voobravo_bigzhmu_lapuПеть здОрово!!! Такую песню напомнил!!!
  

rokerman, 01.11.2014 г. 22:27
Спасибо , Сергей!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 01.11.2014 г. 21:56
Prekrasno ispolnil Piotr!!!!!! Brawo!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 01.11.2014 г. 22:27
Танюша!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
saniya1961, 01.11.2014 г. 22:02
buket_serdechkiФЕЛИКС!!!СПАСИБО ,ТЕБЕ ЗА ТВОИ ПЕСНИ!!!buket_big!!! УМЕЕШЬ ЗАТРОНУТЬ ДУШУ!!!!bravo_big!С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЛА, СЛУШАЮ ......Фото золотая осень клен. Фотохостинг - фотографии, картинки, изображения.
  

rokerman, 01.11.2014 г. 22:27
Сания!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
makjuli9, 01.11.2014 г. 22:23
И правда, песня из детства, такая ностальгия по тем добрым временам!!! Спасибо, Петя!!buket_big
  

rokerman, 01.11.2014 г. 22:27
Спасибо, Юлия!!buket_big
  
Marka64, 01.11.2014 г. 22:46
Природа 240х320_26Странная дама эта берёза...какая любовь к ветру...Это ж межвидовой барьер получаетсяsmehКрасивая песня и спел бесподобно,Петя!!!bravo_big
  
SoulWoman, 01.11.2014 г. 23:47
Давно ждала эту песню в твоем исполнении....дождалась! Спасибо, Петь....эмоции через край!

  

rokerman, 02.11.2014 г. 08:26
Ириша!!!!! Доброе утро!!!
  
fazazp, 02.11.2014 г. 00:04
ПЕТЬ,ВОТ ЗАДЕЛ)))))))))).............СПАСИБО!!!!!...........................................................
  

rokerman, 02.11.2014 г. 08:27
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Romanlab, 02.11.2014 г. 00:55
ПЕТР!!! ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!!! ЗАХВАТЫВАЕТ!!! МОЛОДЕЦ!!!voobuket_serdechkivoobravo_big
  

rokerman, 02.11.2014 г. 08:27
Рома это ностальгия!!!zhmu_lapu
  
Ridda, 02.11.2014 г. 02:34
Петя, эх , молодость!!! Классная песня!
  

rokerman, 02.11.2014 г. 08:28
Есть что вспомнить!!!! Спасибо Юля!!!buket_big
  
Neige, 02.11.2014 г. 03:12
CHUDESNO, PETR !!!
SPASIBO, ZA NOSTALGIY !!!!!!!
  

rokerman, 02.11.2014 г. 08:29
Костя спасибо !!!!zhmu_lapu
  
ciunchikvv, 02.11.2014 г. 04:25
ПЕТЯzhmu_lapu ОТЛИЧНО СПЕЛvoobravo_big ДРУЖИЩЕ.
  

rokerman, 02.11.2014 г. 08:29
Рад тебе дружище!!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 02.11.2014 г. 06:43
Отличная песенка,Петь.Всех отправил в детство и юность.Ещё помню из тех лет"Я поведал бы тайну..."Молодец!!!!!Спасибо за память!!!!!!!!!!!voopivo
  

rokerman, 02.11.2014 г. 08:30
Тайна остается тайной Саняsmeh Рад тебе!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.