На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я стану твоим ангелом» (Тишман Марк)

470   194   17
   Кавер-версия от rokerman
28.10.2014 1858
Всем привет!!!

"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. "
(Luciano De Crescenzo)

Эпиграфом к этой песне , хочется написать следующие слова:
"Чтобы не случилось помни-я всегда буду твоим Ангелом хранителем, как ты меня называла. Я буду любить… помогать тебе и молится о тебе каждый день — чтобы Ты была счастлива… и радовалась каждому новому рассвету и закату!"

Прекрасного всем вечера!!!

...а теперь-песня!



  Баллов:
215
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

zvezda5, 29.10.2014 г. 00:39
Песню эту обожаю!!!И ты потрясающе поешь,Петя!!!angelochekvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 29.10.2014 г. 08:51
Спасибо , Ирина!!!

  
nezabudka, 29.10.2014 г. 00:43
Класс!!!klassv_naushnikahna_skripkebuket_big
  

rokerman, 29.10.2014 г. 08:53
Лариса!!!

  
Tanush, 29.10.2014 г. 05:38
С клипом... растрогал до слёз, Петя.. serdce_v_rukev_romashkahbuket_serdechki
  

rokerman, 29.10.2014 г. 08:53
Танюша !!!!

  
OLECIA, 29.10.2014 г. 07:30
love_onlinebuket_bigВЕЛИКОЛЕПНО,ПЕТЕНЬКА!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 29.10.2014 г. 08:54
Спасибо , Наташа!!!

  
Anyuta555, 29.10.2014 г. 08:03
Обалденная песня!!!!! Петя спасибо за красоту!!!!!love_onlinebuket_serdechkis_sharikami
  

rokerman, 29.10.2014 г. 08:55
Анюта спасибо!!! Рад тебе!!!

  
Zalnik, 29.10.2014 г. 08:19
Нравится мне песня, а тут такое классное её исполнение......КЛАСС!!!!......СПАСИБО, ПЕТЯ!!!
bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 29.10.2014 г. 08:55
Саша , спасибо дружище!!! Приятно что понравилось!!!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 29.10.2014 г. 09:07
  

rokerman, 29.10.2014 г. 11:50
Спасибо , Галина!!!!

  
solo_07, 29.10.2014 г. 09:58
bravo_bigПетя, браво!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 29.10.2014 г. 11:53
Спасибо, Татьяна!!!!

  
ZeVS7, 29.10.2014 г. 10:27
Приятная песенка!))klass Отлично Петруха!))zhmu_lapu
  

rokerman, 29.10.2014 г. 11:53
Спасибо!!!klass
  
domingo28, 29.10.2014 г. 10:43
Впервые услышала Тишмана именно с этой песней, которая, на мой взгляд, самая красивая у него! И тебе, Петь, удалось еще больше ее украсить! dada
  

rokerman, 29.10.2014 г. 11:52
Спасибо , Галочка за добрые слова!!!

  
Verax, 29.10.2014 г. 12:21
Мне очень понравилось!buket_big
  

rokerman, 29.10.2014 г. 12:25
Мне приятно!!!
  
Vltava, 29.10.2014 г. 13:19
Петечка,это гениально! И клип и твоё исполнение! Потрясло до глубины души...
Ты настоящий Маэстро! Браво! Тысячу раз БРАВО!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 29.10.2014 г. 16:01
Спасибо Наташа!!! От всей души за твое мнение!!!

  
ciunchikvv, 29.10.2014 г. 13:49
ПЕТЯzhmu_lapubravo_big ДРУЖИЩЕbravo
  

rokerman, 29.10.2014 г. 16:02
Спасибо, Володя!!!klass
  
olunia-k, 29.10.2014 г. 14:45
Кадры любимого фильма...... Душу на изнанку.... Петь!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 29.10.2014 г. 16:00
Рад Оля, что послушала!!!

  
irisha56, 29.10.2014 г. 15:12
Отзывы на стихи, современная литература

Замечательно спел,Петя!!Прекрасная песня!!buket_serdechki
  

rokerman, 29.10.2014 г. 16:02
Спасибо , Ириша!!!

  
Trawiata, 29.10.2014 г. 15:13
Браво, Пётр! Моё восхищение!!!!!!!!
  

rokerman, 29.10.2014 г. 16:02
Спасибо, Федор!!!zhmu_lapu
  
OKCAHA, 29.10.2014 г. 15:55
Как я люблю песню этуangelochek Ждала ее в твоем исполнении..o_da Бесподобно...angelochekОчень красиво спел Феликс. v_romashkahМолодец.bravo_big
  

rokerman, 29.10.2014 г. 16:03
Спасибо Оксана!!! Приятно, что понравилось!!!

  
Mingo57, 29.10.2014 г. 16:03
ПЕТЬ... БРАВО!!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 29.10.2014 г. 16:04
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
rotkevich, 29.10.2014 г. 16:27
Петя..... это бесподобное исполнение!!!!!! Ты просто... слов нет..... молчу....buket_big

  

rokerman, 29.10.2014 г. 16:51
Лидочка!!! От всей души благодарю тебя!!!

  
fivalex, 29.10.2014 г. 16:56
Классklassulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 29.10.2014 г. 17:06
Спасибо!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.