На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я стану твоим ангелом» (Тишман Марк)

470   194   17
   Кавер-версия от rokerman
28.10.2014 1858
Всем привет!!!

"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. "
(Luciano De Crescenzo)

Эпиграфом к этой песне , хочется написать следующие слова:
"Чтобы не случилось помни-я всегда буду твоим Ангелом хранителем, как ты меня называла. Я буду любить… помогать тебе и молится о тебе каждый день — чтобы Ты была счастлива… и радовалась каждому новому рассвету и закату!"

Прекрасного всем вечера!!!

...а теперь-песня!



  Баллов:
215
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kolom1957, 28.10.2014 г. 20:24
ПЕТЯ ....ЗАМЕЧАТЕЛЬНОklass
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:17
Спасибо , Сергей!!!zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 28.10.2014 г. 20:31
Прекрасное исполнение!serdce_v_ruke
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:21
Спасибо Ангелина!!!

  
p12et1025, 28.10.2014 г. 20:37
Хорошая песня... Красиво спето... Молодец, Петр!
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:21
Спасибо, Женя!!!! Рад всегда тебе!!!zhmu_lapu
  
bamik, 28.10.2014 г. 20:46
Пусть и тебя Петюнь , хранит твой АНГЕЛ , раз уж БОГ наградил тебя таким ангельским голосом !!!!!!!angelochek
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:26
Региночка, спасибо вам !!!

  
ALEXLOG, 28.10.2014 г. 20:56
ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЕШЬ ПЕТЯ!!! ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:22
Спасибо , Саня!!!zhmu_lapu
  
stasderkul0859, 28.10.2014 г. 21:00
Петя,очень все красиво, в исполнении Марка эта песня прошла мимо меня,а в твоем исполнении остановилась рядом,Спасибо за труд!angelochekzhmu_lapu
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:23
Стас спасибо за добрые слова!!!zhmu_lapu
  
ilana, 28.10.2014 г. 21:03
angelochek
Великолепное исполнение!!!!

  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:23
Спасибо , Иланочка!!!

  
Goroshinka, 28.10.2014 г. 21:20
ОБАЛДЕННО ПЕТЬ СПЕЛ !!!!! СКАЗОЧНО !!!v_naushnikahangelochek
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:27
Леночка, спасибо!!!

  
lbdyfz, 28.10.2014 г. 21:27
buket_bigbravo_big
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:17
Юля!!! Спасибо!!

  
Larialis, 28.10.2014 г. 21:29
Спасибо, за красивую. песню!!! na_skripkebuket_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:27
Спасибо , Лариса!!!

  
Nataly_F, 28.10.2014 г. 21:31
Петр klassbuket_serdechki
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:24
Спасибо!!!

  
kovshoviks, 28.10.2014 г. 21:32
ПЕТР ПЕТРОВИЧ,ЭТО НЕ ПРОСТО ПЕСНЯ....ЭТО НОВЫЙ САУНДРЕК К ФИЛЬМУ " ПРИВЕДЕНИЕ".ЧЕСТНО. Я ВАС НЕ УЗНАЛА. И ПЕСНЮ НЕ УЗНАЛА...ТИШМАН ПОЕТ И НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.ВСЕ В РУКАХ ВАШИХ ,МАЭСТРО,ПРЕВРАЩАЕТСЯ В УДИВИТЕЛЬНЫЕ И СКАЗОЧНЫЕ ПЕСНИ. НЕПОСТИЖИМО......
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:18
Спасибо Светлана!!!

  

Vltava, 29.10.2014 г. 13:17
Ты совершенно права.Я сейчас даже не могу перехватить дыхание,это так сильно.serdce_v_ruke
  
bereg, 28.10.2014 г. 21:46
Петя, Друг, Браво, как всегда!!! zhmu_lapu
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:24
Володя, спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
wados, 28.10.2014 г. 21:46
ПЕТЯ НЕВЕРОЯТНО ЗДОРОВО.ПРОСТО КРАСОТА.ОРУ БРАВО,ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ.

  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:24
Спасибо , друг!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 28.10.2014 г. 21:56
Ocen nrawitsia Piotr kak ty ispolnil!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:25
Танюша, рад тебе!!!

  
prios, 28.10.2014 г. 22:08
Дружищеvoobravo_big!!!!!
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:25
Спасибо, Игорь!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 28.10.2014 г. 22:13
Петь, а здесь ты теперь на Тишмана похож)))) Красиво спел!!!!bravo
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:25
Володяsmeh Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
iplaneta, 28.10.2014 г. 22:32
Петр! И спел очень красиво, а клип дополнил песню!!!!! Шикарно получилось!
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:18
Спасибо, Ирина!!!

  
mranatolm, 28.10.2014 г. 23:21
ПЕТЯ !!!!!!! ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЕННО !!!voo
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:28
Спасибо , дорогой друг!!zhmu_lapu
  
dimasdnk, 28.10.2014 г. 23:49
Петя отличное исполнение !!! БРАВО !!!klassklassklassbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 29.10.2014 г. 08:51
Спасибо Дима!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.