На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Анжела» (Леонтьев Валерий)

362   147   9
   Кавер-версия от rokerman
17.10.2014 1956
Всем привет!!!

Немного романтики в этот тихий осенний вечер...

Как предисловие к этой песне, Леонтьев написал такие слова:
"Он шел и думал о том, как часто приходится в жизни встречаться с хорошими людьми и как жаль, что от этих встреч не остается ничего больше, кроме воспоминаний..."

...а теперь-песня))



  Баллов:
161
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

MorningDew, 17.10.2014 г. 22:13
Петенька, у меня простот нет слов...,serdce_v_ruke я к таким песням неравнодушна!!!!!love_online
Ты свыше потрясающий в этой изумительно красивой, романтичной песне!!!! bravo_big
В такой эфории от твоего чувственного, особенного исполнения,
пьянею от твоего божественного голоса....serdce_v_ruke К сожалению не могу описать здесь то,
что я чувствую, ощущаю...o_da
Я счастлива в твоих песнях...buket_bigспасибо, дорогой)))))vozdushnyj_poceluj
И очень здорово, если от встреч остаются чудесные, незабываемые
воспоминания, а не пустота...


  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:31
Спасибо за высокую оценку Мила!!buket_serdechki
  

MorningDew, 17.10.2014 г. 22:51
Тебе спасибо, дорогой, за те чувства, что я испытываю!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
Но я пока не прощаюсь...manikyur
Приятного тебе вечера, Петенька!!!!buket_big

  
ZeVS7, 17.10.2014 г. 22:49
Красивая вещица!))klass Все очень вкусно сделал, дружище!))bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 17.10.2014 г. 23:08
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 17.10.2014 г. 22:57
Петенька как всегда замечательно !!!buket_serdechkilove_onlinevoobuket_bigbravo_big
  

rokerman, 17.10.2014 г. 23:09
Спасибо Надюша!!buket_big
  
Lviza, 17.10.2014 г. 22:59
Петя какой кайф!!! Мммммм!!!voobravo_big
  

rokerman, 17.10.2014 г. 23:09
Валюша спасибо от всей души!!!buket_serdechki
  
YULCHIK, 17.10.2014 г. 23:27
bravo_bigbuket_bigПРЕЛЕСТНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!!vozdushnyj_poceluj

  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:40
Спасибо Юля!!!buket_serdechki
  
igornov, 17.10.2014 г. 23:28
ПРЕЛЕСТНО ПЕТРОВИЧ !!!! МОЛОДЕЦ !!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:41
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 17.10.2014 г. 23:45
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ТЫ,ПЕТЯ,В ЭТОЙ ПЕСНЕ. ЧУВСТВЕННЫЙ И ИСКРЕННИЙ. КРАСИВАЯ ПЕСНЯ. КРАСИВЫЙ ГОЛОС И САКСОФОН...РОМАНТИЧЕСКАЯ И НЕМНОГО ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ. ДОСТОЙНО И ПРОЧУВСТВОВАННО!!!!
  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:41
Спасибо Света!!!buket_serdechki
  
GalushkinO, 17.10.2014 г. 23:47
Красиво.bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:41
Олег спасибо!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 17.10.2014 г. 23:53
Петя классно спел , молодец!!!!zhmu_lapu Очень подходит она тебе!
  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:42
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 18.10.2014 г. 01:50
Какая красивая песня,Петя...очень нравится...спасибо.
У Ободзинского тоже есть Анжела...
buket_serdechki
  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:42
Наташа приятно что послушала!!! Спасибо!!!buket_big
  
Ridda, 18.10.2014 г. 05:13
Петенька, грустная, потрясающе красивая песня! Очень трогательно спел!!!buket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:43
Спасибо Юля!!! Рад тебе!!!buket_big
  
Angela1968, 18.10.2014 г. 05:17
Чудесно,Петь!!buketС удовольствием слушаю тебя!!Какая нежность!!ulybaemsya_i_mashemangelochekbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:44
Спасибо , Анжела!!! buket_serdechki
  
Tanush, 18.10.2014 г. 05:25
Ты романтик, Петя!!! v_romashkahСпасибо тебе за такую красоту!!! buket_serdechki
  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:44
Танюша приятно что слушаешь!!!buket_serdechki
  
yuliya-mir, 18.10.2014 г. 08:14
Петя, очень красиво, нежно и романтично!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:44
Спасибо Юля!!!buket_serdechki
  
Ivan02, 18.10.2014 г. 08:44
voo, Петр, приятно было послушать, мне понравилась и песня и исполнение, zhmu_lapu
  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:45
Привет Фарид!!! Рад тебе дружище!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 18.10.2014 г. 09:06
voobravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:46
Спасибо Валюша!!!buket_serdechki
  
ciunchikvv, 18.10.2014 г. 09:19
ПЕТЯzhmu_lapu КЛАССНО СПЕЛvoo bravo_big
  

rokerman, 18.10.2014 г. 10:46
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 18.10.2014 г. 10:19
ТЫ НАСТОЯЩИЙ МАЭСТРО, ПЕТЯ!!! СПАСИБО ЗА РОМАНТИКУ!!!

  

rokerman, 18.10.2014 г. 12:59
Галочка спасибо!!!buket_serdechki
  
sain, 18.10.2014 г. 11:05
Петр!!!! klassklassklassbuket_big
  

rokerman, 18.10.2014 г. 12:59
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 18.10.2014 г. 11:10
Пётр,дружище,ты молодец,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,нежное,душевное!!!Пётр,браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 18.10.2014 г. 12:59
Юра!! Всегда рад тебе!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.