На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Анжела» (Леонтьев Валерий)

362   147   9
   Кавер-версия от rokerman
17.10.2014 1956
Всем привет!!!

Немного романтики в этот тихий осенний вечер...

Как предисловие к этой песне, Леонтьев написал такие слова:
"Он шел и думал о том, как часто приходится в жизни встречаться с хорошими людьми и как жаль, что от этих встреч не остается ничего больше, кроме воспоминаний..."

...а теперь-песня))



  Баллов:
161
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Milashkaya, 17.10.2014 г. 20:00
Ух ты песенка про меня!!! Красивое исполнение Пётр!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki

  

Mu3EP, 17.10.2014 г. 20:02
Я с Ангелочком послушаю, Петь!!! Так в два раза приятнее!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

Milashkaya, 17.10.2014 г. 20:28
  

Mu3EP, 17.10.2014 г. 20:29
Смайлик с розой
  

Milashkaya, 17.10.2014 г. 20:36
Спасибки)))
  

Samocvet, 17.10.2014 г. 22:06
НУ И Я С ВАМИ ДРУГИ!!s_trubkov
  

Mu3EP, 17.10.2014 г. 22:07
двигаюсь.... (поближе к Ангелочку!) sarkazm
  

Milashkaya, 17.10.2014 г. 23:23
ulybaemsya_i_mashem Я здесь!!!!!!
  

Mu3EP, 17.10.2014 г. 23:29
  

Angelo4ek, 18.10.2014 г. 01:56
smeh
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:23
zhmu_lapu
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:23
buket_serdechki
  

Milashkaya, 17.10.2014 г. 23:24
Пётр видео замечательное! Очень понравилось))) buket
  

rokerman, 17.10.2014 г. 23:25
Спасибо Анделика!!!buket_serdechki
  
milana18, 17.10.2014 г. 20:01
buketserdce_v_ruke
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:23
buket_serdechki
  
mranatolm, 17.10.2014 г. 20:03
ПЕТЯ !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!
voo
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:23
Толя спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
soul_sv, 17.10.2014 г. 20:08
Петя, serdce_v_rukebravo_bigbuket_big красиво спел, ну что еще можно сказать o_dav_naushnikah
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:24
Спасибо что слушаешь Светочка!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 17.10.2014 г. 20:12
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ПЕТЯ!!!СПЕЛ СУПЕР!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:24
Саня!!! Спасибо дружище!!!klass
  
SoulWoman, 17.10.2014 г. 20:18
Очень красиво! Петь...волшебно и романтично.всегда!

  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:22
Ириша!!! buketЯ знал что понравится!!!!
  
regina74, 17.10.2014 г. 20:22
ПОТРЯСАЮЩЕ И С ДУШОЙ СПЕЛ ПЕТЕНЬКА!love_onlineo_dabuket_serdechkivooo_dabravo_big

  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:24
Региночка спасибо!!!buket_serdechki
  
saniya1961, 17.10.2014 г. 20:25
ФЕЛИКС!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki"Назови меня любимой" (Круг Ирина) в исполнении shash. MuzMix.com
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:24
Спасибо Сания!!!buket_serdechki
  
p12et1025, 17.10.2014 г. 20:32
Замечательная работа, Петр! Качественно и со вкусом спето!
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:25
Женя приятно что понравилось!!!zhmu_lapu
  
omely5, 17.10.2014 г. 20:40
Улетное исполнение!!!! Красивое посвящение прекрасной женщине. Петя, чудесно!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:25
Юля!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
carac, 17.10.2014 г. 21:00
.....такое лирично-романтичное исполнение Петь......angelochek...вот под такое....вечер....вино....и ужин при свечах.........v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:26
Серега!!! Так и есть!!!!vooСвечи на столе вино в бокале!!
  
Kapitan_Nemo, 17.10.2014 г. 21:03
Ни разу не слышал! ЗдОрово!!
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:26
Спасибо Серега!!!voo
  
zharkin, 17.10.2014 г. 21:07
Суперова выход - ух как Круто звучишь с мелизмами Петичкаklassvoobuket_big
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:26
Спасибо Светик!!!buket_serdechki
  
Plana, 17.10.2014 г. 21:10
Петь-круто! У Леонтьева очень сложные песни по эмоциональности , энергетике, интонации, мелодичности и протяжности, но у тебя они легко и изящно поются! Красивый и романтичный клип!!bravo_big
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:27
Наташа спасибо!!!!buket_serdechki
  
Fokus, 17.10.2014 г. 21:26
ПЕТР!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! БРАВО , МАЭСТРО!!!bravo_big
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:27
Спасибо Григорий!!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 17.10.2014 г. 21:27
Сколько романтики и ожидания..........чуда, но часто эта заканчивается ничем и остается в воспоминаниях, хорошо если они приятны...... Петь, спел прекрасно!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:28
Саня!!! Всегда зришь в корень!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 17.10.2014 г. 21:31
Петр!
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:30
Спасибо Ириша!!!buket_serdechki
  
natashap, 17.10.2014 г. 21:40
Петя!!!!Красотища!!!!s_sharikamiangelochek
  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:30
Наташенька спасибо!!!buket_serdechki
  
taniabl, 17.10.2014 г. 22:12
Obaldenooooooooooooooooo Piotr!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:30
Спасибо Танюша!!!buket_serdechki
  
valerijmashkarin, 17.10.2014 г. 22:13
Пётр! Красиво, нежно спел..bravo_big


  

rokerman, 17.10.2014 г. 22:30
Валера спасибо!!!!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 17.10.2014 г. 22:31
ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.