На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три минуты» (Леонтьев Валерий)

322   146   8
   Кавер-версия от rokerman
06.10.2014 2000
Всем привет!!!

С новой трудовой неделей на МузМихе!!!

Очень известная песня "Три минуты", написана легендарным Михаилом Таничем в содружестве с Раймондом Паулсом.
Он хотел помочь Александру Барыкину, который со своей группой «Карнавал» первым записал эту песню. Но песня, видимо, не нравилась Барыкину; он спел её без каких-либо эмоций.
И известными ....«Три минуты»... стали в исполнении Валерия Леонтьева.

Приятного всем вечера!

...а теперь-песня!



  Баллов:
182
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 06.10.2014 г. 20:02
  

edd962, 06.10.2014 г. 21:56
ДРУЖИЩЕ МЫ СЛУШАЕМ..............v_naushnikahv_naushnikahbravozhmu_lapuvoo

  

rokerman, 07.10.2014 г. 00:14
Милана, эДД!!!! Спасибо друзья!!voobuket_serdechki
  
regina74, 06.10.2014 г. 20:04
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!love_onlinevoo
ПРИЯТНО ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ!bravo_big


  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:39
Спасибо Региночка!!! Красивая картинка!!!buket_serdechki
  
sapzea, 06.10.2014 г. 20:04
v_naushnikahv_naushnikahwelcomeulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:39
Спасибоzhmu_lapu
  
Walery67, 06.10.2014 г. 20:05
voobravo_bigКак всегда бесподобно!
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:39
Спасибоzhmu_lapu
  
milana18, 06.10.2014 г. 20:05
Успела и, потанцевать и, чаю выпить... Петь....
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:40
Миланочка рад что совместила приятное с полезным!!!klassbuket_serdechki
  
mranatolm, 06.10.2014 г. 20:10
ПЕТРОВИЧ !!!!!! КАК ВСЕГДА БАЛДЁЖНО СПЕЛ !!!!! ЖАЛКО ВСЕГО ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ !!!
voo

  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:40
Толя!!! Спасибоzhmu_lapu
  
podsnegnik, 06.10.2014 г. 20:10
ПЕТР,КАК ВСЕГДА БЕЗУПРЕЧНО!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:41
Василий спасибо!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 06.10.2014 г. 20:14
КРАСИВЕННО ПЕТЯ!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:41
Саня спасибо!!!zhmu_lapu
  
soul_sv, 06.10.2014 г. 20:16
Петя, замечательно спел, bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:41
Спасибо Светочка!!buket_serdechki
  
Mu3EP, 06.10.2014 г. 20:18
Браво, Петро!!! voo ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:42
Серега спасибо!!!zhmu_lapu
  
ira2070, 06.10.2014 г. 20:19
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:42
buket_serdechki
  
mihasya5691, 06.10.2014 г. 20:29
Пётр! Голос Леонтьева слышу!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah ....Похож!serdce_v_ruke
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:42
buket_serdechki
  
OKCAHA, 06.10.2014 г. 20:30
Красиво спел Феликс.klassv_naushnikah Послушала с удовольствием.o_dao_dav_naushnikahБраво.bravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:42
Спасибо Оксана!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 06.10.2014 г. 20:32
ТРИ МИНУТЫ КРАСОТЫ!!!!!

  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:43
Лариса!! спасибо!!buket_serdechki
  
Elena_G, 06.10.2014 г. 20:43
Замечательно спел, Петя!!!buket_big
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:43
Леночка спасибо!!!buket_serdechki
  
omely5, 06.10.2014 г. 20:44
Порой за три минуты многое может произойти, даже что-то кардинальное! Петя, чудесное исполнение!!!!buket_serdechkiklass
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:43
Согласен Юля!!! Даже мгновения хватитulybkabuket_serdechki
  
milozka, 06.10.2014 г. 20:44
Отличное исполнение Пётр!voo Мне очень понравилось! Хоть сейчас тебе выступать на Песне года dada
buket_big
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:44
Уже готовлюсь Мила!!!voobuket_serdechki
  
marissia, 06.10.2014 г. 21:07
angelochekbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:44
buket_serdechki
  
GalushkinO, 06.10.2014 г. 21:23
ПЕТР,ОТЛИЧНО СПЕЛ!!voobuket_serdechki
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:44
Спасибо Олег!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 06.10.2014 г. 21:31
ПЕТЯ!!!!!!!!!!!БРАВО ТЕБЕ ДОРОГОЙ...СЛУШАТЬ ТЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЕ НИ С ЧЕМ НЕСРАВНИМОЕklass
  

rokerman, 07.10.2014 г. 07:44
Сергей!! Рад твоим словам!!! Спасибо!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.