На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Там, в сентябре» (Леонтьев Валерий)

386   171   13
   Кавер-версия от rokerman
01.10.2014 2000
Всем привет!!!!

Сегодня Международный день МУЗЫКИ!!!

Я с радостью поздравляю нас всех и желаю..... звонких голосов, красивых песен и доброжелательных слушателей!!!!

Давайте дарить друг другу радость!!!



  Баллов:
176
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Olya_radost, 02.10.2014 г. 11:26
Наконец-то я дождалась)))))) Обалдеть, Петя!!!!!!!! Просто улетаю от этой песни, от твоего исполнения и голоса!!!
  

rokerman, 02.10.2014 г. 13:48
Оленька спасибо!!! Далеко не улетайs_sharikami Ты нам нужнаbuket_serdechki
  
irina120270, 02.10.2014 г. 11:29
Петя!!!!! Ну надо так.... Один в один..... Очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 02.10.2014 г. 13:48
Спасибо Ириша!!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 02.10.2014 г. 11:52
Одна из самых знаменательных песен В. Леонтьева!!! Браво,
Петя!!!
Blondinka: Сентябрь , гуляющий за дверью.
  

rokerman, 02.10.2014 г. 13:48
Саня спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 02.10.2014 г. 11:53
Молодец, Петя!!!Порадовал красивой песней!!!! buket_serdechkivoobravo_big
  

rokerman, 02.10.2014 г. 13:49
Спасибо Галочка!!!buket_serdechki
  
regina74, 02.10.2014 г. 11:57
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ ПЕТЕНЬКА!love_onlinena_skripkebuket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 02.10.2014 г. 13:23
Региночка спасибо!!!!buket_big
  
Johnney, 02.10.2014 г. 12:36
Петя, сильная вещь, классно!!!! voo
  

rokerman, 02.10.2014 г. 13:23
Спасибо Женя!!zhmu_lapu
  
ilana, 02.10.2014 г. 13:02
voobuket_bigbuket_serdechkiКЛАСССНО!!!!!
  

rokerman, 02.10.2014 г. 13:22
Спасибо Илана!!!buket_serdechki
  
irisha56, 02.10.2014 г. 13:17
akmayablog - Ах, это красная рябина

Замечательно спел,Петя!!Отличная песня!!buket_serdechki
  

rokerman, 02.10.2014 г. 13:21
Спасибо Ириша!!!buket_serdechki
  
Seven-sky, 02.10.2014 г. 13:53
Как всегда на высоте!!!

Феликс, браво!

buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 02.10.2014 г. 15:04
Спасибо!!!!!buket_serdechki
  
Taniushka, 02.10.2014 г. 14:00
Петр, Замечательно !
  

rokerman, 02.10.2014 г. 15:05
Спасибо, Танюша!!!buket_serdechki
  
nezabudka, 02.10.2014 г. 14:03

serdce_v_ruke
  

rokerman, 02.10.2014 г. 15:05
Лариса!!! спасибо!!!buket_serdechki
  
fazazp, 02.10.2014 г. 14:13
ПЕТЬ,КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!СПЕЛ ТАК КЛЕВО!!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 02.10.2014 г. 15:05
Спасибо, Валентин!!!zhmu_lapu
  
ciunchikvv, 02.10.2014 г. 15:10
ОТЛИЧНО СПЕЛ ПЕТЯzhmu_lapu КОНЕЧНО БУДЕМ ПЕТЬ И РАДОВАТЬ ДРУГ ДРУГАbuket_big С ПРАЗДНИКОМv_romashkahОбсуждение: Персональная страница "Alina"
  

rokerman, 02.10.2014 г. 18:30
Володя тебя взаимно!!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 02.10.2014 г. 16:06
ВЫ НЕ ПОДРАЖАЕМЫ ПЕТР! МУЗЫКА И ЛЮБОВЬ ВЕЧНЫ. БЕЗУКОРИЗНЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! КЛАСС!!!klass
  

rokerman, 02.10.2014 г. 18:31
Спасибо Света!!!buket_serdechki
  
Fortunamoya, 02.10.2014 г. 16:13
"Бархатный сезон" (Тиссен Владимир) в исполнении fazazp. MuzMix.com
  

rokerman, 02.10.2014 г. 18:31
zhmu_lapu
  
podsnegnik, 02.10.2014 г. 16:20
СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ, СПАСИБО ЗА ПОЛУЧЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! КЛИП КЛАССНЫЙ!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 02.10.2014 г. 18:31
Василий!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
igornov, 02.10.2014 г. 18:19
ПРИВЕТ ПЕТРОВИЧ !!!! ЭТУ ПЕСНЮ Я УСЛЫШАЛ ОДНУ ИЗ ПЕРВЫХ И БЫЛ В СТУПОРЕ !!!! ВЕДЬ ТАК НИ КТО НЕ ПЕЛ В СССР !!!! КОРОЧЕ ,СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 02.10.2014 г. 18:32
Спасибо Игорек!!! Рад что понравилось!!!zhmu_lapu
  
gell, 02.10.2014 г. 18:45
Взаимно, Петяbuket_big Еще совсем молодым пел Леонтьев эту песнюv_romashkahvoo неповторимо звучишь, Петяbuket_serdechkibuket_big
  

rokerman, 02.10.2014 г. 19:07
Любаша спасибо!!! Приятно что понравилось!!buket_serdechki
  
SoulWoman, 02.10.2014 г. 18:53
Петенька, ностальгия и неповторимое впечатление!

  

rokerman, 02.10.2014 г. 19:08
Ириша!!!!!!!! Это хорошо!!!!buketserenada
  
kariy, 02.10.2014 г. 18:55
Петя!Замечательноеисполнение!pivo
  

rokerman, 02.10.2014 г. 19:08
Спасибо Анатолий!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.