На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Роза Каира» (Леонтьев Валерий)

317   173   10
   Кавер-версия от rokerman
27.09.2014 1959
Всем привет!!!

После ночных звонков захотелось танцевать)))))

Лучшие вещи в жизни бесплатные: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания! Цените их!

Всем отличного настроения в этот субботний вечер, танцуем))))))



  Баллов:
203
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

igornov, 27.09.2014 г. 22:12
ВООБЩЕ БЕСПОДОБНО !!!!! ПЕТЬ БОЛЬШЕ НЕТ СЛОВ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 27.09.2014 г. 23:09
Спасибо дружище!!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
mihan67, 27.09.2014 г. 22:14
Петро зачётно без базара братишка!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 27.09.2014 г. 23:10
Спасибо , братишка!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 27.09.2014 г. 22:28
Красиво спето. Рад, что ты в тонусе, Петр. Приятно послушать...
  

rokerman, 27.09.2014 г. 23:11
Женя спасибо!!!! Рад тебе!!! zhmu_lapu
  
Ridda, 27.09.2014 г. 22:30
Ух.... Это сейчас разве не Леонтьев был? Супееееееерррр! Пётр, ловите цветочки!
  

rokerman, 27.09.2014 г. 23:11
Спасибо, Юля!!! Это яsmeh
  
irina120270, 27.09.2014 г. 22:55
Петя!!!! Вот это напор!!!!!! БРАВО!!!! Обалденное исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 27.09.2014 г. 23:11
Ириша!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
wados, 27.09.2014 г. 23:13
ПЕТЯ,ПОТРЯСАЮЩЕЕ,ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.И КЛИП ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.ОРУ БРАВО.,ТЕБЕ,ДРУЖИЩЕ.

  

rokerman, 27.09.2014 г. 23:18
Валера, спасибо , дорогой!!zhmu_lapu
  
svadt, 27.09.2014 г. 23:18
Петр, восхищена!!!! профессионально!!!voobravo_big
  

rokerman, 27.09.2014 г. 23:19
Спасибо, Светлана!!!buket_serdechki
  
sain, 27.09.2014 г. 23:29
Петр!!! Замечательно!!!klassbuketzhmu_lapu
  

rokerman, 27.09.2014 г. 23:31
Спасибо, Сергей!!!zhmu_lapu
  
olunia-k, 27.09.2014 г. 23:53
Петя, блестяще спел!!!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 27.09.2014 г. 23:56
Спасибо, Оля!!!buket_serdechki
  
7642, 28.09.2014 г. 00:07
Петя отлично спел молодчина bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 28.09.2014 г. 09:32
Спасибо, Серега!!voo
  
fleur2015, 28.09.2014 г. 02:12
Какое профессиональное исполнение!!!klass Обожаю эту песню, а в вашем исполнении она зазвучала еще красивее и эмоциональнее... Браво!!!buketbuket_serdechki
  

rokerman, 28.09.2014 г. 09:33
Приятно что послушали Александра!!!! Спасибо!!buket_serdechki
  
Vasilych, 28.09.2014 г. 06:11
...погода "мутная",настроение такое же "поганое"...послушал тебя Петро и как-то жить веселее..Спасибо тебе Петрович!Ты могуч и гоняешь стаи тучь!..вот видишь,оживаю в "строй встаю"!dada
  

rokerman, 28.09.2014 г. 09:34
Толя!!! Очень приятно что ты в строю!!! Молодчина, дружище!!!voo
  
prov, 28.09.2014 г. 08:30
Петь, офанаренно!! Класс-класс, братишка!!zhmu_lapu
  

rokerman, 28.09.2014 г. 09:34
Спасибо . дружище!!!zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 28.09.2014 г. 09:07
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!klass buket_serdechki
  

rokerman, 28.09.2014 г. 09:34
Спасибо, Ангелина!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 28.09.2014 г. 09:49
Ух, какая песня!!!!! Замечательно, Петр!!!!bravo_big
  

rokerman, 28.09.2014 г. 09:51
Спасибо Ирина!!! Мне очень приятно!!buket_serdechki
  
Gros14, 28.09.2014 г. 10:32
Петруха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 28.09.2014 г. 16:11
Саня!!!!!!!!! Рад!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
igor-grishkov, 28.09.2014 г. 10:42
Прекрасное исполнение Петр, но иного у тебя и не бывает.Браво!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 28.09.2014 г. 16:11
Спасибо Игорь!!!!!!!zhmu_lapu
  
carac, 28.09.2014 г. 10:58
.....КЛЕВА ПО ВОСТОЧНОМУ ПЕТРОВИЧ!!!!!!!!!wowwowwowvoo
  

rokerman, 28.09.2014 г. 16:11
Серегаvoo
  
Zirkoniy, 28.09.2014 г. 11:00
Действительно нереальная песня, как и роза Каира!!! Прекрасно, Петя!!!
D O M F I A L K I . R U * Просмотр темы - Сорта глоксиний селекции Высота Татьяны
  

rokerman, 28.09.2014 г. 16:11
Саня!! Спасибо тебе огромное!!!voo
  
ILVI, 28.09.2014 г. 11:19
Темы для Nokia X2-02, тема slipknot карандошом 2FELIKS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravov_plyasv_naushnikahs_sharikami
  

rokerman, 28.09.2014 г. 16:12
Вера, спасибо!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.