На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной звонок» (Леонтьев Валерий)

369   143   12
   Кавер-версия от rokerman
26.09.2014 2000
Всем привет!!!

Незаметно пролетела еще одна неделя сентября... с разноцветным листопадом, с осенним дождем...

Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,
Никому не завидуйте.

Все, что небом Вам послано
Принимайте как должное,
Все, что сделано - к лучшему,
Как бы ни было сложно.

Немного романтики в этот осенний вечер...

а теперь-песня...



  Баллов:
171
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

silman, 27.09.2014 г. 08:33
На высшем уровне, Пётр!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 27.09.2014 г. 09:32
Спасибо Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
milana18, 27.09.2014 г. 08:46
ПЕТЬКА!!! Ты прекрасен!!!
  

rokerman, 27.09.2014 г. 09:32
Спасибо Миланочка!!!buket_serdechki
  

milana18, 27.09.2014 г. 09:37
ПОНЯЛ ЗНАЧЕНИЕ МОЕГО ГИФка??? ПЕТЬ?podmigivanie
  

rokerman, 27.09.2014 г. 09:47
понял))))))
  

milana18, 27.09.2014 г. 09:47
zhmu_lapu
  
volodaixa, 27.09.2014 г. 09:28
Волшебные цветы " Страница 2 " Фэнтези, фантастика, игры.
  

rokerman, 27.09.2014 г. 09:32
zhmu_lapu
  
natashap, 27.09.2014 г. 09:28
Петя!!!!ulybaemsya_i_mashem
Очень здорово!!!!voo
  

rokerman, 27.09.2014 г. 09:31
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
carac, 27.09.2014 г. 10:23
.....а вот эта песня мне знакомаdadaи знатнейше ты с ней разделался Петрович!!!v_naushnikahv_naushnikahvoo
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:44
Серега!!! Радzhmu_lapu
  
fazazp, 27.09.2014 г. 10:32
ПЕТЬ,ЗДОРОВО!!!!!РАЗДЕЛИЛ!!!!voo-ВОООООООО!!!!!bravo_big
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:45
Спасибо, дружище!!klass
  
VeraVikto, 27.09.2014 г. 10:43
Нет слов, Леонтьев у тебя бесподобен...,по моему я повторяюсь...ulybkabravobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:45
Верочка!!! Спасибо огромное!!!buket_big
  
Taniushka, 27.09.2014 г. 12:19
Петр , замечательно !35PHOTO - VDM - Случайный звонок
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:45
Спасибо, Танюша!!buket_big
  
Zirkoniy, 27.09.2014 г. 12:45
Петя, блестящее исполнение!!!
Backgrounds-Nature-Background-Category-Flowers-Downloads-Leaves
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:45
Спасибо, Саня!!!klass
  
yurij-046, 27.09.2014 г. 13:51
Пётр,дружище,ты молодец,великолепнейшее исполнение,Пётр,спасибо за песню!!!Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:46
Юра!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Melliot, 27.09.2014 г. 14:06
Как всегда великолепно) приятно слушатьbuket_big
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:46
Спасибо, Юля!!!buket_serdechki
  
amkokorev, 27.09.2014 г. 15:04
ПЕТЯ КЛАССНАЯ РАБОТА, zhmu_lapu
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:46
Саня!! Спасибо!!zhmu_lapu
  
mihan67, 27.09.2014 г. 15:18
ПРивет Петро!!!!!Здорово исполнил братишка всё в кайф!!!!voozhmu_lapupivo
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:46
Миша!! Спасибо , братка!!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 27.09.2014 г. 16:16
Петь!! ulybaemsya_i_mashemКлассное исполнение!voo! Ох уж эти ночные звонки, никому не нужные!! Только спать мешают!!!smeh
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:47
Галочка, твоя правда)))smeh
  
lesik57, 27.09.2014 г. 16:50
Отлично, дружище! voo bravobravobravo zhmu_lapu pivo
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:47
Спасибо , Леша!!zhmu_lapu
  
Yanika, 27.09.2014 г. 17:42
Петенька!!!!!!!!И снова Шедевр!!!!!!!Красиво спел!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:47
Яночка , спасибо!!buket_serdechki
  
yuliya-mir, 27.09.2014 г. 18:17
Петя, отлично!!!С удовольствием послушала тебя!!!bravo_big
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:47
Юля, спасибо!!buket_serdechki
  
hink, 27.09.2014 г. 18:28
Заслушалась я ! Отлично Петя!voo
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:49
Спасибо, Ирина!!!buket_serdechki
  
irisha56, 27.09.2014 г. 18:46

Замечательно,Петя!!Как всегда!!buket_serdechki
  

rokerman, 27.09.2014 г. 18:49
Ириша!! Спасибо!!buket_serdechki
  
OKCAHA, 27.09.2014 г. 20:17
Феликс ...как всегда...потрясающе...v_romashkahвеликолепно спел.klassv_naushnikahБраво.bravo_big
  

rokerman, 27.09.2014 г. 20:18
Спасибо Оксана!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.