На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной звонок» (Леонтьев Валерий)

369   143   12
   Кавер-версия от rokerman
26.09.2014 2000
Всем привет!!!

Незаметно пролетела еще одна неделя сентября... с разноцветным листопадом, с осенним дождем...

Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,
Никому не завидуйте.

Все, что небом Вам послано
Принимайте как должное,
Все, что сделано - к лучшему,
Как бы ни было сложно.

Немного романтики в этот осенний вечер...

а теперь-песня...



  Баллов:
171
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

prov, 26.09.2014 г. 20:04
Петь, офигеннно , братишка!! Очень клево!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:17
Спасибо, дружище!!!! Рад тебе!!!voo
  
Wasilyok, 26.09.2014 г. 20:07
Правильно сказал в превью , Петя .zhmu_lapu Спел здорово , Дружище ))) v_naushnikahzhmu_lapuvoo
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:20
Спасибо, Вася!!!! Рад тебеzhmu_lapu
  
ninulay, 26.09.2014 г. 20:09
Петя, люблю слушать твои песни!!!buket_serdechki
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:20
Ниночка спасибо!!! Я тоже всегда слушаю тебя с удовольствием!!!buket_serdechki
  
igornov, 26.09.2014 г. 20:10
НРАВИТСЯ МНЕ СЛУШАТЬ ТЕБЯ ПЕТЬ !!!! БЕСПОДОБНО !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:22
Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
regina74, 26.09.2014 г. 20:12
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПЕТЕНЬКА!buket_serdechki
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!love_onlinevoobravo_big

  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:23
Региночка !!! Огромное спасибо!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 26.09.2014 г. 20:14
ПЕТРОВИЧ !!!!!!! ПЕРЕД УХОДОМ НА РАБОТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЮ ТЕБЯ !!!!
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!voo
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:33
Толя!!!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
soul_sv, 26.09.2014 г. 20:14
Петя, очень нравится эта песня, спасибо!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:33
И тебе спасибо Света!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 26.09.2014 г. 20:20
СЛУШАЮ ТВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:32
Саня!!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Boris907, 26.09.2014 г. 20:22
"Гонится за мной одиночество..." Глубокая по смыслу песня.
Исполнено, как всегда, замечательно! Браво, Пётр! С уважением...dada
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:32
Борис!!! Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
spivak, 26.09.2014 г. 20:33
Петрович!!!КЛАСС!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:31
Спасибо Валера!!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 26.09.2014 г. 20:33
Привет, Петя, как же я рада, что добралась до сайта и слушаю твое великолепное исполнение!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_bigПесня понравилась, и снова новая для меняo_daБРАВО, ПЕТЯ!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:31
Любаша!!!! Всегда тебе рад!!! Спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
Pensik, 26.09.2014 г. 20:37
Петрович, сильно дружище!!!klass
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:30
Спасибо Генаzhmu_lapu
  
prios, 26.09.2014 г. 21:00
Сроду не думал что у Леонтьева столько песен классных!!!Браво дружищеbravo_bigbravo
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:29
Я сам не думал Игорёк!!! zhmu_lapu
  
Love_me, 26.09.2014 г. 21:04
ПЕТЕЧКА-СУПЕР!! klass ТВОЙ ГОЛОС - № 1!bravo_big
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:29
Спасибо Танюша!!!buket_serdechki
  
zvezda5, 26.09.2014 г. 21:23
Петр,мимо твоих исполнений не пройти!!!Просто здорово!Заслушаешься!s_sharikamivstrecha
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:28
Ирина !!! Мне очень приятно что слушаешь!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
valerijmashkarin, 26.09.2014 г. 21:23
Пётр! Красота!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:27
Спасибо Валера!!!!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 26.09.2014 г. 21:27
klass
  
wados, 26.09.2014 г. 21:32
ПЕТЯ СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.БРАВО.

  

rokerman, 26.09.2014 г. 21:34
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 26.09.2014 г. 21:56
Петя!!!! Какая красивая и грустная песня!!!! Очень красиво исполнил!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 26.09.2014 г. 22:17
Спасибо Ириша!!!buket_serdechki
  
irusjka, 26.09.2014 г. 22:00
buket_serdechki
  

rokerman, 26.09.2014 г. 22:17
Спасибо Ириша!!!buket_serdechki
  
MilaSamarina, 26.09.2014 г. 22:02
v_naushnikahwowklassbravo
  

rokerman, 26.09.2014 г. 22:17
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.