На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прошлогодние глаза» (Леонтьев Валерий)

336   162   20
   Кавер-версия от rokerman
24.09.2014 1958
Всем привет!!!

К исполнению этой красивой песни обращались многие артисты, Валерий Леонтьев стал не исключением. В его репертуаре эта песня звучит на всех концертах...

В своих записных тетрадях он написал такие слова:
"... Никакая другая коллекция так не пригодится нам на склоне лет, как «коллекция воспоминаний и человеческих отношений», а если её не будет вовсе, то ту пустоту в душе, которая непременно возникнет на её месте, не смогут заполнить ни разноцветные магниты, ни томики классиков, ни даже, яйца Фаберже и все бриллианты на свете."

....а теперь-песня)))



  Баллов:
176
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

brown13, 24.09.2014 г. 21:54
Пётр, спасибо за знакомство с хорошей песней! klasszhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:21
Спасибо Николай!!!
  
missirinasereda, 24.09.2014 г. 22:19
ой...балдю от этой песни!!!!v_naushnikahv_naushnikahБРАВО,Пётр!!И спасибо за песню!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:21
Ириша спасибоbuket_serdechki
  
Marusja2012, 24.09.2014 г. 22:31
Петя!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:21
Спасибо Маруся!!!buket_serdechki
  
OKCAHA, 24.09.2014 г. 22:46
Привет Феликс. ulybaemsya_i_mashemБесподобное исполнение.v_romashkahОчень понравилось. klassv_naushnikahМолодец.bravo_bigs_sharikamiКрасивый клипklass
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:20
Спасибо Оксана!!!buket_serdechki
  
Natalie05_11, 24.09.2014 г. 23:10
Красивое...завораживающее исполнение,Петя...
Бравушки...люблю эту песню...
buket
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:20
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
irina120270, 24.09.2014 г. 23:14
Петя!!!!! Красивенное исполнение!!!!!! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:20
Иришаbuket_serdechki
  
milaya72, 24.09.2014 г. 23:15
Петя классная песня !!!Замечательное исполнение!!!
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:20
Спасибо Надюшаbuket_serdechki
  
domingo28, 24.09.2014 г. 23:17
Петь, а ты лучше его спел! Честно!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:19
Галинаbuket_serdechki
  
fivalex, 24.09.2014 г. 23:23
Петрklass
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:19
Спасибо!!!
  
SoulWoman, 24.09.2014 г. 23:27
Дождалась ..... спасибо, Петенька, за эту песню и твое исполнение....

  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:19
Иришаdadaserenadabuket
  
volodaixa, 25.09.2014 г. 00:52
"Что поделаешь, работа" (Круиз) в исполнении GOHA. MuzMix.com

ВОТ такие тебе мои аплодтсминты!!! Петруха!!!! zhmu_lapu bravo_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:19
Володяzhmu_lapu
  
7642, 25.09.2014 г. 00:59
Петя замечательно bravo_bigvoo
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:19
Спасибо, Серега!!!
  
Trawiata, 25.09.2014 г. 01:51
Какие замечательные слова, сродни прекрасно исполненной песне!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 25.09.2014 г. 08:19
Спасибо Федор!!!
  
MorningDew, 25.09.2014 г. 03:19
Петенька, изумительно красивая песняvoo и ты, в ней, тот, которого невозможно не любить.... serdce_v_rukeСУПЕР исполнение и клип, необыкновенная гармония!!! bravo_bigbuket_bigСпасибо тебе и Ирине за эту потрясающую работу!!!!! buket_bigВы- молодцы!!!!!!!voo
  

rokerman, 25.09.2014 г. 08:19
Спасибо Мила!!buket_serdechki
  
-Volk-, 25.09.2014 г. 06:31
Классно!klassbravo_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 08:19
Спасибо!!!
  
Gros14, 25.09.2014 г. 07:12
Пётр!zhmu_lapuv_naushnikah
  

rokerman, 25.09.2014 г. 08:19
Спасибо Саня!!!
  
charodeika, 25.09.2014 г. 07:51
Пётр , как всегда высший класс!bravo_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 08:20
Спасибо Лена!!!buket_serdechki
  
NNNN, 25.09.2014 г. 08:24
Петро, привет!ulybaemsya_i_mashem Давно не была на сайте, столько песен хороших записали и не уследишь. Но эта в душу впала еще когда услышала у Самоцветов. Супер твое исполнение!bravo_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 08:35
Спасибо Галочка!!! Мне приятно!!!!buket_serdechki
  
new_lucky_day, 25.09.2014 г. 09:04
Красивая песня в красивом исполнении!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 13:06
Спасибо, Мариша!!!buket_serdechki
  
Nola, 25.09.2014 г. 10:18
Петь... я без слов уже, просто наслажусь твоим исполнением и всё...bravobuket_serdechki
  

rokerman, 25.09.2014 г. 13:07
Рад всегда тебе Танюша!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.