На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прошлогодние глаза» (Леонтьев Валерий)

336   162   20
   Кавер-версия от rokerman
24.09.2014 1958
Всем привет!!!

К исполнению этой красивой песни обращались многие артисты, Валерий Леонтьев стал не исключением. В его репертуаре эта песня звучит на всех концертах...

В своих записных тетрадях он написал такие слова:
"... Никакая другая коллекция так не пригодится нам на склоне лет, как «коллекция воспоминаний и человеческих отношений», а если её не будет вовсе, то ту пустоту в душе, которая непременно возникнет на её месте, не смогут заполнить ни разноцветные магниты, ни томики классиков, ни даже, яйца Фаберже и все бриллианты на свете."

....а теперь-песня)))



  Баллов:
176
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

valerijmashkarin, 24.09.2014 г. 20:00
Пётр! Люблю эту песню всем сердцем!
Спасибо! Шикарно!bravo_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:22
Спасибо Валерий!!!
  

valerijmashkarin, 25.09.2014 г. 06:20
zhmu_lapu
  
andersen666, 24.09.2014 г. 20:01
bravobravobravo Помню ,помню эту песнь!!!! Опять показываешь мастер класс Петрович!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:22
Андрюха!!! Рад что слушаешь!!!
  
YULCHIK, 24.09.2014 г. 20:04
bravo_bigПЁТР!!! В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ЗВУЧИТ ОНА ТОЖЕ КРАСИВО.... buket_bigОЧЕНЬ!!!dada

  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:22
Спасибо Юля!!! С днем рождения!!!buket_serdechki
  

YULCHIK, 25.09.2014 г. 01:41
buket_bigВОТ СПАСИБО ДРУГ!!!! ТОЛЬКО Я ЮЛЯ В ИЮЛЕ...ku_ku ЭТО У ДРУГОЙ ЮЛЕ СЕГОДНЯ ДНЮХА!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 24.09.2014 г. 20:05
  

edd962, 24.09.2014 г. 20:15

дружище вместе Миланой благодарю тебя за возможность насладиться твоим великолепным исполнением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
v_naushnikahvoov_naushnikah
  

milana18, 24.09.2014 г. 20:24
serdce_v_rukeМОЁ....
  

edd962, 24.09.2014 г. 20:35
и моё serdce_v_ruke
  

milana18, 24.09.2014 г. 20:37
Пиши лично...podmigivanie
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:23
Спасибо друзья!!!buket_big
  
regina74, 24.09.2014 г. 20:07
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashem
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!zhmu_lapu
СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!love_onlinebuket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:23
Спасибо Региночка!!buket_serdechki
  
Angelo4ek, 24.09.2014 г. 20:09
Замечательно Петр!!!buket
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:23
Ангелочек спасибо!!!buket_serdechki
  
lesik57, 24.09.2014 г. 20:10
Привет, Петя! Красиво спел, приятно было послушать!voobravo_bigzhmu_lapupivo
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:23
Леша спасибо!!!
  
iskanderp, 24.09.2014 г. 20:15
Петь! СПАСИБО за прекрасную песню!!!zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:24
Саня рад тебе всегда!!!
  
ALEXLOG, 24.09.2014 г. 20:27
О МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!!СПАСИБО ПЕТЯ!!!КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!!
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:24
Спасибо Саня!!!klass
  
Mu3EP, 24.09.2014 г. 20:31
Пусть буду не оригинален, но тоже люблю эту песню!!! Замечательно спел, Петро!!!bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:24
Серега спасибо дружище!!
  
Fokus, 24.09.2014 г. 20:39
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ, ПЕТР!!!bravo_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:24
Григорий!!!klass
  
IvanovSergey777, 24.09.2014 г. 20:39
Петя, замечательно спел, красиво!!!zhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:25
Спасибо Сергей!!!voo
  
liutika, 24.09.2014 г. 20:58
Очень нравится эта песня! Спасибо Петя за прекрасное ее исполнение! da_da buket_serdechki
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:25
Оля!!!!buket_serdechki
  
scazka2013, 24.09.2014 г. 21:03
Очень люблю эту песню, но слышала её только в исполнении "Самоцветов" (или так запомнила только). Какой ты романтичный в этой песне, Пётр!..v_romashkah С огромным удовольствием послушала!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:25
Приятно что послушала Валюша!!!buket_serdechki
  
silman, 24.09.2014 г. 21:14
Великолепно, Пётр!klassklassklassklassklassСупер-исполнение! BRAVISSIMO, MAESTRO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:26
Ильгиз спасибо!!!
  
prios, 24.09.2014 г. 21:15
Дружище супер,эх ностальгия))))voobravo_big!!!
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:26
Спасибо дружище!!!
  
VeraVikto, 24.09.2014 г. 21:16
Великолепно,Петя!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:26
Вераbuket_serdechki
  
Walery67, 24.09.2014 г. 21:25
Пётр - как всегда высший класс!bravo_bigvoo
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:26
Спасибо Валера!!!
  
omely5, 24.09.2014 г. 21:39
Петя, так трогательно спел!bravo Очень красиво!v_romashkah
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:26
Юля спасибо!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 24.09.2014 г. 21:51
Петя!!!Замечательное исполнение!!!Красивая песня!!!buket_serdechki
  

rokerman, 25.09.2014 г. 01:26
Наташа спасибо!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.