На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Один билет» (Леонтьев Валерий)

280   150   7
   Кавер-версия от rokerman
21.09.2014 2000
Всем привет!!!

Приглашаю вас сегодня, взять один билет в прошлое....
Уверен, каждому хотелось бы, хоть на мгновение , вернуться в те годы....

Классного воскресного вечера и хорошего настроения...

...а теперь-песня))))



  Баллов:
150
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 21.09.2014 г. 22:18
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!!klass ПЕТЬ!!!Правда, у нас, трамваи не ходють только вот на таком еду к тебУ....rzhunimagu
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:47
Миланочка, я тоже люблю на велосипеде))))buket
  
Verax, 21.09.2014 г. 22:36
v_romashkah
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:46
buketСпасибо, Вера!!!
  
Larkku, 21.09.2014 г. 22:42
Петечка спасибо,за билетик в прошлое....vstrecha!!!
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:46
Спасибо, Ларочка!!!buket
  
Angelo4ek, 21.09.2014 г. 23:12
И я не помню такой песни! Прекрасное исполнение Петр serdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:46
Приятно, что слушаешь, Ангелина!!!buket
  
REGGI_2014, 21.09.2014 г. 23:15
Петя!!! Замечательная песня и твоё исполнение как всегда - КРАСИВО!!!!!!!!!! bravo zhmu_lapu
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:45
Спасибо, Игорь!!!klass
  
milaya72, 21.09.2014 г. 23:17
Петенька шикароное исполнение!!!!Классссссс!!!!!buket_serdechkivoo
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:45
Спасибо, Надюша!!!buket
  
ilana, 21.09.2014 г. 23:25
klass С удовольствием послушала, Петя!
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:44
Инночка, спасибо!!!buket
  
GalushkinO, 22.09.2014 г. 00:23
Прошлое всегда с нами и никуда от него не деться.bravo_big
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:44
Спасибо, Олег!!!zhmu_lapu
  
7642, 22.09.2014 г. 00:32
Петя классbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:42
Серега. спасибо!!!klass
  
Nataly_F, 22.09.2014 г. 00:36
Петр, шикарно спелbuket_serdechki
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:42
Спасибо, Наташа!!!buket
  
amkokorev, 22.09.2014 г. 00:46
ПРИЯТНАЯ ПЕСНЯ, ПЕТЯ КЛЁВО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:48
Спасибо, Саша!!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 22.09.2014 г. 01:21
Да, это еще одна возможность вернуться в .......прошлое!!! Вспоминается, как правило, только хорошее!!! Спасибо, Петя!!! Ты настоящий волшебник!!! bravo bravo_big bravo s_sharikami
  

rokerman, 22.09.2014 г. 08:16
Саня!!! dadavoo
  
73-EPLAVA, 22.09.2014 г. 02:03
Петя, можно спокойно на гастроли по стране-просто как в оригинале слушаю и клип здоровскийangelochekbravobuket_serdechkis_sharikami
  

rokerman, 22.09.2014 г. 08:17
Спасибо Леночка!!! Приятно что нравится!!!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 22.09.2014 г. 03:38
Отличная песенка!!! улыбаюсь от удовольствия!! Спасибо, Петь!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

rokerman, 22.09.2014 г. 08:18
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 22.09.2014 г. 06:14
ОЙ КАК КРАСИВО ПЕТЯ!! ЧУДЕСНО!!

  

rokerman, 22.09.2014 г. 08:18
Лариса. спасибо!!!buket_serdechki
  
silman, 22.09.2014 г. 07:55
Великолепно спел, Пётр!klassklassklassBRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 22.09.2014 г. 08:18
Ильгиз спасибо!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 22.09.2014 г. 11:57
Ой... Петя!!!! Я бы и не один билет в прошлое взяла, что бы подольше там побыть......o_da Очень красивенное исполнение!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 22.09.2014 г. 13:19
Спасибо, Ириша!!! Мне приятно!!!buket_serdechki
  
fivalex, 22.09.2014 г. 12:33
Петрklasszhmu_lapu

Нет, назад навсегда уже ни хочу)). Но иногда по отдельным моментам бывает ностальгияda_da

Билет прошлого века. Рожден в СССР!!!klass


  

rokerman, 22.09.2014 г. 13:19
Как бы не было. но воспоминания дороги. Спасибо за билетик , дружище!!voo
  
Nola, 22.09.2014 г. 12:42
Поспорила с одним товарищем не с нашего сайта, дала ему послушать эту запись, Петя...

Он говорит- поет Леонтьев, не морочь мне голову, тогда дала ссылку сюда.В общем, выиграла коробку конфет "Ассорти"...

ПОЙ, ПЕТЕЧКА, ОНО ВСЕМ В ПОЛЬЗУ!!!buket_serdechki

  

rokerman, 22.09.2014 г. 13:25
Танюша!!! Приятно, что в споре победила ты!!! buket_serdechki
  
IRINA_50, 22.09.2014 г. 13:30
Замечательные песни у Леонтьева!!!
Прекрасное исполнение Петр!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.