На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Один билет» (Леонтьев Валерий)

280   150   7
   Кавер-версия от rokerman
21.09.2014 2000
Всем привет!!!

Приглашаю вас сегодня, взять один билет в прошлое....
Уверен, каждому хотелось бы, хоть на мгновение , вернуться в те годы....

Классного воскресного вечера и хорошего настроения...

...а теперь-песня))))



  Баллов:
150
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 21.09.2014 г. 20:05
bravoОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!love_online
МОЛОДЕЦ ПЕТЕНЬКА!buket_serdechki
ШИКАРНО СПЕЛ!voobravo_big

  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:49
Региночка всегда рад тебе!!! Спасибо!!!buket
  
igornov, 21.09.2014 г. 20:05
Я БЫ ПРЯМ ЗАЙЦЕМ РВАНУЛ ТУДА !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ ПЕТРОВИЧ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:49
Игорек, жму руку!!!zhmu_lapu
  
valerijmashkarin, 21.09.2014 г. 20:18
Пётр! Шикарно спел!bravo_bigvoo
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:49
Спасибо, Валера!!!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 22.09.2014 г. 00:52
voo
  
WKC7WA7K, 21.09.2014 г. 20:24
love_online Шикарно, Пётр !!!!! v_naushnikah buket_big
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:50
Спасибо, Натали!!!buket
  
Mu3EP, 21.09.2014 г. 20:33
ЗдОрово, Петя!!! Респектище!!! bravo_big v_naushnikah v_naushnikah v_naushnikah
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:50
Серега, спасибо!!!klass
  
Samocvet, 21.09.2014 г. 20:37
ПЕТРУХА!!!!В САМОЕ ОНО!!!!klassv_naushnikahv_naushnikahbravo_big
  

carac, 21.09.2014 г. 23:20
В ЁЛОЧКУ БРАТКА!!!wow(как ты кажешь))В САМУЮ ЧТО НИ НА ЕСТЬ РАЗЛАПИСТУЮ!!!!!!!!!!!!voovoodada
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:50
Серега, спасибо!!!klass
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:50
klassСпасибо. Саня!!!
  
Efa, 21.09.2014 г. 20:38
эх...если б было возможно)))bravo_big
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:51
buket
  
natashap, 21.09.2014 г. 20:42
Петя, красота!!!!
А я нет.. не хочу..мне теперь классно жить..)))...o_da
Спел отлично,Петечка!!!!buket_serdechki
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:51
Наташа, рад слышать!!! buket
  
Fokus, 21.09.2014 г. 20:44
ПЕТР! БЛАГОДАРЮ ЗА ЭКСКУРС В ПРОШЛОЕ!zhmu_lapu
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:51
Григорийklass
  
lesik57, 21.09.2014 г. 20:58
Привет, Петя! На твоё исполнение билет достался! А в прошлое кассирша сказала билетов нет!
Здорово спел! С удовольствием послушал! bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:52
Леша . рад тебе!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 21.09.2014 г. 21:20
ПЕТРОВИЧ !!!!!! Я БЫ ТОЛЬКО ВРЕМЕННО.... НЕ ХОТЕЛ БЫ СНАЧАЛА... ОТЛИЧНО
СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ !!!!!!voo
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:53
Толя!!! Теперь только в воспоминаниях!!zhmu_lapu
  
Melliot, 21.09.2014 г. 21:20
Ах какая песня красивая,как и исполнение)vooприятно окунуться в воспоминания)
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:53
Спасибо, Юля!!buket
  
spivak, 21.09.2014 г. 21:21
Петрович!!КЛАССНО!!! С удовольствием послушал!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:54
Валера, спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
sasha1963, 21.09.2014 г. 21:22
Петручио zhmu_lapu!!!!!!
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:54
Саняklass
  
reanimator, 21.09.2014 г. 21:29
Шик и блеск, Петрович!!!!!!!!!!!klass Красота!!!!!!!!
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:54
Димаzhmu_lapu
  
Boris907, 21.09.2014 г. 21:33
Браво, Пётр! Ожиданно ярко и сочно! С уважением...voo
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:54
Спасибо. Борис!!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 21.09.2014 г. 21:34
Нет, Пётр, ты точно - двойник Леонтьева!!!podmigivanie До чего ж здОрово ты поёшь его песни!!!!!voobravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:55
Валюша)))) Я сам по себе!!!buket
  
runomir, 21.09.2014 г. 21:34
ПЕТЯ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!voodadazhmu_lapu
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:55
Спасибо Саня!!!klass
  
svadt, 21.09.2014 г. 21:48
Не помню эту песню у Леонтьева. Спасибо, что напомнил, Петр!! ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:55
Приятно, что слушаешь . Светлана!!!buket
  
Marka64, 21.09.2014 г. 22:17
Цветы анимационныеПетя,спел от души...Приятно слушать тебя всегда!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 22.09.2014 г. 00:56
Спасибо , Оля!!! Рад всегда тебе!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.