На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький отель» (Леонтьев Валерий)

322   157   6
   Кавер-версия от rokerman
14.09.2014 2000
Всем привет!!!

Эпиграфом к этой песне , Леонтьев написал такие слова....
Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, нужно поблагодарить его за участие в вашей судьбе. Было ли это — эпизодом, или на всю жизнь. Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. И я говорю, спасибо! Одним за сказку, другим за встряску.

Всем добра и любви!!!

...а теперь, песня)))))



  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

alne5656, 14.09.2014 г. 21:43
Петь,я не понял -эпиграф Леоньтьева выделен многоточием ?Уточни...ulybkachokvoo
  

rokerman, 14.09.2014 г. 21:57
Саня , все что дальше-это и есть эпиграф....klass
  
SHMEL, 14.09.2014 г. 21:46
Достойная работа , Пётр ! Так держать, дружище ! zhmu_lapu
  

rokerman, 14.09.2014 г. 21:58
Спасибо , Слава!!!zhmu_lapu
  
iplaneta, 14.09.2014 г. 21:50
Пётр! Ты как всегда - ПРОФЕССИОНАЛЕН!!!!!! Шикарно спел!!!!!!
  

rokerman, 14.09.2014 г. 21:59
Спасибо Ирина, приятно что послушала!!

  
alban, 14.09.2014 г. 22:02
Пётр, ну просто шедевры, замечательно!!! voo Слушаю песню, а перед глазами - Леонтьев.dada Чувствую на концерт пойду подготовленным. Класс!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 14.09.2014 г. 22:34
Вот это здОрово!!!! Рад тебе , дружище!!zhmu_lapu
  
prios, 14.09.2014 г. 22:22
Дружищеbravo_bigv_naushnikahbravo!!!!!
  

rokerman, 14.09.2014 г. 22:35
Спасибо , Игорек!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 14.09.2014 г. 22:49
Пётр,спасибо за прекраснейшее исполнение,дружище ты молодец!!!Пётр,здорово!!!bravovoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:25
Спасибо. Юра!!!zhmu_lapu
  
svadt, 14.09.2014 г. 23:09
Петр, serdce_v_ruke
  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:27
Спасибо, Светлана!!!
  
grinya7777, 14.09.2014 г. 23:13
Стопудовый Леонтьев)))))))))))))))))))))))
  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:27
voo
  
tumantho1, 14.09.2014 г. 23:17
Привет Пётр!ulybaemsya_i_mashem Классная песня и клип! Красивенное исполнение! БРАВО!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:27
Спасибо . Леночка!!!
  
tatusik24, 14.09.2014 г. 23:48
Прекрасно Петя!!!! Исполнил с чувством... Браво!!!! Клип классный!!!buket_big
  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:27
Танюша , спасибо!!!
  
Love_me, 15.09.2014 г. 00:02
ПЕТЕЧКА!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! СУПЕР!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:28
Танюша, спасибо!!!
  
domingo28, 15.09.2014 г. 00:17
Петь, спасибо тебе за талант, за интересную подачу песен и спасибо за предисловие! Слова действительно правильные, я тоже убеждена, что случайностей нет!
  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:28
Галина , рад тебе!!!!
  
SoulWoman, 15.09.2014 г. 00:56
В маленьком отеле, так уютно и тепло ...красивая песня.....и голос..... твой голос, Петенька...
  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:31
Доброе утро, Ириша!!!
  
volodaixa, 15.09.2014 г. 01:52
Философу, историку и певцу....Большой отель!!!voo
или вот эту красотку....Articles for 18.09.2012 " AcidCow.com - The One and Only
  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:30
Володя!!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
YULCHIK, 15.09.2014 г. 02:22
bravo_bigПЁТР!!!!! ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!voo

  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:30
Спасибо, Юля!!!
  
silman, 15.09.2014 г. 02:52
Супер, Пётр! Превосходная работа! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:29
Спасибо, Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
latanija1906, 15.09.2014 г. 07:04
Пётр,ulybaemsya_i_mashemправильно Леонтьев сказал:одни люди приходят для сказки ,а другие-для встряскиulybka,полностью согласна с нимda_da.
Песню прекрасно исполнили!!!klassМои Вам Аплодисменты!!!bravo_big
  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:29
Спасибо, Наташа!!!!
  
lubocka111111, 15.09.2014 г. 07:55
Как правильно все в превью..o_daklassПетя, шикарное исполнение снова незнакомой мне песни!!!! bravobravo_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:29
Любаша, приятно что слушаешь!!! Спасибо!!!
  
LARISA2709, 15.09.2014 г. 08:08
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПЕТЯ!!! СУПЕР!!!

  

rokerman, 15.09.2014 г. 08:28
Спасибо, Лариса!!!
  
Pensik, 15.09.2014 г. 08:39
Правильно Петрович, случайностей не бывает!da_da А по песне..., сложно оценивать, ибо у тебя все отточено всегда!!!victory
  

rokerman, 15.09.2014 г. 13:26
Спасибо, Гена!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.