На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каждый хочет любить» (Леонтьев Валерий)

359   170   9
   Кавер-версия от rokerman
07.09.2014 1959
Всем привет!!!

Еще одна, очень популярная песня, которая долгое время занимала верхние строчки хит-парадов!!!

Каждый хочет любить...... любите и будьте любимы.....

а теперь.....песня)))))
  Баллов:
173
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lubocka111111, 08.09.2014 г. 00:54
Петя, драйв сплошной!!!!v_naushnikahklassСУПЕР!!!!!!!wowbravobuket_bigbravo_big
  

rokerman, 08.09.2014 г. 08:28
Привет Любаша!!! Спасибо тебе!!!

  
silman, 08.09.2014 г. 02:44
Супер, Пётр!!! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 08.09.2014 г. 08:28
Спасибо Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
latanija1906, 08.09.2014 г. 06:49
Классно,Пётрulybaemsya_i_mashemklass!!!Нравится оочень!!!v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 08.09.2014 г. 08:29
Наташа спасибо!!!

  
OLECIA, 08.09.2014 г. 07:19
СЛУШАЮ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ПЕСНИ ,ЛЕОНТЬЕВА .....И ДУМАЮ МОЙ НЕГАТИВ К ЭТОМУ ПЕВЦУ ,СЛОЖИЛСЯ И ЗА ТОГО ВИДИМО ,ЧТО ОН ШЕЛ ВПЕРЕДИ ВРЕМЕНИ ,ТОГДА ЕГО ШОУ ДЛЯ НАС БЫЛИ НЕ ПРИВЫЧНЫ...........СПАСИБО Я ВЗГЛЯНУЛА С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ НА НЕГО ПО ДРУГОМУ!!!!!dadabravobravo_big
  

rokerman, 08.09.2014 г. 08:31
Наташа всегда приятно помочь)))wow

  
soul_sv, 08.09.2014 г. 07:33
Заводная песня.... а на полную мощность в колонках звучит просто супер!!!
Браво, Петенька!!!!bravo_bigvoobuket_bigbuket_big
  

rokerman, 08.09.2014 г. 08:32
Спасибо Светик!!!! Береги колонки)))

  
LARISA2709, 08.09.2014 г. 08:40
КРАСОТА, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ!!!

  

rokerman, 08.09.2014 г. 11:28
Лариса спасибо!!!

  
olgazhigalkina, 08.09.2014 г. 10:30
Пётр,потрясающе!!!Моё вам восхищение!klassbravo_big
  

rokerman, 08.09.2014 г. 11:28
Спасибо Оля!!! Мне приятно!!!

  
domingo28, 08.09.2014 г. 10:31
Честно ща скажу: ты поёшь лучше оригинала, Петь!klass
У тебя тембр милее в тыщу раз!!!dada
  

rokerman, 08.09.2014 г. 11:29
Приятно читать твои слова Галочка!!!! Спасибо!!!

  
ZeVS7, 08.09.2014 г. 10:37
Профессионально Петруха - отлично сделано!))zhmu_lapu
  

rokerman, 08.09.2014 г. 11:29
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 08.09.2014 г. 11:05
Петь, ты Человек-праздник! Тебя слушаешь....радуешься и грустишь... Ты-волшебник с давних пор!o_da

  

rokerman, 08.09.2014 г. 11:27
Ириша!!!)))))

  
natashap, 08.09.2014 г. 11:27
Петечка, приветик!!!!!
ШИКАРНО!!!!!!
Обожаю эту песню, ну конечно, она же о любви!!))))
Браво, потрясающе!!!!s_sharikami
  

rokerman, 08.09.2014 г. 11:30
Привет Наташа!!! Я уже тебя потерялsmeh Рад тебе !!!

  

natashap, 08.09.2014 г. 11:31
Вышла с отпуска...загрузили, собаки по полной...ваще((((buket_big
  
irisha56, 08.09.2014 г. 11:57
Привет.ру - Осенина - Гостевая

Классная песня!!Замечательно спел,Петя!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:26
Спасибо Ириша!!!

  
Natalia22, 08.09.2014 г. 11:57
Петя! Прекрасное исполнение!Очень понравилось!buket_serdechki
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:26
Наташа спасибо!!!

  
yurij-046, 08.09.2014 г. 12:16
Пётр,дружище,очень красиво и проникновенно исполнил,здорово!!!Пётр,браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:27
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu

  
Zirkoniy, 08.09.2014 г. 13:28
Петя, ты сам все знаешь!!! БРАВО!!! bravo_big v_naushnikah ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:27
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
gatto73, 08.09.2014 г. 13:34
Петя прекраснейше,очень здорово!!!buket_big
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:28
Спасибо Оля!!! Очень приятно!!!

  
wados, 08.09.2014 г. 13:44
ПЕТЯ ПРИВЕТ,ДРУЖИЩЕ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.

  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:28
Валера спасибо!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 08.09.2014 г. 13:59
Позитивная,страстная и просто улетная песня! Замечательный выбор! Петр.браво!Всегда есть чему поучиться у тебя.bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:28
Спасибо Света!!!

  
NatashaLi09, 08.09.2014 г. 14:25
Ой, петь, как я ее обожаю!!! Под нее так клевА танцуется!)))))))) zhmu_lapu

 Здорово спел!voo
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:29
Спасибо Наташа!!! Танцевать мы любим))))

  
scazka2013, 08.09.2014 г. 15:26
Пётр, voobravo_big!!!!!!!! v_naushnikahwowklass
  

rokerman, 08.09.2014 г. 17:44
Валюша спасибо!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.