На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каждый хочет любить» (Леонтьев Валерий)

359   170   9
   Кавер-версия от rokerman
07.09.2014 1959
Всем привет!!!

Еще одна, очень популярная песня, которая долгое время занимала верхние строчки хит-парадов!!!

Каждый хочет любить...... любите и будьте любимы.....

а теперь.....песня)))))
  Баллов:
173
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lubocka111111, 08.09.2014 г. 00:54
Петя, драйв сплошной!!!!v_naushnikahklassСУПЕР!!!!!!!wowbravobuket_bigbravo_big
  

rokerman, 08.09.2014 г. 08:28
Привет Любаша!!! Спасибо тебе!!!

  
silman, 08.09.2014 г. 02:44
Супер, Пётр!!! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 08.09.2014 г. 08:28
Спасибо Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
latanija1906, 08.09.2014 г. 06:49
Классно,Пётрulybaemsya_i_mashemklass!!!Нравится оочень!!!v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 08.09.2014 г. 08:29
Наташа спасибо!!!

  
OLECIA, 08.09.2014 г. 07:19
СЛУШАЮ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ПЕСНИ ,ЛЕОНТЬЕВА .....И ДУМАЮ МОЙ НЕГАТИВ К ЭТОМУ ПЕВЦУ ,СЛОЖИЛСЯ И ЗА ТОГО ВИДИМО ,ЧТО ОН ШЕЛ ВПЕРЕДИ ВРЕМЕНИ ,ТОГДА ЕГО ШОУ ДЛЯ НАС БЫЛИ НЕ ПРИВЫЧНЫ...........СПАСИБО Я ВЗГЛЯНУЛА С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ НА НЕГО ПО ДРУГОМУ!!!!!dadabravobravo_big
  

rokerman, 08.09.2014 г. 08:31
Наташа всегда приятно помочь)))wow

  
soul_sv, 08.09.2014 г. 07:33
Заводная песня.... а на полную мощность в колонках звучит просто супер!!!
Браво, Петенька!!!!bravo_bigvoobuket_bigbuket_big
  

rokerman, 08.09.2014 г. 08:32
Спасибо Светик!!!! Береги колонки)))

  
LARISA2709, 08.09.2014 г. 08:40
КРАСОТА, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ!!!

  

rokerman, 08.09.2014 г. 11:28
Лариса спасибо!!!

  
olgazhigalkina, 08.09.2014 г. 10:30
Пётр,потрясающе!!!Моё вам восхищение!klassbravo_big
  

rokerman, 08.09.2014 г. 11:28
Спасибо Оля!!! Мне приятно!!!

  
domingo28, 08.09.2014 г. 10:31
Честно ща скажу: ты поёшь лучше оригинала, Петь!klass
У тебя тембр милее в тыщу раз!!!dada
  

rokerman, 08.09.2014 г. 11:29
Приятно читать твои слова Галочка!!!! Спасибо!!!

  
ZeVS7, 08.09.2014 г. 10:37
Профессионально Петруха - отлично сделано!))zhmu_lapu
  

rokerman, 08.09.2014 г. 11:29
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 08.09.2014 г. 11:05
Петь, ты Человек-праздник! Тебя слушаешь....радуешься и грустишь... Ты-волшебник с давних пор!o_da

  

rokerman, 08.09.2014 г. 11:27
Ириша!!!)))))

  
natashap, 08.09.2014 г. 11:27
Петечка, приветик!!!!!
ШИКАРНО!!!!!!
Обожаю эту песню, ну конечно, она же о любви!!))))
Браво, потрясающе!!!!s_sharikami
  

rokerman, 08.09.2014 г. 11:30
Привет Наташа!!! Я уже тебя потерялsmeh Рад тебе !!!

  

natashap, 08.09.2014 г. 11:31
Вышла с отпуска...загрузили, собаки по полной...ваще((((buket_big
  
irisha56, 08.09.2014 г. 11:57
Привет.ру - Осенина - Гостевая

Классная песня!!Замечательно спел,Петя!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:26
Спасибо Ириша!!!

  
Natalia22, 08.09.2014 г. 11:57
Петя! Прекрасное исполнение!Очень понравилось!buket_serdechki
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:26
Наташа спасибо!!!

  
yurij-046, 08.09.2014 г. 12:16
Пётр,дружище,очень красиво и проникновенно исполнил,здорово!!!Пётр,браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:27
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu

  
Zirkoniy, 08.09.2014 г. 13:28
Петя, ты сам все знаешь!!! БРАВО!!! bravo_big v_naushnikah ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:27
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
gatto73, 08.09.2014 г. 13:34
Петя прекраснейше,очень здорово!!!buket_big
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:28
Спасибо Оля!!! Очень приятно!!!

  
wados, 08.09.2014 г. 13:44
ПЕТЯ ПРИВЕТ,ДРУЖИЩЕ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.

  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:28
Валера спасибо!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 08.09.2014 г. 13:59
Позитивная,страстная и просто улетная песня! Замечательный выбор! Петр.браво!Всегда есть чему поучиться у тебя.bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:28
Спасибо Света!!!

  
NatashaLi09, 08.09.2014 г. 14:25
Ой, петь, как я ее обожаю!!! Под нее так клевА танцуется!)))))))) zhmu_lapu

 Здорово спел!voo
  

rokerman, 08.09.2014 г. 14:29
Спасибо Наташа!!! Танцевать мы любим))))

  
scazka2013, 08.09.2014 г. 15:26
Пётр, voobravo_big!!!!!!!! v_naushnikahwowklass
  

rokerman, 08.09.2014 г. 17:44
Валюша спасибо!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.