На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Корабли» (Леонтьев Валерий)

295   134   8
   Кавер-версия от rokerman
02.09.2014 1959
Всем привет!!!

Недавно прочитал в одном форуме пост о том, что у Валерия Леонтьева много печальных песен. Оказалось, что автор не знает репертуара Валерия! В его творчестве больше 50 весёлых и есть удивительная закономерность: у него НЕТ депрессивных, безысходных песен! Как правило, у него всегда есть солнца луч, свет в конце туннеля. Это нелегко. Только Великая, просветлённая Душа может находить искры света в любой ситуации.



  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ALEXLOG, 02.09.2014 г. 21:48
ОТЛИЧНО ПЕТЯ!!!ПЕСНЯ ИНТЕРЕСНАЯ М ЕЛОДИЕЙ!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!voodadavoo
  

rokerman, 03.09.2014 г. 00:09
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 02.09.2014 г. 22:06
Петя! Браво тебе!!! bravo_big ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 03.09.2014 г. 00:09
Серега спасибо!!zhmu_lapu
  
irina120270, 02.09.2014 г. 22:10
Петя!!!! Очень красивое и зажигательное исполнение!!!!!!!!!! Очень нравится!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 03.09.2014 г. 00:09
Ириша спасибо!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 02.09.2014 г. 22:20
Пётр,ты молодчина дружище,спасибо за прекрасное исполнение,очень понравилось!!!Пётр,браво!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 03.09.2014 г. 00:08
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 02.09.2014 г. 22:52
Счастливой осени!Очень классно...Так слушать приятно!!!Петя,bravo_big
  

rokerman, 03.09.2014 г. 00:08
Оля спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 02.09.2014 г. 23:39
БРАВО , ПЕТЯ!!! БЕСПОДОБНО !!!

  

rokerman, 03.09.2014 г. 00:08
Спасибо огромное Галина!!!buket_serdechki
  
alne5656, 03.09.2014 г. 00:05
Вот это "Точь в точь" или "Один в один"?!ulybkavoo
  

rokerman, 03.09.2014 г. 00:08
Саняsmehpivo
  
serdolik-galina, 03.09.2014 г. 02:02
ПЕТЕНЬКА!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 03.09.2014 г. 08:08
Спасибо Галина!!!!buket_serdechki
  
volodaixa, 03.09.2014 г. 02:25
Отзывы на стихи, современная литератураПетруха!!! bravo_big voo
  

rokerman, 03.09.2014 г. 08:08
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 03.09.2014 г. 07:09
НОВАЯ ДЛЯ МЕНЯ ПЕСНЯ!!!buket_bigСУПЕР ,ПЕТЯ!!!!!!!!!bravovoobravo_big
  

rokerman, 03.09.2014 г. 08:08
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
soul_sv, 03.09.2014 г. 07:33
Петенька, слушаю и получаю огромное удовольствие, спасибо!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigbuket_big

  

rokerman, 03.09.2014 г. 08:08
Светик спасибо!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 03.09.2014 г. 09:08
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕВЬЮ..ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ПЕТЯ!!! ИСПОЛНЕНИЕ БЕСПОДОБНОЕ!!

  

rokerman, 03.09.2014 г. 10:12
Спасибо Лариса!!! Рад что слушаешь!!!buket_serdechki
  
Pensik, 03.09.2014 г. 10:01
Добавлю..., у Леонтьева простых песен нет! Он талант! И с какой легкостью ты дружище его делаешь..., впечатляешь всегда!!!klass
  

rokerman, 03.09.2014 г. 10:14
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Taniushka, 03.09.2014 г. 10:06
Петр ,отлично !Впрочем , как и всегда !Браво !
  

rokerman, 03.09.2014 г. 10:14
Спасибо Танюша!!! Рад тебе!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 03.09.2014 г. 10:25
Петя!!!Классное исполнение!!!Нравятся песни Леонтьева!!!buket_serdechki
  

rokerman, 03.09.2014 г. 13:43
Наташа огромное спасибо!!!buket_serdechki
  
7642, 03.09.2014 г. 10:25
Петя молодчина voobravo_big
  

rokerman, 03.09.2014 г. 13:44
Серега zhmu_lapu
  
ZeVS7, 03.09.2014 г. 11:26
Жги Петруха!))klass Молодец!))zhmu_lapu
  

rokerman, 03.09.2014 г. 13:44
zhmu_lapuчто и делаю)))
  
Tanush, 03.09.2014 г. 12:25
Браво, Петя!!! Спел замечательно!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 03.09.2014 г. 13:44
Танюша спасибо!!!!buket_serdechki
  
ilana, 03.09.2014 г. 12:35
СУПЕР!!! Петя, спасибо за красоту!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibravobuket_serdechkibravobuket_serdechki
  

rokerman, 03.09.2014 г. 13:45
Спасибо Инночка!!! Приятно что слушаешь!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 03.09.2014 г. 12:50
И я не слышала эту песню....спасибо за знакомство, Петрzhmu_lapu!!! Исполнение, как всегдаvoo
  

rokerman, 03.09.2014 г. 13:45
Ирина огромное спасибо!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.