На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заводной» (Леонтьев Валерий)

348   150   9
   Кавер-версия от rokerman
30.08.2014 1959
Всем привет!!!

Отличного настроения в субботний вечер, улыбок и море позитива)))))

Я сегодня - З А В О Д Н О Й ...... ))))



  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Lasto4ka, 30.08.2014 г. 21:43
ПЕТЯ!!! КРУТО!!!! БРАВО!!!

  

rokerman, 30.08.2014 г. 23:11
Спасибо Галочка!!!buket_serdechki
  
viktor-678, 30.08.2014 г. 22:05
Пётр, привет, заводнючая песенка, классно поднимает настроение, отлично дружище!!! Хороших выходных тебе!!!bravovoobravo_big
  

rokerman, 30.08.2014 г. 23:12
Спасибо Витя!!! Рад, что заглянул!!!voo
  

viktor-678, 30.08.2014 г. 23:25
Очень жаль, что постоянно не могу быть с вами мои друзья!!!zhmu_lapu
  
Plana, 30.08.2014 г. 22:07
Петя, красиво, драйвово и профессионально! Клип классный!! Люблю твои исполнения!!
  

rokerman, 30.08.2014 г. 23:12
Наташа!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 30.08.2014 г. 22:13
Пётр,дружище,спасибо за великолепное исполнение,завёл на все 100%,"мёртвый встанет"da_daПётр,браво!!!wowbravovoozhmu_lapuv_plyas
http://img-fotki.yandex.ru/get/6419/158054114.26/0_82a07_e5b0ab84_XL ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 30.08.2014 г. 23:13
Юра)))))))) Спасибо дружище!!!voo
  
alban, 30.08.2014 г. 22:34
Классно, Пётр, завели по полной!!!!!!!!!!!!!!!!voov_plyasbravo_big buket_serdechki
  

rokerman, 30.08.2014 г. 23:13
Альберт рад тебе!!! Спасибо !!!voo
  
Yehuda, 30.08.2014 г. 22:36
Хорошо завелся.
И меня завел таки.
Браво.
КАП
  

rokerman, 30.08.2014 г. 23:13
Спасибо Кап!!!zhmu_lapu
  
edd962, 30.08.2014 г. 22:38
Петр дружище а я заводной уже неделю !!!!!!!
Классно !!!!!! дружище привет из Турции..Сиде...Selge beach resort & SPA.....пять звёзд....все включено....
  

rokerman, 30.08.2014 г. 23:14
Эдд!!! Хорошего тебе отдыха!!! Отрывайся по полной!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 30.08.2014 г. 23:04
Петя!!!!! Обалденно какое исполнение!!!!!! bravo_bigbuket_big Ух.... Какой ты заводной!!!!!!!v_plyasulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 30.08.2014 г. 23:15
Ириша! !!! Спасибо !!!v_plyasbayan
  
vas7073, 30.08.2014 г. 23:45
dadaПЁТР)))voo
  

rokerman, 31.08.2014 г. 00:03
Василий!!!klass
  
sergiosargis, 30.08.2014 г. 23:55
ПЕТР-ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!klasswowv_naushnikahMOBBIT: Your Mobility
  

rokerman, 31.08.2014 г. 00:03
Сергей, спасибо, дружище!!klass
  
Swetlanka, 31.08.2014 г. 00:00
Если бы хотя-бы каждый второй тебя послушает, на сайте произойдёт эпидемия..dada)))) На самом деле заводишь от затылка до пяток..v_plyas))))
Шик и блеск, Петя!!!!! voo
  

rokerman, 31.08.2014 г. 00:04
Светочка))))) я рад этому!!!! Спасибо за добрые слова!!!buket_serdechkiv_plyasbayan
  
SoulWoman, 31.08.2014 г. 00:33
Петь, неповторимо и обалденно! Вдохнул столько позитива ! Теперь, мне эта песня очень нравится! Ты же-волшебник!
Петь, смотри какую подобрала картиночкуpodmigivanie... не совсем то...но близко похожаulybka

  

rokerman, 31.08.2014 г. 10:39
Ириша!!! Супер!!! Я рад, что тебе понравилось!!buketbuket_serdechki
  
fivalex, 31.08.2014 г. 00:47
Здоровско зажег, Петрklassda_da
  

rokerman, 31.08.2014 г. 10:39
Спасибо Володя!!klass
  
Marka64, 31.08.2014 г. 00:49
И спел заводно и классно,Петя!!!bravo_big
  

rokerman, 31.08.2014 г. 10:39
Спасибо Оля!!!buket
  
tumantho1, 31.08.2014 г. 01:23
Доброй ночи.ulybaemsya_i_mashem
Классная песня, Пётр и клип с моими любимыми артистами очень подходит к этой песне!voo Замечательное исполнение!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 31.08.2014 г. 10:39
Спасибо Лена!!!buket
  
bmw1965, 31.08.2014 г. 03:21
wow Супер, Петя!!!!!!!!
  

rokerman, 31.08.2014 г. 10:40
Спасибо Мариша!!buket
  
lubocka111111, 31.08.2014 г. 05:41
bravoВот и меня завел с утра!!!!!wowwow...тысячи дел.....БРАВО, ПЕТЯ!!!!!!buket_serdechkivoobuket_big
  

rokerman, 31.08.2014 г. 10:40
Любаша!!! Спасибо!!!buket
  
wados, 31.08.2014 г. 08:12
ПЕТЯ,ОБАЛДЕННО СПЕЛ.ТАКОЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ И ПОЗИТИВА,ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ..ОРУ БРАВО,ОТ ДУШИ ДРУЖИЩЕ.

  

rokerman, 31.08.2014 г. 10:40
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 31.08.2014 г. 09:03
ЗАВОДНАЯ ПЕСНЯ ПЕТЯ...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

  

rokerman, 31.08.2014 г. 10:41
Лариса спасибо!!!buket
  
Angelo4ek, 31.08.2014 г. 09:40
Петр..............klass v_naushnikah ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_big

  

rokerman, 31.08.2014 г. 15:21
Спасибо Ангелина!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.