На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Исповедь» (Леонтьев Валерий)

377   164   16
   Кавер-версия от rokerman
23.08.2014 1959
Валерий, как Свеча, разжигает огонь в наших Душах... И нет выше удовлетворения для Артиста, чем знать, что его Творчество сеет разумное, доброе, вечное... что оно делает людей теплее, светлее и счастливее...


  Баллов:
156
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

TrackZEK, 24.08.2014 г. 00:48
Петро, очень верные и жизненные слова! Спел отлично! Прожил песню и это чувствуется!zhmu_lapu
  

rokerman, 24.08.2014 г. 09:08
Привет , Игорёк!!! Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
bereg, 24.08.2014 г. 01:39
Привет, Петя!!! bravo_big zhmu_lapu voo
  

rokerman, 24.08.2014 г. 09:08
Володяzhmu_lapu
  
jktcz123, 24.08.2014 г. 01:42
love_onlineПетя классно! Цветы исполнителю)))
  

rokerman, 24.08.2014 г. 09:09
Олеся, спасибо!!!buket_serdechki
  
Elnara, 24.08.2014 г. 02:37
  

rokerman, 24.08.2014 г. 09:09
buket_serdechki
  
AlexAngel, 24.08.2014 г. 02:41
Петя молодчина!
  

rokerman, 24.08.2014 г. 09:09
Спасибо, Саня!!!klass
  
Vasilych, 24.08.2014 г. 03:19
Страсть! ...как хороша песня и исполнение!bravo_big ..я небольшой любитель Леонтьева,поэтому и песня мне не знакома...И ты Петро даёшь новую жизнь песням,хороших авторов ,и пусть только "на территории" Муз.Микс и для таких"небольших любителей"как я...но уважающих хороших авторов.Спасибо тебе Дорогой!zhmu_lapu
  

rokerman, 24.08.2014 г. 09:10
Толя, спасибо тебе за добрые слова!!!! От души , спасибо!!!zhmu_lapu
  
bmw1965, 24.08.2014 г. 08:06
klassbravo_big Классно Петя!!!!!
  

rokerman, 24.08.2014 г. 09:10
Мариша спасибо!!!buket_serdechki
  
sonik, 24.08.2014 г. 09:12
СИЛЬНО ПЕТРО!!!! ПОРАЖАЮСЬ ТВОЕМУ ГОЛОСУ ДРУЖИЩЕ!!!! ТВОЕЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ!!!!!ВЫДАЕШЬ ПОСТОЯННО ВЕЩИ КОТОРЫЕ К ПРИМЕРУ Я ЗАПЕВАЛ БЫ НЕДЕЛЮ!!! МОЛОДЕЦ ПЕТРО!!!! ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ПРИМЕР ---БОЛЬШОЙ!!!!dada zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 24.08.2014 г. 09:13
Серега, спасибо тебе, брат!!!! Рад всегда!!!zhmu_lapupivo
  

sonik, 24.08.2014 г. 09:28
dada ОТ ДУШИ ПЕТЯ!dada pivopivopivo
  
irisha56, 24.08.2014 г. 09:20

Прекрасно!!Очень понравилось,Петя!!
  

rokerman, 24.08.2014 г. 09:24
Спасибо, Ириша!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 24.08.2014 г. 10:40
КРАСОТА КАКАЯ ПЕТЯ...ЗАСЛУШАЛАСЬ!!!

  

rokerman, 24.08.2014 г. 10:51
Спасибо Лариса!!!buket_serdechki
  
vladistx15, 24.08.2014 г. 11:05
Петя, замечательно!!!...zhmu_lapu
  

rokerman, 24.08.2014 г. 15:48
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 24.08.2014 г. 11:43
voobravo_big СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ ПЕТРО...
  

rokerman, 24.08.2014 г. 15:48
Саня спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
shash, 24.08.2014 г. 13:06
Петр..такие песни петь очень сложно..столько надо прожить пока поешьserdce_v_ruke..Бравооооооbravo_big
  

rokerman, 24.08.2014 г. 15:49
Приятно что слушаешь, Инга!! Спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
elena921, 24.08.2014 г. 13:21
Петенька!!! Ты шикарен!!!!!love_online Браво, дорогой!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 24.08.2014 г. 15:49
Леночка спасибо!!!buket_serdechki
  
irina120270, 24.08.2014 г. 13:43
Петя!!!!! Как обалденно спел эту песню, до глубины души пробирает!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 24.08.2014 г. 15:50
Спасибо Ириша!!!! buket_serdechki
  
Rufina_sv, 24.08.2014 г. 14:49
Петр, какая песня глубокая, исполнил так высокопрофессионально!!!!!! Браво!!!!bravo_big
Горжусь своим земляком!!!!!!!
  

rokerman, 24.08.2014 г. 15:50
Спасибо, Светлана!!! И я рад землячке!!!buket_serdechki
  
ILVI, 24.08.2014 г. 14:54
Такая песня необыкновенная, мелодия очень красивая!!!v_romashkah Столько чувств в исполнении, проникает в душу, в сердце и очень трогает!!!! serdce_v_rukeСпасибо за эту красоту!!!s_sharikamiPop - Страница 526 - Скачать новые альбомы
  

rokerman, 24.08.2014 г. 15:51
Спасибо Вера!!!buket_serdechki
  
fivalex, 24.08.2014 г. 15:00
Петрklass
  

rokerman, 24.08.2014 г. 15:51
Володяzhmu_lapu
  
sain, 24.08.2014 г. 16:07
Петр!!! Очень сильно и проникновенно спел! Браво!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 24.08.2014 г. 16:24
Сергей!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
volodaixa, 24.08.2014 г. 17:14
Стихи, проза, стихи о любви и многое другое на литпортале Изба-ЧитальняПетруха voo
  

rokerman, 24.08.2014 г. 17:19
Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.