На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Исповедь» (Леонтьев Валерий)

377   164   16
   Кавер-версия от rokerman
23.08.2014 1959
Валерий, как Свеча, разжигает огонь в наших Душах... И нет выше удовлетворения для Артиста, чем знать, что его Творчество сеет разумное, доброе, вечное... что оно делает людей теплее, светлее и счастливее...


  Баллов:
156
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 23.08.2014 г. 20:04
  

rokerman, 23.08.2014 г. 20:22
Милана объясни связь между песней и этой картинкой?
  

milana18, 23.08.2014 г. 20:25
Там есть слова: НЕ СУДИ!!! Ты что не помнишь о чем поешь???rzhunimagu Я должна за вас тексты запоминать??? so_skalkoj  ВОТ  поэтому  в  последнее  время   все  больше   ставлю  лайки   а  писать  совершенно не  хоцца...
  

rokerman, 23.08.2014 г. 20:47
Если бы Бог мне дал
Все пройти заново,
Я бы тебя избрал,
Жизнь моя странная.
И не надо судить меня
В том, что я такой.
Столько сделал ошибок я,
Все они со мной.
Много потерь в судьбе
Мне в наказание.
Выбрал я сам себе
Ночь покаяния.
Сколько я не открыл дверей,
И жалел потом,
Сколько я растерял друзей
На пути моем.
Стонет ночной порой
Боль во мне прежняя.
Что ж ты грозишь тоской,
Жизнь моя грешная?
Может, пепел забыл тепло
Чьих-то губ и глаз,
Может, время любить ушло,
И огонь погас?
Мама, прости меня, мама,
Между нами свечи храма.
Это я, блудный сын твой,
Это я, блудный сын твой,
Отпусти вечный грех мой,
Ты всегда со мной.
Если бы Бог мне дал
Все пройти заново,
Я бы тебя избрал,
Жизнь моя странная.
И когда догорят мосты,
На дорогах лет,
В искрах тающей темноты
Я уйду в рассвет.
Мама, прости меня, мама,
Между нами свечи храма.
Это я, блудный сын твой,
Это я, блудный сын твой,
Отпусти вечный грех мой,
Ты всегда со мной.
Мама, прости меня, мама,
Мама, прости меня, мама,
Это я, блудный сын твой,
Это я, блудный сын твой,
Отпусти вечный грех мой,
Я всегда с тобой.
Если бы Бог мне дал
Чудо родиться вновь,
Вас бы я вновь избрал,
Жизнь моя и любовь....
  

edd962, 23.08.2014 г. 22:02
НЕ СУДИ ....строго милаяpoceluj_v_shsechku...я сам произношу(пою) слова в песне ...а вкладываю в них абсолютно другую смысловую нагрузку.dada..поэтому и слова не запоминаются...у меня..
А ИСПОЛНИЛ ПЁТР ВОСХИТИТЕЛЬНО....ПРОНИКНОВЕННО ...МОЛОДЦА..
voozhmu_lapu
  

milana18, 24.08.2014 г. 08:30
Жизнь моя странная.

И не надо судить меня

В том, что я такой.
Вот   именно  это  я  и  почувствовала   здесь   о  моем  о девичьем...  Если  вам  МУЖУКАМ  не  понятно   то  мне  все понятно...  МЛИН!  Матьматьмать!
  

milana18, 24.08.2014 г. 08:48
А ЭТО полностью для ЭДА:
Если бы Бог мне дал

Все пройти заново,

Я бы тебя избрал,

Жизнь моя странная.

И не надо судить меня

В том, что я такой.

  
mranatolm, 23.08.2014 г. 20:06
ПЕТРОВИЧ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!! КЛАСС !!!voo
  

rokerman, 23.08.2014 г. 20:22
Спасибо Толя!!! zhmu_lapu
  
zaiaz, 23.08.2014 г. 20:17
Петя какая песня!klass Обалдеть!v_naushnikah Классно исполнил,с большим чувством!!! voozhmu_lapu
  

rokerman, 23.08.2014 г. 20:22
Юра спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
yarkaya, 23.08.2014 г. 20:18
Редко я, но метко!! Не зря до половины четвертого не спала, было для чего. Классно, Петь!!!bravo_big
  

rokerman, 23.08.2014 г. 20:23
Спасибо Тамара!!! Приятно что понравилось!!!buket_serdechki
  
kovshoviks, 23.08.2014 г. 20:19
Тебя послушаешь,Петрович....и думаешь: а что я здесь делаю? Это я про вокал. Без зависти,ты знаешь.Сильная песня...трудная.... Честно? До конца не дослушала... вывернул ты душу. Все....proshajbuket_serdechki
  

rokerman, 23.08.2014 г. 20:24
Песня философская. Спасибо Света!!!buket_serdechki
  

kovshoviks, 23.08.2014 г. 20:28
ОНА ФИЛОСОФСКАЯ ...БЕЗУСЛОВНО.НО ТАКАЯ ФИЛОСОФИЯ БОЛЕЗНЕННАЯ ДЛЯ МЕНЯ НЫНЧЕ....ОЧЕНЬ.....ТАКОВА ЖИЗНЬ.....
  
Natalia22, 23.08.2014 г. 20:20
Петя!!!Замечательное исполнение!!!Интересная песня!!!buket_serdechki
  

rokerman, 23.08.2014 г. 20:24
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
Love_me, 23.08.2014 г. 20:26
ТОЛЕЧКА!!!! КАК ЗДОРОВО!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! СУПЕР!!serdce_v_rukes_sharikami
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:15
Танюша спасибо!!! Только я Феликсsmeh
  

Love_me, 24.08.2014 г. 00:22
ПЕТЕЧКА, ИЗВИНИ!!!o_da
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:33
buket_serdechkiВсе отлично, Танюша!!
  
reanimator, 23.08.2014 г. 20:36
Петь, конкретно зацепилpivo. Браво , дружище , нужная тема. По вышке, друг! +11 От Димки.klass
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:15
Спасибо Дима!!!zhmu_lapu
  
natashap, 23.08.2014 г. 20:41
Очень-очень....Петечка!!!!
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:16
Наташа спасибо!!!buket_serdechki От души!!
  
vas7073, 23.08.2014 г. 20:43
dadaПЁТР КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И К СОЖАЛЕНИЮ АКТУАЛЬНА В НАШЕЙ ЖИЗНИ...bravo_big
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:17
Ты прав Василий!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 23.08.2014 г. 21:00
СЛОВА В ПРЕВЬЮ ПЕТЯ ОЧЕНЬ МУДРЫ....СПЕТО ПРЕВОСХОДНОklass
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:17
Серегей, Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Miloslavna, 23.08.2014 г. 21:02
Петя! angelocheklove_onlinebuket_big
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:18
Спасибо, Танюша!!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 23.08.2014 г. 21:02
Очень сильная песня, Петя и исполнение соответствующее, как благовест!!! Я в глубочайшем восхищении!!! Спасибо!!!
Выращивание лимонного дерева в комнатных услови
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:18
Признателен тебе Саша!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Fokus, 23.08.2014 г. 21:09
СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ, ПЕТР! ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ ВОСХИЩЕНИЕ! БРАВО, МАЭСТРО!bravo_big
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:18
Григорий спасибо!!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 23.08.2014 г. 21:10
Пётр, как же здОрово ты поёшь!!!!!!!voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_bigangelocheklove_onlinebuket_serdechki
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:19
Рад , Валюша, что слушаешь!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 23.08.2014 г. 21:15
ПЕТЯ ОТЛИЧНОzhmu_lapu
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:19
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 23.08.2014 г. 21:21
Эту песню хочется слушать...и не один раз. Эту песню нужно понять не только умом, а , прежде всего ...душой. Петенька, спасибо за твое проникновенное исполнение.

  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:19
От всей души спасибо, Ириша!!!!buketbuket_serdechkibuket
  
Pilgrim, 23.08.2014 г. 21:29
zhmu_lapu Петрович , мощно!!!! Послушал с удовольствием!!!!bravo_bigpivo
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:20
Спасибо , Андрюха!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 23.08.2014 г. 21:31
....ТАКАЯ ВОТ ИСПОВЕДЬ.......ПЕТР-КАК ПРОЖИЛ...СПАСИБО !БРАВО!!!klass
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:20
Серегей , всегда тебе рад!!!zhmu_lapu
  
SHMEL, 23.08.2014 г. 21:32
Достойное исполнение ! Молодец , Петя ! voo
  

rokerman, 24.08.2014 г. 00:20
Спасибо, Слава!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.