На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девять хризантем» (Леонтьев Валерий)

314   158   9
   Кавер-версия от rokerman
18.08.2014 2001
Всем привет!!!

Желаю отличной трудовой недели вам, друзья, на музыкальном олимпе МузМих)))
***************************************
Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!

Сегодня, я вам дарю девять белых хризантем)))



  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elena921, 18.08.2014 г. 21:15
Петенька, такая красивая и до боли знакомая песня!!!! Спел изумительно!!!! Я в восторге!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:51
Огромное спасибо, Леночка!!!

  
Lasto4ka, 18.08.2014 г. 21:16
Петя!!! Брависсимо!!!
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:53
Спасибо, Галочка!!!!

  
Mu3EP, 18.08.2014 г. 21:16
Классно, Петя! Даёшь шлягеры!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:54
Спасибо, Серега!!!zhmu_lapu
  
prios, 18.08.2014 г. 21:17
Дружище классbravovoobravo_big!!!!!!
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:54
Игорь спасибо!!!zhmu_lapu
  
gdi1960, 18.08.2014 г. 21:23
zhmu_lapuvoo А у меня проблемы именно из-за хризантем. Моя любимая их не любит. Может,это и к счастью. Мы любим белые лилии,причём те,что пахнут. А насчёт юмора и любви,так с этим полный порядок. Петя,спел как всегда замечательно!
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:56
Саня дари лилии и никаких проблем из -за белых хризантемsmeh Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 18.08.2014 г. 21:32
Петро, за пожелания - отдельная благодарность! А за исполнение - bravo_big
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:46
Огромное спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
igornov, 18.08.2014 г. 21:37
ВСЁ ОТЛИЧНО И ПРЕВЬЮ.... И ИСПОЛНЕНИЕ ПЕТРОВИЧ !!!! ЖМУ ТВОЮ РУКУ !!!!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:45
Игорек, спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
gev, 18.08.2014 г. 21:56
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:44
Спасибо Георгий!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 18.08.2014 г. 22:01
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!БРАВО!!!dadavoobravo_big
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:44
Саня, спасибо, дружище!!!voo
  
Rufina_sv, 18.08.2014 г. 22:04
Петр, замечательно прозвучала эта песня в твоем исполнении!!!!!!bravo_biglove_online
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:43
Спасибо, Светлана!!!

  
fazazp, 18.08.2014 г. 22:07
ПЕТЬ,СПЕЛ voo-ВОООООООООО!!!!!!ДРУЖИЩЕ,БРАВО!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:43
Валентин, спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
Elena_G, 18.08.2014 г. 22:27
Замечательно, Петя! Спасибо, очень понравилось!!!
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:42
Спасибо, Леночка!!

  
tumantho1, 18.08.2014 г. 22:29
ulybaemsya_i_mashemДобрый вечер, Пётр! Спасибо за Хризантемы! buket_bigОчень красивые! klass Красивое исполнение, послушала с удовольствием!bravo_big
Ура! Я непобедима!bravo
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:41
Лееночка!!! привет непобедимой!!! Спасибо !!!

  

tumantho1, 18.08.2014 г. 23:42
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
KUBAN, 18.08.2014 г. 22:35
А ЧУВСТВУЕТСЯ ,ПЕТЯ ,ЧТО НАСТРОЕНИЕ ТВОЕ ПОВЫСИЛОСЬ))) НУ ,МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ)))ПОДПЕВАЮ.... ХОРОШАЯ ПЕСНЯ. ДОБРАЯ И СВЕТЛАЯ ,КАК И ТВОЙ ГОЛОС. ХОРОШО ,КОГДА НЕТ ПРОБЛЕМ. НО ТАК НЕ БЫВАЕТ. НАВЕРНО.... СУПЕР!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:40
У меня всегда отличное настроение!!!
  
Vasilych, 18.08.2014 г. 22:37
...отлично спел Петро!bravo_big
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:36
Толя, спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 18.08.2014 г. 22:42
ЭТУ ПЕСНЮ ЗНАЮТ ВСЕ. ЛЕГКО И С НАСТРОЕНИЕМ ИСПОЛНЕНО!!! КЛАССНО СПЕЛ ,ПЕТЯ!!!bravobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:36
Спасибо Света!!!

  
Angelo4ek, 18.08.2014 г. 22:55
Классная песенка.... bravoПетр очень понравилось! buket_serdechki
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:35
Спасибо, Ангелина!!!

  
ilana, 18.08.2014 г. 23:04
bravov_naushnikahv_naushnikahbravo
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:31
Спасибо, Иланочка!!!

  
muhomor, 18.08.2014 г. 23:17
позитив! как в пятницу!!!!! v_naushnikah зарядил дружище!!!!dada
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:31
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
STUCANEVA, 18.08.2014 г. 23:32
Пётр!! Очень красиво!!! Песенка интересная!! bravo_big
  

rokerman, 18.08.2014 г. 23:56
Спасибо Татьяна!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.