На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голуби» (Леонтьев Валерий)

350   165   7
   Кавер-версия от rokerman
16.08.2014 2001
Всем привет!!!

Еще одна красивая песня от Леонтьева...

Желаю вам романтического субботнего вечера, друзья!!! Пусть ваши сердца наполнятся музыкой...

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужое мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть...



  Баллов:
175
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gell, 17.08.2014 г. 10:32
Шикарно, Петяv_romashkahbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 17.08.2014 г. 10:33
Любаша, спасибо огромное!!buket_serdechki
  
sain, 17.08.2014 г. 11:30
Петр!!! Радостно и легко!!! Спасибо!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 17.08.2014 г. 15:36
Спасибо, Сергей!!!!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 17.08.2014 г. 11:53
ПЕТРОВИЧ, С БЛЕСКОМ ИСПОЛНИЛ ПЕСНЮ!!!! ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ!!! БРАВО!!!

  

rokerman, 17.08.2014 г. 15:36
Спасибо Галочка!!!!buket_serdechki
  
irina120270, 17.08.2014 г. 12:14
Петя!!!! Шикарное исполнение!!!!! Лучше в 1000 раз чем у Леонтьева......v_naushnikahbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 17.08.2014 г. 15:37
Ириша, мне приятно!!! Спасибо огромное!!!buket_big
  
aleksanaksen, 17.08.2014 г. 13:04
Петя, как всегда- класс!!! Браво! Браво! Браво!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

rokerman, 17.08.2014 г. 15:40
Саня, спасибо , дорогой!!!zhmu_lapu
  
ILVI, 17.08.2014 г. 14:50
ФЕЛИКС...СУПЕР-КЛАСС !!!!!!!!! bravobravobravov_romashkahbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 17.08.2014 г. 15:41
Вирджиния, от всей души спасибо!!!buket_serdechkibuket_big
  
kolisana, 17.08.2014 г. 14:53
Петь , классно спел .... Почему так захотелось на Арбат !!!
  

rokerman, 17.08.2014 г. 15:41
Наташа!!! Спасибо от всей души!!! Тебе проще попасть на Арбат))))klassbuket_big
  
Vladavtopilot, 17.08.2014 г. 15:04
ЗдОрово,Феликс!! voo Спасибо, что просветил (не слышал эту песню) Вообще Ты для меня открываешь многих певцов своим неподражаемым, прекрасным исполнением. БЛАГОДАРЮ! zhmu_lapu
  

rokerman, 17.08.2014 г. 15:42
Спасибо, дружище, огромное!!! Рад тебе!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 17.08.2014 г. 15:05
Петенька, с упоением слушаю каждую твою песню, твой голос...ты
всегда был волшебником)))

  

rokerman, 17.08.2014 г. 15:45
Ириша, я рад, что тебе нравится!!!!!!!!!
  
LUPET, 17.08.2014 г. 16:12
Петя...какие слова в превью...ничего не добавить..не убавить...Отличное исполнение!!!!!!!СПАСИБО за твой ТАЛАНТ!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 17.08.2014 г. 16:15
Оленька, спасибо тебе от всей души!!!buket_serdechki
  
Mingo57, 17.08.2014 г. 16:31
ПЕТЬ.. КЛАССНО!!!! БРАВО!!!!bravo_bigklass
  

rokerman, 17.08.2014 г. 17:38
Володя, спасибо , братишка!!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 17.08.2014 г. 17:22
Как прекрасны твои песни, Петя!!! serdce_v_ruke И слова-пожелания твои! Они тоже прекрасны!!! buket_big
  

rokerman, 17.08.2014 г. 17:38
Спасибо , Танюша!!! Рад тебе!!!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 17.08.2014 г. 18:02
Согласна с Танюшей! Твои обращения к нам всегда радуют, Петенька!! спасибо тебе за песню!! Я опять ее не знаю, или не запомнила с тех пор!! И очень хорошо, что ты делаешь это для нас!buket_serdechki
  

rokerman, 18.08.2014 г. 15:56
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
malko40, 17.08.2014 г. 18:16
Петя, красиво! Очень понравилась песня и твоё исполнение!
  

rokerman, 18.08.2014 г. 15:56
Леночка, спасибо!!!buket_serdechki
  
wladi53, 17.08.2014 г. 18:24
Звук и исполнение Супер!!!! Петя Браво!!!!voo
  

rokerman, 18.08.2014 г. 15:57
Володя, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 18.08.2014 г. 15:49
ПЕТЕЧКА!!! КАК ЗДОРОВО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechkilove_online
  

rokerman, 18.08.2014 г. 15:57
Танечка, спасибо!!!buket_serdechki
  
vas7073, 19.08.2014 г. 14:41
wowЗдОрово , ПЁТР!!! vooКлассное исполнение!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 25.08.2014 г. 15:52
Пётр привет!!!!КАК ВСЕГДА , ЛЕГКО И КРАСИВО!!!!dadavoobravo_bigЕсли не трудно, подскажи куда сбросить запись под гитару,в живую?
  

rokerman, 25.08.2014 г. 16:17
так же загружать, как и все песни. Найти минус и на ту страницу.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.