На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Виновник» (Леонтьев Валерий)

381   158   10
   Кавер-версия от rokerman
07.08.2014 1958
Валерий воспевает Любовь, человечность, доброту, радость жизни... Он дарит людям счастье... Как прекрасны плоды нашего поющего доброго Волшебника!

Через песни , он передаёт зрителям Веру, Надежду, Любовь, Нежность, Доброту, Мудрость, которые переполняют его богатую Душу...



  Баллов:
137
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milaya72, 07.08.2014 г. 21:45
Петенька классная песня!!!Замечательное исполнение!!!!А ты ведь и по другому не умеешьvoo
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:30
Надюша!!! Огромное спасибо!!

  
Plana, 07.08.2014 г. 21:46
Петя, шикарное исполнение!! Красивый клип!! Хорошие песни у Леонтьева!
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:31
Спасибо Наташа!!!!

  
igornov, 07.08.2014 г. 21:47
МНЕ ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ПЕТЬ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:31
Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 07.08.2014 г. 21:52
buket_big Шикарно, Пётр !!!! vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:31
Спасибо , Наташа!!!

  
wados, 07.08.2014 г. 21:54
ПЕТЯ,ЗАСЛУШАЛСЯ.ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ.КРАСОТИЩА.БРАВО,ОТ ДУШИ,ДРУЖИЩЕ.

  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:32
Валера спасибо!!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 07.08.2014 г. 22:24
Дружище!))klassbayanzhmu_lapu
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:32
Спасибо Володя!!!klass
  
yurij-046, 07.08.2014 г. 22:26
Пётр,прекраснейшее исполнение,дружище ты молодец,послушал тебя с большим удовольствием!!!Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:32
Спасибо Юра!!!zhmu_lapu
  
vernok, 07.08.2014 г. 22:35
Петр отличноvoo
  

rokerman, 07.08.2014 г. 23:44
Спасибо, Женя!!!!klass
  
Larkku, 07.08.2014 г. 22:45
Петечка.....восторг.....love_online!!!


  

rokerman, 07.08.2014 г. 23:45
Лариса спасибо огромное!!!

  
Angelinna, 07.08.2014 г. 22:51
Была 2 раза концертах молодого Леонтьева и видела как он эмоционально выкладывается...и трогал всех , даже кто его не очень любил...voo
bravo_bigКрасивая песня и спел , Петенька , очень красиво и лирично , сердечно serdce_v_rukebuket_serdechki


  

rokerman, 07.08.2014 г. 23:49
Ангелина спасибо огромное!!!

  
Miloslavna, 07.08.2014 г. 23:01
Петя!!!voo Леонтьева уважаю, за его трудолюбие! dadaОн всегда работает в живую, ну во всяком случае, о нём так говорил И.Тальков!!! Браво, Петя!!!bravo_big
  

rokerman, 07.08.2014 г. 23:49
Спасибо Танюша!!!

  
vas7073, 07.08.2014 г. 23:20
dadaЗДОРОВО ПЁТР)))voo
  

rokerman, 07.08.2014 г. 23:49
Василий спасибо!!!zhmu_lapu
  
volodaixa, 07.08.2014 г. 23:28
Красота РокерМан!!! voo bravo_big zhmu_lapu

ОН МЕЧТАЛ ОБРЕСТИ КРЫЛЬЯ . "МАГИЯ ЛЮБВИ"
  

rokerman, 07.08.2014 г. 23:42
Володя, спасибо!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 07.08.2014 г. 23:36
Петро, классная песня! И, как всегда, достойное исполнение!bravo_big
  

rokerman, 07.08.2014 г. 23:42
Спасибо , дружище!!!klass
  
taniabl, 07.08.2014 г. 23:38
Pesnia po nowomu preobrela swoju zysn! Zamecatelno Piotr!!!!

  

rokerman, 07.08.2014 г. 23:41
Спасибо , Танюша!!! Мне очень приятно!!!buket_serdechki
  
alban, 07.08.2014 г. 23:53
Пётр, как всегда на высоте!!!!!!!! vooПрекрасная песня, раньше не слышал, про исполнение всё уже написано выше!!! Спасибо большое за действительно минуты наслаждения, супер!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 08.08.2014 г. 00:02
Огромное спасибо , Альберт!!!zhmu_lapu
  
MeriEl, 08.08.2014 г. 00:53
Петя! замечательно спел! voobuket_big
Сегодня подумала,что ты поешь в летнем кафе))) гостили три дня в Витебске)))завтра утром уже уезжаем)))Город красивый и с погодой повезло)))
  

rokerman, 08.08.2014 г. 08:30
Привет , Эля!!! Приятно что погостила в нашем Витебске!!!! Думаю остались только хорошие впчатления!buket_serdechki
  
bereg, 08.08.2014 г. 01:15
ЗдОрово, Петя!!! zhmu_lapu Сил у тебя предостаточно! Пусть они не иссякают! ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 08.08.2014 г. 08:31
Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
Badrob, 08.08.2014 г. 01:40
v_naushnikahklass Отличная работа!!! Так легко и непринуждённо!!! Браво, Петр!!! Шикарно звучит!bravo_big
  

rokerman, 08.08.2014 г. 08:31
Спасибо Роберт!!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 08.08.2014 г. 05:29
ОЙ КАКАЯ ПЕСНЯ ПЕТЯ...ИСПОЛНИЛ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

  

rokerman, 08.08.2014 г. 08:32
Спасибо Лариса!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.