На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Виновник» (Леонтьев Валерий)

381   158   10
   Кавер-версия от rokerman
07.08.2014 1958
Валерий воспевает Любовь, человечность, доброту, радость жизни... Он дарит людям счастье... Как прекрасны плоды нашего поющего доброго Волшебника!

Через песни , он передаёт зрителям Веру, Надежду, Любовь, Нежность, Доброту, Мудрость, которые переполняют его богатую Душу...



  Баллов:
137
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kolom1957, 07.08.2014 г. 20:03
ПЕТЯ ОТЛИЧНО СДЕЛАЛ ПЕСЕНКУ.....ЧУДЕСНЕЙШИЙ ВОКАЛ....БРАВОООООklass
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:19
Спасибо огромное , Сергей!!!zhmu_lapu
  
ilana, 07.08.2014 г. 20:09
Исполнение, клип - СУПЕР!!!! Петя, отлично всё!!!!!!!!!!!







  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:19
Спасибо , Иланочка!!!

  
Samocvet, 07.08.2014 г. 20:11
ШИК ПЕТРОВИЧ!!!!bravo_big
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:20
Рад братишка!!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 07.08.2014 г. 20:11
Красивее песен, могут быть только цветы!!! Браво, Петя!!!
Форум для волшебников
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:20
Саня , романтично!!! Спасибо дружище!!!voo
  
Natalia22, 07.08.2014 г. 20:13
Петя!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!Люблю песни В.Леонтьева!!!bravo_big
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:21
Спасибо Наташа!!!! Мне очень приятно!!!

  
p12et1025, 07.08.2014 г. 20:24
ЗдОрово!!! Класс.... Петр, респект и уважение....
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:21
Рад что понравилось!!! Спасибо Женя!!!zhmu_lapu
  
reanimator, 07.08.2014 г. 20:24
Петя......klass Настоящий кайф! Как ты вкусно сделал эту песенку! Классный ролик! Респект тебе и уважуха за все твое творческое умение! От меня +11!
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:21
Спасибо огромное дружище!!!voo
  
kovshoviks, 07.08.2014 г. 20:27
ОХ,КАКАЯ ПЕСНЯ...КЛИП С МНОЮ ЛЮБИМЫМ ФИЛЬМОМ.РОМАНТИКА ТАКАЯ .НЕЖНОСТЬ,ЧУВСТВЕННОСТЬ....ПРОСТО ГОЛОВА КРУГОМ ОТ ВАШЕЙ РАБОТЫ!!!!ТВОИМ ТАЛАНТЛИВЫМ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯМ ,ПЕТЯ ,НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!ХОРОШ ТЫ В ЭТОЙ ПЕСНЕ. ОЧЕНЬ!!!!ПРИМИ МОИ ДОЛГИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!ЛЮБЛЮ ЖАСМИН
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:22
Спасибо огромное , Света!!!

  
soul_sv, 07.08.2014 г. 20:30
Петенька, красота... v_naushnikahv_naushnikah Песня получилась, как все говорят - вкусно. bravo_big

  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:23
Спасибо Светик!!!!

  
irina120270, 07.08.2014 г. 20:37
Петя!!!! Я в шоке........ Спел один в один....... Ты талантищеее!!!!!! Обалденное исполнение!!!!!bravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:23
Ириша спасибо!!! Огромное!!!

  
Mu3EP, 07.08.2014 г. 20:39
Шикарно, Петро! vooОчень похоже на оригинал! bravo_big
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:24
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 07.08.2014 г. 20:43
ПЕТЯ !!!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!! КЛАССНО !!!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:24
Толя, спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 08.08.2014 г. 12:11
КЛАСС!!!bravo_big
  
zaiaz, 07.08.2014 г. 20:50
Петя очень красиво спел!!!zhmu_lapu Клип то же понравился!!!bravo
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:24
Спасибо , Юра!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 07.08.2014 г. 21:01
МОЛОДЦА ПЕТЯ !!!МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:25
Саня, спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 07.08.2014 г. 21:02
ПЕТЬ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ИЗУМИТЕЛЬНОЕ РЕТРО!!!!!!!!!КАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!voovoo bravo_big
  
regina74, 07.08.2014 г. 21:14
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!buket_serdechki
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!love_online
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И КРАСИВО СПЕЛ!voobravo_big


  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:26
Региночка спасибо!!!!

  
Fokus, 07.08.2014 г. 21:28
ПЕТР, ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ ЭТУ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ! БРАВО , МАЭСТРО!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:26
Гриша спасибо!!!zhmu_lapu
  
natashap, 07.08.2014 г. 21:29
Какая красивая песня,Петя,так душевно исполнил,КРАСОТА!!!))s_sharikamiklass
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:28
Наташенька спасибо!!!!

  
sergiosargis, 07.08.2014 г. 21:37
...ДА,ЛЕОНТЬЕВ ВСЕ ТАКИ-ФИГУРА НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ...ПЕТР-ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ!!!klass
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:28
Спасибо Сергей!!!klasszhmu_lapu
  
Vasilych, 07.08.2014 г. 21:38
...я просто слушаю и наслаждаюсь...Спасибо тебе Петро!s_trubkov
  

rokerman, 07.08.2014 г. 22:29
Василич, спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Manama
Блюз
Земфира
8911083
Immigrant Song
Led Zeppelin
VETER36
Звездочка
Василевский Дмитрий
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
NikSFilm2014
Гимн теплохода Демьян Бедный
Сизых Николай
lalalala2000
Ми-8. Последний монолог
Анисимов Николай
egorrushka
Солнышко
Федорков Александр
elenaduffy
На другом берегу зимы
Уматурман
rena40
Леди Совершенство
Мэри Поппинс, до свидания
gdi1960
Одиннадцатый мой маршрут
Королёв Анатолий
regina74
Королева красоты
Магомаев Муслим
Vladavtopilot & tumantho1
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
baxa70
Музыка белых ночей
Вервайн Александр
milana18
Музыка нас связала (Мираж)
DJ БМВ
fulmaster
Время наебениться
Гребенщиков Борис
schotter & Pevi4ka1209
Домик окнами в сад
Братья Радченко
ALEXLOG
Синий туман
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.