На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый снег» (Леонтьев Валерий)

394   164   8
   Кавер-версия от rokerman
05.08.2014 2001
Всем привет!!!

Август нам дарит жаркие летние дни!!!

А мне хочется белого снега в летний зной))))

Отличного всем настроения и.............. с ветерком))))))



  Баллов:
149
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milaya72, 05.08.2014 г. 21:37
ПЕТЕНЬКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!voovoovoo
  

rokerman, 05.08.2014 г. 21:39
Спасибо Надюша!!!buket_serdechki
  
Romanlab, 05.08.2014 г. 21:48
Петя!!! Все четко!!! В образе!!! voobravo_big
  

rokerman, 05.08.2014 г. 21:55
Спасибо Рома!!!voo
  
Fokus, 05.08.2014 г. 21:50
ПЕТЯ , СПАСИБО! СЕЙЧАС КАК РАЗ, И НЕ ХВАТАЕТ СНЕГА! БРАВО , МАЭСТРО!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 05.08.2014 г. 21:56
Спасибо Гриша!!!voo
  
Nataly_F, 05.08.2014 г. 21:52
Петр, здорово. Зиму не люблю, но сейчас так кстати снег.......был бы.
  

rokerman, 05.08.2014 г. 21:57
Видишь Наташа и зима пригодилась))))buket_serdechki
  
pilot2013, 05.08.2014 г. 21:53
Да уж Пётр, немного прохлады бы не помешало!!! Очень кстати !!! Здорово спел!!! Класс!!! klass bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 05.08.2014 г. 21:57
Да, Коля хочется немного льдаsmeh
  
ALEXLOG, 05.08.2014 г. 21:55
ПРИВЕТ ПЕТЯ!!!ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!МОЛОДЦА!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 05.08.2014 г. 21:58
Саня спасибо!!!zhmu_lapu
  
sonik, 05.08.2014 г. 22:08
ПРИВЕТ ПЕТРО!!! ЗДОРОВО ЗАЖИГАЕШЬ!!! dada МОЛОДЦА ДРУЖИЩЕ!!! А МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗИМУ!!! ОНА У НАС ЛЮТАЯ!!! Я ЛУЧШЕ В ТЕПЛЕ ПОСИЖУ ПОКА!!! КЛАССНО ПЕТЬ!!! БРАВОООООООООООООООО!!!! ПОРАДОВАЛ!!!!!!!!zhmu_lapu pivopivopivo
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:24
Серега рад тебе!!! Как в песне поется.........зимою-лета, а осенью -весны))))smeh
  
yurij-046, 05.08.2014 г. 22:10
Пётр,спасибо за классное исполнение и зимнюю прохладу,всё здорово!!!Молодец!!!wowbravobravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:24
Юра , рад что немного охладил!!!klass
  
TARANTELLA, 05.08.2014 г. 22:10
Петенька, красота и прохлада у тебя на страничке! Умеешь подарить отличное настроение ! Хочется лететь за тобой , той самой снежинкой bravobuket_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:25
Танечка, спасибо тебе!!!buket_serdechki
  
omely5, 05.08.2014 г. 22:16
Как замечательно, попасть из знойного вечера в такую снежную прохладу!!! ЗдОрово, Петя!!!s_sharikamibravo
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:26
Любаша !!! Рад тебе!!!buket_serdechki
  
Miloslavna, 05.08.2014 г. 22:20
Петя!!!wowbayan Как тебе идёт эта песня!!!dada Ты знаешь, что я заметила за тобой? Кого бы ты не пел, у тебя присутствуют нотки тех исполнителей, которых ты поёшь! serenadaБудь, то Носков, или Кузьмин... А сейчас чётко Леонтева слышу...v_naushnikah Ты это специально как то делаешь? Или это дар Божий?smushenie
  

rokerman, 05.08.2014 г. 22:31
Спасибо Татьяна!!!!Отвечу всем сразуsmeh я уважаю авторство не пою по своему и вижу образ исполнителя!!! Спасибо за вопрос!buket_serdechki
  

Miloslavna, 05.08.2014 г. 22:36
Значит за дар Божий chok
  

rokerman, 05.08.2014 г. 22:38
martini
  
lnikolay80, 05.08.2014 г. 22:52
Петр !!!Задорно и зажигательно!!!bravo_big voo
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:26
Спасибо Коля!!!klass
  
irina120270, 05.08.2014 г. 23:03
Петя!!!! Нееее... Мне ещё не хочется снега......smeh Красивенно спел !!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:27
Ириша спасибо!!!buket_serdechki
  
beliaev37, 05.08.2014 г. 23:35
КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО И В МАСТЬ!!!
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:28
Спасибо Юра!!!voo
  
reanimator, 06.08.2014 г. 00:36
Вот так кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!klass Петя , здоровско!!!!klass
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:28
Спасибо Дима!!!zhmu_lapu
  
Chris_PH, 06.08.2014 г. 00:47
Очень красивоbuket_serdechki
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:28
Спасибоbuket_serdechki
  
vas7073, 06.08.2014 г. 00:53
dadaКДАСС ПЁТР...vooХОТЬ ВИРТУАЛЬНО ОЩУТИМ СНЕЖОК...bravo_big
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:29
Василий спасибо!!!zhmu_lapu
  
alban, 06.08.2014 г. 01:12
Здорово, Пётр, энергично!!! bravo_big Сейчас очень не хватает снега, но прослушав песню, жара немного отступает, а настроение повышается!!! Спасибо за прекрасные песни, которые также являются огромным стимулом к работе и творчеству!!!!!!!!!!buket_serdechkivoos_sharikami
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:30
Спасибо Альберт!!! Классное чувство!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 06.08.2014 г. 01:14
Петя!!!Классное исполнение!!!Нравятся песни Леонтьева!!!buket_serdechki
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:30
Наташа спасибо!!!!buket_big
  
Vltava, 06.08.2014 г. 01:31
Какие тут ритмы! Просто новогоднее настроение!bravoПомню конечно эту песенку,всегда она мне нравилась.Петя,отличная подача! Даришь настроение,спасибо!Здорово!bravo_bigvoov_naushnikah
  

rokerman, 06.08.2014 г. 01:38
Спасибо Наташа!!! Рад что понравилось!!buket_serdechkis_sharikamibayan
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.