На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый снег» (Леонтьев Валерий)

394   164   8
   Кавер-версия от rokerman
05.08.2014 2001
Всем привет!!!

Август нам дарит жаркие летние дни!!!

А мне хочется белого снега в летний зной))))

Отличного всем настроения и.............. с ветерком))))))



  Баллов:
149
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

tumantho1, 05.08.2014 г. 20:04
Привет, Пётр!ulybaemsya_i_mashem И мне хочется снега!wow Надоела жара! o_daХочу в клип!
klassКлассно спел песню, задорно и красиво! БРАВО МАСТЕРУ!bravo_big
  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:39
Лена мысленно представь себя в клипе smeh Спасибо!
  

tumantho1, 05.08.2014 г. 22:04
Представила, Пётр!da_da Еще больше захотелось в клип!o_da
  

rokerman, 05.08.2014 г. 22:05
s_sharikami
  

tumantho1, 05.08.2014 г. 22:09
s_sharikami
  
LARISA2709, 05.08.2014 г. 20:06
УХ ТЫ КАК КЛАССНО!!!!

  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:39
Спасибо Лариса!!!buket_serdechki
  
natashap, 05.08.2014 г. 20:14
Петечка...и мне...и мне!!!))))))
я люблю зиму..я родилась на Севере..)))))
Ура, скоро Новый Год, ура-ура-ура!!)))))))
Красота, а не песня..а спел как, мммммммм, браво,Петя!!))))
  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:39
Спасибо Наташа!!! Рад что понравилось!!buket_serdechki
  
Plana, 05.08.2014 г. 20:15
Петя, отличное исполнение! Яркое и позитивное!! Тоже есть желание в снег окунуться!
  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:42
Наташа, не за горами и будем вспоминать о лете))))smehbuket_serdechki
  

Plana, 05.08.2014 г. 20:53
Согласна, Петя, лето скоро закончитсяsmushenie
  
Manyka, 05.08.2014 г. 20:16
Ой Петечка и я ..и я хочу снега...спасибо,что хоть виртуально "подкинул"......снежку....v_plyas
Спел так здорово,что подходящих слов не найду никак.....bravo_big

  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:43
Мариша спасибо!!!! Рад что подкинул немного прохлады!!!!buket_serdechki
  
Runomirus, 05.08.2014 г. 20:24
ВО ВО ДАВАЙ ПЕТЬ А ТО УЖ УМОРИЛА ЭТА ЖАРА!klassbayanpivodada
  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:43
Саня и я таю от жары . Вот и захотелось по снегуsmeh
  
YULCHIK, 05.08.2014 г. 20:25
bravo_bigПЁТР!!!! ЛЮБОЙ МАЭСТРО ТЕБЕ ПО ПЛЕЧУ!!! УМНИЧКА!!!voo

  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:45
Юля спасибо огромное!!!!buket_serdechki
  
GENNADI65, 05.08.2014 г. 20:40
ПЕТР !!!!!!!!Анимашки Музыка БРАВУШКИ !!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:49
Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  

GENNADI65, 05.08.2014 г. 20:56
СУЕТА ТОРМОЗИТ НАШУ ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 05.08.2014 г. 20:44
ПЕТЯ,КАКАЯ ПЕСНЯ ДИНАМИЧНАЯ!!! ЗАВОДНАЯ!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! ПОЮ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ.НАМ ВСЕГДА ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ... ХОТЯ ТАКОЕ ТЯЖЕЛОЕ ЛЕТО...ЛУЧШЕ ЗИМА. ПРОСТО ВИХРЕМ УНЕС В ЗИМУ !!! ЯРКО И ТАК ПОЗИТИВНО!!!! СО СВОЕЙ ИЗЮМИНКОЙ!!!! КРАСОТА!!!!!!!!БРАВО!!!!!!
  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:53
Спасибо Света!!! Захотелось белого снега!!!buket_serdechki
  

kovshoviks, 05.08.2014 г. 20:56
ТАК МНЕ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ)))) ПУГАЧЕВСКОГО.ulybka
  
lubocka111111, 05.08.2014 г. 20:45
Ой, как же снега сейчас хочется: +37 в тениo_dasmeh Петя, ОБАЛДЕННО, сплошной драйв!!!!!!!wowvoobuket_big
  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:55
Любаша послал тебе немного снега))))buket_serdechkis_sharikami
  

lubocka111111, 05.08.2014 г. 21:10
wowСПАСИБО!!!!!zhmu_lapubravo
  
TrackZEK, 05.08.2014 г. 20:48
Классная песня! Петро, отлично спел! bravo_big
  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:58
Спасибо Игорёк!!!!zhmu_lapu
  
ashas888, 05.08.2014 г. 20:49
ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:58
Саня спасибо!!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 05.08.2014 г. 20:54
Пётр, voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_bigwowwowwowbuket_big А я тепло люблю...o_da
  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:59
Валечка, тебе повезло!!! Август-для тебя!!wowbuket_serdechki
  
igornov, 05.08.2014 г. 20:55
ОТЛИЧНО ПЕТЬ !!!! НЕТ СЛОВ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 05.08.2014 г. 20:59
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 05.08.2014 г. 21:07
ОООООООО....ОХЛАЖДАЕМСЯ УЖЕ ЗА ЭТО СПАСИБО ДРУЖИЩЕ....А ТУТ ЕЩЁ ТАКОЙ ДРАЙВ.....ПЕТЯ БРАВИССИМОklass
  

rokerman, 05.08.2014 г. 21:36
Рад что угодил Серега))))wow Спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  

kolom1957, 05.08.2014 г. 21:38
zhmu_lapu
  
mranatolm, 05.08.2014 г. 21:16
ПЕТЯ !!!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!! СПЕЛ ОЧЕНЬ КАЙФОВО !!!!! ОТЛИЧНО !!!!voo
  

rokerman, 05.08.2014 г. 21:36
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 05.08.2014 г. 21:21
Отлично спел, Петя! vooСпасибо за новогоднее настроение! zhmu_lapu
  

rokerman, 05.08.2014 г. 21:37
Серегаsmeh у тебя уже и новогоднее настроение))))) Заранее начинаем готовиться)))
  
WKC7WA7K, 05.08.2014 г. 21:32
buket_big Здорово, Пётр, здорово !!!! v_naushnikah klass wow
  

rokerman, 05.08.2014 г. 21:37
Спасибо Натали!!!buket_serdechki
  
Swetlanka, 05.08.2014 г. 21:32
Трудно угодить челу..))) то то не так, то эдак..smeh)))
Вот слушаю я тебя Петь, а в душе тепло расплосталось в виде пушистых и мягких снежинок..v_romashkah))) Как тебе такое сравнение?)
Пришлась по нраву твоя заснежанная песенка!!!!! voobravo_big
  

rokerman, 05.08.2014 г. 21:38
Света мне очень приятно, что угадал со снежком))))) Спасибо!!!buket_serdechki
  
malko40, 05.08.2014 г. 21:33
Ага, скоро уж, скоро, будет вам снег, жары запросите ))))) Петя, классно спел!klass
  

rokerman, 05.08.2014 г. 21:39
Лен, порадуйся снегу)))) Спасибо что послушала!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.