На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дышу тишиной» (Носков Николай)

415   150   9
   Кавер-версия от rokerman
01.08.2014 1959
Всем привет!!!

В 2000 году, выходит альбом "Дышу тишиной" - это один из экспериментов. - А еще это пожелание людей…. Им хотелось слышать побольше баллад, которые звучат,как свои автобиографические песни!
В этом и заключается артистизм, - слушателям всегда должно казаться, что эти строчки вынуты прямо из души исполняющего их человека….
….как будто, мы переносимся в другое измерение, эти песни побуждают самые добрые и откровенные намерения любить, и ценить любовь друг-друга.. В этих песнях - энергия пассионарности ))



  Баллов:
157
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

aleksanaksen, 02.08.2014 г. 08:39



ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КАК ВСЕГДА!!! voo ПЕТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВДВ, ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!! bravo pivo
  

rokerman, 02.08.2014 г. 10:57
Саша , огромное спасибо!!!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 02.08.2014 г. 11:16
serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
Pensik, 02.08.2014 г. 09:07
Петрович, слова тут лишние.., просто молодец!!!victory
  

rokerman, 02.08.2014 г. 10:58
Спасибо дружище!!voo
  
elena921, 02.08.2014 г. 10:11
Петенька, как у тебя красиво получаются песни!!!! Столько чувств и эмоций!!!!! Браво, дорогой!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 10:58
Спасибо, Леночка!!!!

  
Arunas, 02.08.2014 г. 11:52
ABALDENNO VSIO PIOTR I PESNIA I TVOJO ISPOLNENIE !!! voobravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 13:03
Спасибо Арунас!!zhmu_lapu
  
gell, 02.08.2014 г. 12:07
Петя, талантище ты нашvoo обалденно, чувственноv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 13:03
Любаша спасибо огромное!!!

  
irina120270, 02.08.2014 г. 12:07
Петя!!!! ШИКАРНЕЙШЕЕ исполнение!!!!! БРАВИСИМООООО!!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem С праздником тебя!!!!! Вы ГОРДОСТЬ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!!s_sharikamichok
  

rokerman, 02.08.2014 г. 13:04
Ириша, мне очень приятно!!! Спасибо!!!

  
SoulWoman, 02.08.2014 г. 12:16
Дышу тишиной....и наслаждаюсь твоим исполнением, снова и снова. Спасибо , Петенька, дорогой!

  

rokerman, 02.08.2014 г. 13:05
Ириша знаю что нравится!!!!!

  
Zirkoniy, 02.08.2014 г. 12:29
Петя, ну, что тут скажешь.....высший балл.......великолепно!!!!! bravo_big ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

rokerman, 02.08.2014 г. 13:06
Спасибо Саня!!!!!zhmu_lapu
  
reanimator, 02.08.2014 г. 12:58
Петрович, без словklass
  

rokerman, 02.08.2014 г. 13:06
Дима спасибо , дружище!!!voo
  
TARANTELLA, 02.08.2014 г. 13:23
Петенька, какая чувственная красота и успокоение. Эстетически красивое исполнение, пронизывает на сквозь. Нереально магически!

  

rokerman, 02.08.2014 г. 16:20
Танюша, спасибо от души!!!!

  
malko40, 02.08.2014 г. 15:24
Да-а-а... Петь, это просто релакс какой-то... Слушаешь и окунаешься с головой в какую-то невесомость, воздушность, как в струю попадаешь и мчиСся, мчиССя... точнее, оно само куда-то уносит...)))
  

rokerman, 02.08.2014 г. 16:24
Лен, спасибо .....только быстро не мчиССяpodmigivaniebuket_serdechki
  
mranatolm, 02.08.2014 г. 15:40
ПЕТЯ !!!!!! УХ КАКАЯ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!voo
  

mranatolm, 02.08.2014 г. 16:18
ПЕТРУЧЧИО !!!! ПРОСТИ СТАРОГО ДУРАКА.....
С ПРАЗДНИКОМ ДРУЖИЩЕ !!!!!
  

rokerman, 02.08.2014 г. 16:26
Толя, какие наши годы!! Спасибо друг дорогой!!!pivovoo
  
irisha56, 02.08.2014 г. 16:12
WAP.MMS.MTS.RU

Мне ОЧЕНЬ нравится!!Спасибо,Петя!!bravobuket_serdechki
  

rokerman, 02.08.2014 г. 16:26
Ириша спасибо!!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 02.08.2014 г. 16:18
КРАСИВО,ПЕТР!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 16:26
Спасибо , Сергей!!zhmu_lapu
  
vas7073, 02.08.2014 г. 18:24
dadaПЁТР ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ БАЛЛАДА))) vooБРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 19:56
Спасибо Василий!!!!zhmu_lapu
  
kolisana, 02.08.2014 г. 19:43
Петь , привет !!! Поздравляю тебя с праздником , от всей души !!! Ты знаешь моё отношение к песням Носкова , и слышу с какой любовью и благоговением поёшь их ты !!! До мурашек !!!serdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 19:57
Наташа, спасибо огромное!!! Мне очень приятно !!! Рад, что послушала!!!

  

kolisana, 02.08.2014 г. 19:59
Когда , получается всегда слушаю !!! Спасибо за чудесный букет , обожаю розы !!!serdce_v_ruke
  
SEAWIFE, 02.08.2014 г. 19:43
Петенька....Волшебно..мечтательно...красиво...serdce_v_rukeну и ещё раз..с ПРАЗДНИКОМ!!!
Тихо. ВДВ празднует. - Одуванчик-колючий Владимир- я.ру
  

rokerman, 02.08.2014 г. 19:58
Спасибо , Оля!!! от души!!!

  
p12et1025, 02.08.2014 г. 20:48
Красиво спел, Петр! Да и вещь классная, просто прелесть... Это замечательно, что ты, Петр, устраиваешь ретроспективу песен различных авторов... Так гораздо четче и ярче видно силу и талант автора...
  

rokerman, 02.08.2014 г. 20:49
Согласен Женя!!! Спасибо что всегда поддерживаешь!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 02.08.2014 г. 23:56
ПЁТР,ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!!
  

rokerman, 03.08.2014 г. 00:01
Спасибо друзья!!!buket_serdechkivoo
  
Love_me, 07.08.2014 г. 09:52
ПЕТЕЧКА!!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! СУПЕР!!serdce_v_rukebuket_big
  

rokerman, 07.08.2014 г. 09:53
Спасибо Танюша!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.