На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дышу тишиной» (Носков Николай)

415   150   9
   Кавер-версия от rokerman
01.08.2014 1959
Всем привет!!!

В 2000 году, выходит альбом "Дышу тишиной" - это один из экспериментов. - А еще это пожелание людей…. Им хотелось слышать побольше баллад, которые звучат,как свои автобиографические песни!
В этом и заключается артистизм, - слушателям всегда должно казаться, что эти строчки вынуты прямо из души исполняющего их человека….
….как будто, мы переносимся в другое измерение, эти песни побуждают самые добрые и откровенные намерения любить, и ценить любовь друг-друга.. В этих песнях - энергия пассионарности ))



  Баллов:
157
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ira2070, 01.08.2014 г. 21:41
Очень красиво! Трогательно!bravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:03
Спасибо, Ирина!!!

  
milaya72, 01.08.2014 г. 22:02
ПЕТЕНЬКА ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО!!!buket_serdechkivoo
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:03
Спасибо, Надюша!!!

  
nezabudka, 01.08.2014 г. 22:11
Сильно, проникновенно, Пётр!..klassbuket_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:04
Спасибо, Лариса!!!

  
Chris_PH, 01.08.2014 г. 22:11
Здоровоklass
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:04
Спасибо , Кристина!!

  
Romanlab, 01.08.2014 г. 22:14
ПЕТР!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! СПАСИБО,ЧТО ПРЕДСТАВИЛ!!!! А О ИСПОЛНЕНИИ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО: НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:04
Рома, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
beliaev37, 01.08.2014 г. 22:17
ПЁТР, СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ,ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ !!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapuЭТОБЫЛО ЛУЧШЕЕ ТВОЁ...
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:05
Спасибо , Юра!!! Рад всегда тебе и твоим отзывам!!!zhmu_lapu
  
beliaev37, 01.08.2014 г. 22:25
КАКАЯ КРАСОТА!!!БОЖЕСТВЕННО!!!СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ...
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:05
zhmu_lapu
  
lubocka111111, 01.08.2014 г. 22:38
Петя, просто бесподобно!!!!!love_online Ты другой в этой в этой песне, не задумываюсь над этим: просто слушаю и смотрю, и получаю огромное удовольствие !!!!! buket_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:05
Любаша, всегда тебе рад!!! Спасибо огромное!!!!

  
yurij-046, 01.08.2014 г. 22:53
Пётр,дружище,спасибо за необыкновенно красивое исполнение,ты молодец!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:06
Юра, спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
Fokus, 01.08.2014 г. 23:17
ПЕТР, ВСЕ СЛОВА ИСПАРИЛИСЬ. ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! ВЫСШИЙ БАЛЛ!na_skripkebravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:06
Григорий , огромное спасибо!!zhmu_lapu
  
fivalex, 01.08.2014 г. 23:34
Петрklass Сильно спел!!!bravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:07
Привет , Володя!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
margosha123, 02.08.2014 г. 00:44
Петь,сказать,что я люблю Носкова (как певца),это ничего не сказать...Я его обожаю...за то,что "фуеты" не поёт!!!Спасибо тебе за то,что поёшь ЕГО песни....и при чём-здоровоklass
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:07
Мариша, спасибо за поддержку!!! Рад видеть!!!

  
Lasto4ka, 02.08.2014 г. 01:39
СПАСИБО ЗА ПЕСНИ НОСКОВА, ПЕТЯ!!!! БРАВО, МАЭСТРО!!!

  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:56
Галочка спасибо!!!buket_serdechki
  
viktor-678, 02.08.2014 г. 01:43
Петр, отлично, как всегда!!! Очень понравилось!!!bravovoobravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:57
Привет Виктор!!! Приятно видеть тебя на страничке!!Спасибоzhmu_lapu
  
MorningDew, 02.08.2014 г. 01:48
Петенька, песня божественная и ты в ней божественный!!!!!serdce_v_ruke
Вершина духовности!!!!!!!! Не смогла слушать без слёз...тронута!!!!love_online
Свыше СУПЕР исполнение, твой голос, манера, всё гениально!!!!bravo_big
БРАВОООО ТЕБЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big

P.S. Извини, что зашла к тебе на страничку)))



  

rokerman, 02.08.2014 г. 02:02
спасибо Милаbuket_serdechki
  
Trawiata, 02.08.2014 г. 02:06
Дорогой Петр! Несмотря на то. что по природе своей я холоден к энергии жертвенности во имя свершения великих идей, исключая, конечно, из этого ряда науку, культуру, искусство и гуманность во всех её проявлениях, оставаясь приверженцем достоевской " слезы ребёнка", которая должна остановить любое проявление апассионарности в отношении изменения мира, несущее неотвратимые при этом процессе жертвы, я все же, как всегда очень благодарен за прекрасную. песню и глубокое понимание её предназначения.
  

rokerman, 02.08.2014 г. 10:14
Федор, спасибо за такой развернутый комментарий!!! Рад что слушаете!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 02.08.2014 г. 02:53
Необыкновенно волнует твой голос, Петя!!! v_romashkahserdce_v_ruke
  

rokerman, 02.08.2014 г. 10:14
Спасибо Танюша!!!

  
Badrob, 02.08.2014 г. 03:18
victory Люблю Носкова, его манеру! Ты по-своему его поёшь, но тоже очень красиво и мощно!!!! Браво, Пётр!!! Очень нравится твоё творчество!!! bravopivobravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 10:14
спасибо Роберт!!!zhmu_lapu
  
bmw1965, 02.08.2014 г. 05:50
моя любимая песня .................... волшебное исполнение, Петя! bravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 10:15
Спасибо Мариша!!!

  
iskanderp, 02.08.2014 г. 07:28
v_naushnikahklass Молодца!!!


  

rokerman, 02.08.2014 г. 10:16
Саня!!!voo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.