На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дышу тишиной» (Носков Николай)

415   150   9
   Кавер-версия от rokerman
01.08.2014 1959
Всем привет!!!

В 2000 году, выходит альбом "Дышу тишиной" - это один из экспериментов. - А еще это пожелание людей…. Им хотелось слышать побольше баллад, которые звучат,как свои автобиографические песни!
В этом и заключается артистизм, - слушателям всегда должно казаться, что эти строчки вынуты прямо из души исполняющего их человека….
….как будто, мы переносимся в другое измерение, эти песни побуждают самые добрые и откровенные намерения любить, и ценить любовь друг-друга.. В этих песнях - энергия пассионарности ))



  Баллов:
157
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

natashap, 01.08.2014 г. 20:01
Ух...сразу столько энергии!!!!!!!!
Петя...трудные, но такие красивые песни поешь!!!!!!
Браво!!!!
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:52
Спасибо , Наташенька!!!

  
Angelo4ek, 01.08.2014 г. 20:03
Красивая песня Петр! buket_serdechki

  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:54
Ангелина, спасибо!!!!

  
regina74, 01.08.2014 г. 20:07
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПЕТЕНЬКА!love_onlinena_skripkeo_da
ПРОНИКНОВЕННО И ЧУДЕСНО СПЕЛ!voobuket_serdechki
НЕСМОЛКАЕМЫЕ......................bravo_big

  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:54
Региночка, спасибо огромное!!

  

regina74, 02.08.2014 г. 09:10
КРАСИВЫЙ БУКЕТИКzhmu_lapu
  
TrackZEK, 01.08.2014 г. 20:08
Да, Петро, порадовал ты нас Носковым! А главное, что всё достойно и профессионально преподносишь! Молодца!zhmu_lapu
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:54
Спасибо , Игорек!! Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 01.08.2014 г. 20:20
ДА,ПЕТЬ!!!!ТАКИЕ ВЕЩИ!!!!!ОЧУМАНЕТЬ!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:55
Валентин, спасибо тебе!!!zhmu_lapu На самом деле, песни у Носкова сильные!!!
  

fazazp, 02.08.2014 г. 01:17
ДА,ЭТО ТОЧНО....НО ЕЩЕ КАКИЕ ....fans
  
Elnara, 01.08.2014 г. 20:23
Очень красиво...аплодирую вам, Петр )))
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:56
Спасибо, Эльнара!!!

  
ZeVS7, 01.08.2014 г. 20:24
Классная вещь!)))klass Отлично Петь!))zhmu_lapu
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:56
Володя , спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
LI_ducha, 01.08.2014 г. 20:28
Очень красиво, Петь! klass Такая баллада обалденная и твой голос!!! bravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_bigСпасибо за песню!buket_serdechki
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:56
Лидочка, спасибо!!! Рад тебе!!!

  
igornov, 01.08.2014 г. 20:28
БЕЗ СОМНЕНИЯ ,КЛАССНАЯ ВЕЩЬ !!!! СПЕЛ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО ПЕТРОВИЧ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:57
Спасибо , Игорек!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 01.08.2014 г. 20:29
ПЕТЯ voobravo_bigvoo КЛАССНО СПЕЛ !!!БРАВО!!!
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:57
Саня , спасибо!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 01.08.2014 г. 20:30
ПЕТЯ,Я НЕ УЗНАЛА ТВОЙ ГОЛОС...КАКОЙ ЖЕ ТЫ РАЗНЫЙ....СЕГОДНЯ ИСПОЛНЕНИЕ ИМЕННО ТВОЕ.НА НОСКОВА НЕ ПОХОЖЕ. ПЕСНЯ ,КОНЕЧНО, КРАСИВЕЙШАЯ...СЛУШАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.ОТВЛЕКАЕТ ОТ ВСЕГО ЗЕМНОГО И УНОСИТ В ВЫСЬ. ГИМН ЖЕНЩИНЕ. ГИМН ПРЕКЛОНЕНИЯ ПЕРЕД НЕЙ.БЕЗ ДУШИ ТАКОЕ НЕ ИСПОЛНИТЬ.ТЫ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! АРТИСТИЧЕН!!! ТАЛАНТЛИВ!!!
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:57
Спасибо , Света!!!

  
Alex_P1958, 01.08.2014 г. 20:44
Петруха!!!zhmu_lapuОтличноvoo Молодчинаbravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:57
Саня, спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 01.08.2014 г. 20:48
Петя бесподобно!!!voo Какая красивая песня!!!klass Ты талантище!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:59
Юра, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
ilana, 01.08.2014 г. 20:50
Петя, buket_big Красота какая!!!!!!!!!

  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:00
Спасибо, Иланочка!!! Мне очень приятно!!!

  
wados, 01.08.2014 г. 21:20
ДРУЖИЩЕ ДО ДРОЖИ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО.БРАВО,ПЕТЯ.

  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:00
Валера, спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 01.08.2014 г. 21:24
Петь-очень понравилось,просто слов нет...Так красиво спел-великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!1voobravo_bigpivo
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:01
Саня, рад тебе!!! Спасибо!!!voo
  
Garin, 01.08.2014 г. 21:26
Да...Что тут скажешь.Сильно!!!v_naushnikah
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:01
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
grinya7777, 01.08.2014 г. 21:28
Вот сейчас у меня такое настроение офигенное, песню просто съел))))))))))))) Браво Петя!)))
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:02
Спасибо, Гена!!! Рад что послушал!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 01.08.2014 г. 21:28
Петя! Круто! Очень понравилось! zhmu_lapu voo bravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:02
Спасибо , Серега!!zhmu_lapu
  
saniya1961, 01.08.2014 г. 21:34
vozdushnyj_pocelujФЕЛИКС,ПРОСТО ЧУДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!ТЫ ПРАВ,ПЕТЬ НАДО ТАК,ЧТО БЫ ЛЮДИ ДУМАЛИ,ЧТО ТЫ ПОЁШЬ О СЕБЕ!!!!!!! bravo_big.angelochekПоздравления с праздниками. - Страница 161 - Форум Английский Магазин "English Magazin"
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:02
Сания, согласен!!! Спасибо огромное!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.