На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дышу тишиной» (Носков Николай)

415   150   9
   Кавер-версия от rokerman
01.08.2014 1959
Всем привет!!!

В 2000 году, выходит альбом "Дышу тишиной" - это один из экспериментов. - А еще это пожелание людей…. Им хотелось слышать побольше баллад, которые звучат,как свои автобиографические песни!
В этом и заключается артистизм, - слушателям всегда должно казаться, что эти строчки вынуты прямо из души исполняющего их человека….
….как будто, мы переносимся в другое измерение, эти песни побуждают самые добрые и откровенные намерения любить, и ценить любовь друг-друга.. В этих песнях - энергия пассионарности ))



  Баллов:
157
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

natashap, 01.08.2014 г. 20:01
Ух...сразу столько энергии!!!!!!!!
Петя...трудные, но такие красивые песни поешь!!!!!!
Браво!!!!
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:52
Спасибо , Наташенька!!!

  
Angelo4ek, 01.08.2014 г. 20:03
Красивая песня Петр! buket_serdechki

  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:54
Ангелина, спасибо!!!!

  
regina74, 01.08.2014 г. 20:07
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПЕТЕНЬКА!love_onlinena_skripkeo_da
ПРОНИКНОВЕННО И ЧУДЕСНО СПЕЛ!voobuket_serdechki
НЕСМОЛКАЕМЫЕ......................bravo_big

  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:54
Региночка, спасибо огромное!!

  

regina74, 02.08.2014 г. 09:10
КРАСИВЫЙ БУКЕТИКzhmu_lapu
  
TrackZEK, 01.08.2014 г. 20:08
Да, Петро, порадовал ты нас Носковым! А главное, что всё достойно и профессионально преподносишь! Молодца!zhmu_lapu
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:54
Спасибо , Игорек!! Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 01.08.2014 г. 20:20
ДА,ПЕТЬ!!!!ТАКИЕ ВЕЩИ!!!!!ОЧУМАНЕТЬ!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:55
Валентин, спасибо тебе!!!zhmu_lapu На самом деле, песни у Носкова сильные!!!
  

fazazp, 02.08.2014 г. 01:17
ДА,ЭТО ТОЧНО....НО ЕЩЕ КАКИЕ ....fans
  
Elnara, 01.08.2014 г. 20:23
Очень красиво...аплодирую вам, Петр )))
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:56
Спасибо, Эльнара!!!

  
ZeVS7, 01.08.2014 г. 20:24
Классная вещь!)))klass Отлично Петь!))zhmu_lapu
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:56
Володя , спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
LI_ducha, 01.08.2014 г. 20:28
Очень красиво, Петь! klass Такая баллада обалденная и твой голос!!! bravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_bigСпасибо за песню!buket_serdechki
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:56
Лидочка, спасибо!!! Рад тебе!!!

  
igornov, 01.08.2014 г. 20:28
БЕЗ СОМНЕНИЯ ,КЛАССНАЯ ВЕЩЬ !!!! СПЕЛ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО ПЕТРОВИЧ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:57
Спасибо , Игорек!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 01.08.2014 г. 20:29
ПЕТЯ voobravo_bigvoo КЛАССНО СПЕЛ !!!БРАВО!!!
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:57
Саня , спасибо!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 01.08.2014 г. 20:30
ПЕТЯ,Я НЕ УЗНАЛА ТВОЙ ГОЛОС...КАКОЙ ЖЕ ТЫ РАЗНЫЙ....СЕГОДНЯ ИСПОЛНЕНИЕ ИМЕННО ТВОЕ.НА НОСКОВА НЕ ПОХОЖЕ. ПЕСНЯ ,КОНЕЧНО, КРАСИВЕЙШАЯ...СЛУШАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.ОТВЛЕКАЕТ ОТ ВСЕГО ЗЕМНОГО И УНОСИТ В ВЫСЬ. ГИМН ЖЕНЩИНЕ. ГИМН ПРЕКЛОНЕНИЯ ПЕРЕД НЕЙ.БЕЗ ДУШИ ТАКОЕ НЕ ИСПОЛНИТЬ.ТЫ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! АРТИСТИЧЕН!!! ТАЛАНТЛИВ!!!
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:57
Спасибо , Света!!!

  
Alex_P1958, 01.08.2014 г. 20:44
Петруха!!!zhmu_lapuОтличноvoo Молодчинаbravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:57
Саня, спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 01.08.2014 г. 20:48
Петя бесподобно!!!voo Какая красивая песня!!!klass Ты талантище!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 02.08.2014 г. 00:59
Юра, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
ilana, 01.08.2014 г. 20:50
Петя, buket_big Красота какая!!!!!!!!!

  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:00
Спасибо, Иланочка!!! Мне очень приятно!!!

  
wados, 01.08.2014 г. 21:20
ДРУЖИЩЕ ДО ДРОЖИ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО.БРАВО,ПЕТЯ.

  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:00
Валера, спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 01.08.2014 г. 21:24
Петь-очень понравилось,просто слов нет...Так красиво спел-великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!1voobravo_bigpivo
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:01
Саня, рад тебе!!! Спасибо!!!voo
  
Garin, 01.08.2014 г. 21:26
Да...Что тут скажешь.Сильно!!!v_naushnikah
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:01
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
grinya7777, 01.08.2014 г. 21:28
Вот сейчас у меня такое настроение офигенное, песню просто съел))))))))))))) Браво Петя!)))
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:02
Спасибо, Гена!!! Рад что послушал!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 01.08.2014 г. 21:28
Петя! Круто! Очень понравилось! zhmu_lapu voo bravo_big
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:02
Спасибо , Серега!!zhmu_lapu
  
saniya1961, 01.08.2014 г. 21:34
vozdushnyj_pocelujФЕЛИКС,ПРОСТО ЧУДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!ТЫ ПРАВ,ПЕТЬ НАДО ТАК,ЧТО БЫ ЛЮДИ ДУМАЛИ,ЧТО ТЫ ПОЁШЬ О СЕБЕ!!!!!!! bravo_big.angelochekПоздравления с праздниками. - Страница 161 - Форум Английский Магазин "English Magazin"
  

rokerman, 02.08.2014 г. 01:02
Сания, согласен!!! Спасибо огромное!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.