На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это здорово» (Носков Николай)

506   242   17
   Кавер-версия от rokerman
11.07.2014 2001
Люди уходят, люди приходят и важно уметь принимать и тех и других, важно быть открытым и видеть в человеке то хорошее, что ты можешь получить от него, прежде чем он уйдет. Ведь люди действительно мелькают в нашей судьбе какими-то кадрами, отрывками...
Ну, что по прошествии многих лет стоит признать, что эта песня не просто "здорово" - а просто шедевр, однако...



  Баллов:
204
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

TrackZEK, 12.07.2014 г. 08:15
Петро, супер! Отличная работа!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.07.2014 г. 10:04
Спасибо Игорь!!!voo
  
milana18, 12.07.2014 г. 08:57
Спасибо, за правильный философский, жизненный расклад, ПЕТРУНЬ...
Я ЛЮБЛЮ тебя и... ЭТО ЗДОРОВО!
  

rokerman, 12.07.2014 г. 10:04
Миланочка спасибо за добрые слова!!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
malko40, 12.07.2014 г. 09:00
О! Песня классная! Петя, здорово звучишь с ней! Нравится!bravo
  

rokerman, 12.07.2014 г. 10:05
Привет Леночка!!! Приятно что слушаешь!!!buket_serdechki
  
scazka2013, 12.07.2014 г. 09:40
Это ЗДОРОВО!!!!!!!!voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 12.07.2014 г. 10:05
Валечка спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
reanimator, 12.07.2014 г. 09:40
Петрович, это ЗДОРОВО!!!!klassbravo_big
  

rokerman, 12.07.2014 г. 10:06
Спасибо Дима!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 12.07.2014 г. 10:09
ФИЛОСОФИЯ -ЭТО ХОРОШО.А ЛЮБОВЬ-ЭТО ЛУЧШЕ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПО ГЛУБИНЕ ПЕСНЯ.КЛАССНО СПЕЛ!!!klassbuket_serdechki
  

rokerman, 12.07.2014 г. 10:21
Спасибо Светик!!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 12.07.2014 г. 10:52
Просто балдею и кайфую от этой песни, и от твоего исполнения, Петя!!!! Это ЗДОРОВО!!! bravo_big v_naushnikah
  

rokerman, 12.07.2014 г. 11:44
Спасибо Саша!!!zhmu_lapu
  
ninulay, 12.07.2014 г. 11:13
Петя! Радуешь своим талантом!
Спасибо тебе огромное!v_romashkah
  

rokerman, 12.07.2014 г. 11:44
Спасибо Нина!!! Приятно что слушаешь!!buket_serdechki
  
Larialis, 12.07.2014 г. 11:30
Замечательно спели, Петя! klassbuket_big
Очень сильная песня у Носкова ...
da_da
  

rokerman, 12.07.2014 г. 11:44
Спасибо Лариса!!!buket_serdechki
  
irisha56, 12.07.2014 г. 11:32

Молодец,Петя!!Отличная песня!!!buket_serdechki
  

rokerman, 12.07.2014 г. 11:45
Ириша спасибо!!!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 12.07.2014 г. 11:35
  

rokerman, 12.07.2014 г. 11:45
Спасибо ласточка!!buket_serdechki
  
milana18, 12.07.2014 г. 11:49
Для хорошего человека, - ничего не жаль!!!
  

rokerman, 12.07.2014 г. 11:57
Миланочка спасибо !!!buket_serdechki
  
Orvokki, 12.07.2014 г. 12:35
Здорово Петечка..... love_online!!!


  

rokerman, 12.07.2014 г. 13:10
Спасибо Лариса!!!buket_serdechki
  
Vltava, 12.07.2014 г. 12:53
Петя...Это на самом деле здорово! Слушаю тебя,затаив дыхание.Великолепно,Петечка,даришь радость этой песней,тем что ТАК её исполнил!serdce_v_ruke
Аплодирую тебе стоя!!!bravo_bigbravo_bigna_skripkebuket_serdechki
  

rokerman, 12.07.2014 г. 13:10
Наташа спасибо от всей души за добрые слова!!!!buket_serdechkibayan
  
FreshAir, 12.07.2014 г. 13:41
v_naushnikah ПЁТР ya_vam_pishu СПАСИБО da_da Уna_skripkeЗДОРОВИЛ bravo
  

rokerman, 12.07.2014 г. 14:14
Саня рад дружище!voo
  
SoulWoman, 12.07.2014 г. 13:41
Петь, прекрасно и неповторимо!

  

rokerman, 12.07.2014 г. 14:15
Ириша buketbuketbuketulybaemsya_i_mashem
  
Mingo57, 12.07.2014 г. 14:14
ПЕТЬ...ШИКАРНО ВСЕ СДЕЛАЛ! БРАВО!!!bravo_bigklass
  

rokerman, 12.07.2014 г. 14:20
Спасибо Володя!!!klass Рад тебе братишка!!!
  
SASHA-NEXT, 12.07.2014 г. 14:18
ПРИВЕТ ПЕТРО!!!klassbayanТЫ САМ ПРО ЭТО ЗНАЕШЬ,ЭТО ЗДОРОВО!!!pivo
  

rokerman, 12.07.2014 г. 14:21
Спасибо Александр!!zhmu_lapu
  

SASHA-NEXT, 12.07.2014 г. 14:32
ПЕТРОpivozhmu_lapu !!!
  
mranatolm, 12.07.2014 г. 14:35
ПЕТЯ !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЕСНЯ !!!!!! ПРЕВОСХОДНО СПЕЛ !!!!!voo
  

rokerman, 12.07.2014 г. 14:54
Спасибо дружище!!!klass
  
shash, 12.07.2014 г. 15:20
Шикарнейшая работа, Петр!!И исполнили шедевр блестящеklass!БРАВОО!!zhmu_lapuv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 12.07.2014 г. 19:36
Игна спасибо от души!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.