На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На меньшее я не согласен» (Носков Николай)

461   212   16
   Кавер-версия от rokerman
10.07.2014 1958
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком - царица любовь
А на меньшее я не согласен ...

Тяга к творчеству Носкова не угасает и кажется, что уже никогда не угаснет. Эта музыка для любящих и ценящих жизнь людей!



  Баллов:
181
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

tumantho1, 10.07.2014 г. 21:59
Привет, Пётр.ulybaemsya_i_mashem
Очень люблю эту песню у Носкова!da_da Достойно ты исполнил эту песню, НРАВИТСЯ, БРАВО!bravo_big
Интересный философско-фантастический клип, подходит к этой песне. klassСпасибо, послушала и посмотрела с большим удовольствием.buket_big

  

rokerman, 10.07.2014 г. 22:35
Леночка мне приятно что понравилось!!! Спасибо!!!buket_serdechkibayan
  
shuger01, 10.07.2014 г. 22:06
Петр да.... к Лепсу трудняк подходить . у тебя получилось клева . в легкую !!zhmu_lapu
  

rokerman, 10.07.2014 г. 22:36
Это Носков, но Лепс тоже не из легких!zhmu_lapu
  
yurij-046, 10.07.2014 г. 22:09
Смайл гитарист Пётр,спасибо за отличное исполнение,дружище классно!!!!Браво!!! bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 10.07.2014 г. 22:36
Привет Юра!! Спасибо!!!klass
  
wados, 10.07.2014 г. 22:14
ПЕТЯ ТАКАЯ КРАСОТА.ПРОСТО НЕТ СЛОВ.КЛИП,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ.ПОДВОДНЫЕ СЪЁМКИ ОБАЛДЕННЫЕ.ДРУЖИЩЕ,ОТ ДУШИ.

  

rokerman, 10.07.2014 г. 22:37
Спасибо Валера!!! Рад тебе!!voo
  
Garin, 10.07.2014 г. 22:15
Вот это клааассс!!! Великолепное исполнение!!!v_naushnikah
  

rokerman, 10.07.2014 г. 22:37
Рад что понравилось!!zhmu_lapu
  
wladi53, 10.07.2014 г. 22:20
Петя, эта песня твоя..... !!!!!!!
  

rokerman, 10.07.2014 г. 22:38
Спасибо Володя за поддержку!!! Рад что понравилось!!zhmu_lapu
  
Elena_G, 10.07.2014 г. 22:27
Очень люблю песни Носкова! Прекрасное исполнение, Петя!!!
  

rokerman, 10.07.2014 г. 22:38
Спасибо огромное Лена!!buket_serdechki
  
gev, 10.07.2014 г. 22:28
Я КАЙФУЮ!!!!ПЕТР!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

rokerman, 10.07.2014 г. 22:39
Рад Георгий!!zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 10.07.2014 г. 22:31
Петр....очень красивое и трогательное исполнение!!!! buket_serdechki

  

rokerman, 10.07.2014 г. 22:39
Спасибо Ангелина!!buket_serdechki
  
Natalia22, 10.07.2014 г. 22:44
Петя!Отличное исполнение и замечательный клип!!!bravo_big
  

rokerman, 11.07.2014 г. 09:59
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
missirinasereda, 10.07.2014 г. 23:14
БРАВО,Петр!! bravo_bigобожаю эту песню!serdce_v_ruke
  

rokerman, 11.07.2014 г. 09:59
Ириша рад тебе !! Спасибо!!buket_serdechki
  
vas7073, 11.07.2014 г. 00:06
dadaПЁТР НЕТ СЛОВ )))molchivoo ОЧЕНЬ КРУТОСССbravo_big
  

rokerman, 11.07.2014 г. 09:59
Спасибо Василий!!zhmu_lapu
  
bereg, 11.07.2014 г. 00:08
Как всегда, Петя bravo_big!!! zhmu_lapu

А я заскучал, так забежал на вечерок...))) ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 11.07.2014 г. 10:00
Привет Володя!!! Забегай почаще и не будет скучно!!klasszhmu_lapu
  
Natalie05_11, 11.07.2014 г. 01:07
Шикарная песня,Петя...
Спасибо,с удовольствием послушала...
И клип восхитительный...
не представляю,как такое чудо можно сотворить...
СПАСИБО!!!
buket
  

rokerman, 11.07.2014 г. 10:00
Спасибо Наташа!!! Рад видеть в гостях!!buket_serdechki
  
viktor-678, 11.07.2014 г. 03:35
Петь, шикарно, заслушался, песня супер!!!bravovoovoobravo_big
  

rokerman, 11.07.2014 г. 10:01
Спасибо Виктор!!zhmu_lapu
  
Runomirus, 11.07.2014 г. 04:46
ПЕТЬ НУ ВСЕ В НОТОЧКУ!КАК ВСЕГДА!И ПЕСНЯ ЖИВАЯ!!!КЛАСС!serdce_v_rukebravo_bigvoo
  

rokerman, 11.07.2014 г. 10:01
Саня спасибо!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 11.07.2014 г. 05:52
ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПЕТЯ!!!!! СУПЕР!!

  

rokerman, 11.07.2014 г. 10:01
Спасибо Лариса!!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 11.07.2014 г. 07:14
Люблю эту песню..Петя, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ исполнение!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

rokerman, 11.07.2014 г. 10:01
Любаша спасибо!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 11.07.2014 г. 08:50
Петро, класс! Шикарно спел!bravo_big
  

rokerman, 11.07.2014 г. 10:01
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
malko40, 11.07.2014 г. 09:19
Ух, ты! Петь, как клип с песней изумительно сочетается... Завораживает! Класс!v_naushnikahklass
  

rokerman, 11.07.2014 г. 10:02
Приятно что понравилось!!! Спасибо Лена!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.