На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишины хочу» (Медяник Владислав)

353   170   8
   Кавер-версия от rokerman
06.07.2014 1959
Cегодня, на моей страничке, последняя песня из репертуара Медяника.
Может быть, я кому- то изрядно надоел, но это была моя обязательная программа.
У Медяника, еще много правильных песен о жизни, о судьбе. Он поет правду. Этим и привлекают его песни, цепляют за душу.
Спасибо всем, кто слушал и был неравнодушен …

.....а теперь песня.



  Баллов:
174
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 07.07.2014 г. 10:58
Говорят сегодня праздник какой-то... странный ))))) Ну так и поздравляю ))) Петь, у тебя классный финал получился, как завершающий мазок!
  

rokerman, 07.07.2014 г. 11:37
Спасибо Леночка!!! Приятно что слушаешь!!buket_serdechki
  
Duhlesa, 07.07.2014 г. 11:47
Красивая песня.... na_skripke
Петь, трогательно и волнительно спел !!!buket_serdechki...тишина бывает "священной "...
  

rokerman, 07.07.2014 г. 12:03
Спасибо, Светочка!!!buket_serdechki
  
alex52, 07.07.2014 г. 12:02
Круто Петя!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoozhmu_lapu
  

rokerman, 07.07.2014 г. 12:03
Саня спасибо!!!klass
  
SoulWoman, 07.07.2014 г. 12:12
Петь, чего захотел.....ТИШИНЫo_da. Нет уж, мой милый, покой нам только снится)) (шютк)podmigivanie
Конечно, это просто название песни и смысл, который ты раскрыл и донес до самого сердца. Слушать тебя-это настоящий релакс...
Так что, продолжение следует!!!!!!!!!!!!!
Тебе для хорошего настроения -букет летних полевых цветочков.

  

rokerman, 07.07.2014 г. 16:15
Ииришка мне очень приятно. Спасибо за теплые слова!serenadabuketbuketbuket
  
yurij-046, 07.07.2014 г. 12:26
Смайл гитарист Пётр,спасибо за прекрасное, профессиональное исполнение,ты молодец!!!!voozhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 07.07.2014 г. 16:16
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
regina74, 07.07.2014 г. 13:28
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
ЗДОРОВО СПЕЛ!love_onlinebravo_big

  

rokerman, 07.07.2014 г. 16:16
Спасибо Региночка!!!buket_serdechki
  

regina74, 07.07.2014 г. 16:17
buket_serdechki
  
yura54, 07.07.2014 г. 13:55
Дружище voo
  

rokerman, 07.07.2014 г. 16:17
Братишкаzhmu_lapu за все!!!
  
ZeVS7, 07.07.2014 г. 17:17
Клево Петь, отличная песенка!))klasszhmu_lapu
  

rokerman, 07.07.2014 г. 18:46
Рад что послушал Володяzhmu_lapu
  
ciunchikvv, 07.07.2014 г. 17:35
ПЕТЯ ПРЕКРАСНО СПЕЛbravo_big
  

rokerman, 07.07.2014 г. 18:47
Спасибо Володя!!! Картинка в тему!!!voo
  
OljgaK, 07.07.2014 г. 17:55
Ромашки для очаровашки. А я не знаю этой правды,Петя)))не было в моей жизни прокуроров...как и у всех моих родных)Поэтому тишину хочу по другой причине...устала от работы...В человеческом обществе вообще много несправедливости...О тех,кто "ошибся" и живёт за счёт государства,поют песни...А о тех,кто работает честно и налоги в казну платит,чтобы содержать этих "несчастных"..как-то песни не поют в таком количестве...романтики нет)))
Спел замечательно!!!Как и всегдаbravo_big
  

rokerman, 07.07.2014 г. 19:03
Оля эту песню и слава написал человек котрый знает цену тишине...А вы плательщики налогов которые хотят похудеть и ищут диеты зажрались,вас надо немного заземлить и хандра пройдёт..
  

OljgaK, 08.07.2014 г. 00:22
Кто ж тогда кормить "несчастных" сидельцев будет,если ещё и нас заземлить?ne_ponyal
Я не ворую...и на свои диеты честно зарабатываю...33 года уже)))И Имею ПРАВО на своё собственное мнение...и никого не оскорбляю...пока во всяком случае)))А что такое НАСТОЯЩАЯ тишина,ты у жителей Юго-Востока Украины спроси...большой вопрос ещё кто из нас зажрался,Петенька,если я это понимаю,а ты-нет!!!
  
aleksanaksen, 07.07.2014 г. 18:38
ПРЕЛЕСТНО! БРАВО, ПЕТЬ!!! serdce_v_ruke buket_big
  

rokerman, 07.07.2014 г. 18:49
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 07.07.2014 г. 18:45
может кому и надоел...а я тебя слушаю всегда с большим удовольствием!))v_naushnikahне всегда получается...Красивенное исполнение!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 07.07.2014 г. 18:49
Ириша мне очень приятно!! Спасибо от души!!!!buket_serdechki
  
soul_sv, 07.07.2014 г. 19:09
Я просто послушаю тебя в тишине...
Спасибо, Петенька, за эти песни, которые ты спел для насbravo_big

  

rokerman, 08.07.2014 г. 09:08
buket_big
  
lubocka111111, 08.07.2014 г. 08:34
Спасибо, Петя, что знакомишь с новыми для меня песнями!!!! Многое из того, что ты поешь, я, наверное, так никогда и не послушала-бы.smushenieulybkaЗамечательное исполнение!!!!voobuket_bigБРАВО тебе от души!!!!zhmu_lapubuket_big
  

rokerman, 08.07.2014 г. 09:09
buket_bigСпасибо Любаша!
  
irina120270, 08.07.2014 г. 10:08
Петя!!!!! Как ты можешь так говорить, НАДОЕЛ!!!!!! Разве может надоесть такие красивые исполнения и красивые песни!!!!!! Очень красивое исполнение!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 08.07.2014 г. 10:09
Спасибо Ириша!!!Мне очень приятно!!!buket_serdechki
  
sain, 12.07.2014 г. 14:18
Петр! Как всегда прекрасно и внушительно! zhmu_lapu
  

rokerman, 12.07.2014 г. 14:21
Спасибо дружище!!!klass
  
77660789245, 12.07.2014 г. 15:30
Браво Петрович!!!!!!!!!!!!dadazhmu_lapubravo
  
WKC7WA7K, 12.12.2025 г. 18:05
Петя, как хорошо ты поешь! Слушаю с удовольствием! vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.