На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишины хочу» (Медяник Владислав)

353   170   8
   Кавер-версия от rokerman
06.07.2014 1959
Cегодня, на моей страничке, последняя песня из репертуара Медяника.
Может быть, я кому- то изрядно надоел, но это была моя обязательная программа.
У Медяника, еще много правильных песен о жизни, о судьбе. Он поет правду. Этим и привлекают его песни, цепляют за душу.
Спасибо всем, кто слушал и был неравнодушен …

.....а теперь песня.



  Баллов:
174
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Zirkoniy, 06.07.2014 г. 20:02
Петя, тишины в Международный день поцелуев не бывает!!! С праздником!!!!

  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:48
Саняvoo
  
milana18, 06.07.2014 г. 20:03
Ну мы то, постоянные твои - ЗАВСЕГДА с тобою ПЕТЬ.... Ты молодчина!!!
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:49
Спасибо Миланочка!! За поддержку!!!buket_big
  
milana18, 06.07.2014 г. 20:04
Ой! что-то мне подсказывает, что на нашем портале МузМикс ты её не получишь... То  бишь,   пресловутой  ТИШИНЫ,  - И ЭТО ГЛАВНОЕ наше ДОСТОЯНИЕ!!! И .... ЛЮБОВЬ... К НЕМУ ЖЕ...rzhunimagu С Днем ПОЦЕЛУЕВ!!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:49
buket_bigchok
  
Mu3EP, 06.07.2014 г. 20:06
Отличная серия была, Петро! Класс!! voo bravo_big Появилась интрига, - кто же следующий? ulybka
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:50
Спасибо Серега!!! Ночь впередиsmeh
  
milana18, 06.07.2014 г. 20:07
И ещё, благодарю , - за всегдашнюю ТВОЮ ПРОПАГАНДУ... ДОБРОГО, ВЕЧНОГО, ЧИСТОГО!!!....
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:50
Миланочка ты настоящий друг!!!s_sharikamichok
  
yuriy88, 06.07.2014 г. 20:12
Твое исполнение ПЕТР зацепило мою душу,потому что ты вложил в него ,свою!!!БРАВО!!!!
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:51
Спасибо Лев Борисович!!!voo
  
p12et1025, 06.07.2014 г. 20:13
Честное исполнение, хоть минус не лучшего качества.. Но, звук при этом нормальный и спето замечательно. Браво, Петр!
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:51
Женя спасибо!!!klass
  
zaiaz, 06.07.2014 г. 20:17
Петя спасибо тебе за прекрасные песни Медяника!!!zhmu_lapu Все песни спеты тобой с большой душой!!!serdce_v_ruke
Жду новых,таких же прекрасных песен!!!bravo
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:52
Спасибо Юра!!! За поддержку!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 06.07.2014 г. 20:20
ВСЕ БЫЛО ИСПОЛНЕНО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!ТЕПЕРЬ ДАВАЙ ИМПОРТ)))РОК ЕНД БЛЮЗ!ТЫ МОЖЕШЬ Я ЗНАЮ!!! СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:52
Саня все споем!!!voo
  
serdolik-galina, 06.07.2014 г. 20:31
ПЕТЕНЬКА!!!! ТЫ ТАКОЙ УМНИЧКА, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАДОЕСТЬ!!!!!!serdce_v_ruke ВСЕГДА СЛУШАЮ ТЕБЯ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:53
Спасибо Галиночка!!!buket_serdechki
  
Rufina_sv, 06.07.2014 г. 20:32
Замечательно спел, Петр!!!!buket_serdechki
Я вообще половину песен не слышала, поэтому благодарность тебе огроменная!!!!! serdce_v_ruke
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:53
Светлана спасибо!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 06.07.2014 г. 20:46
ПЕТРОВИЧ !!!!! ОТЛИЧНЫЙ ЦИКЛ ПЕСЕН !!!! ДОСТОЙНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ !!!voo
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:53
Спасибо Толя!!!zhmu_lapu
  
LI_ducha, 06.07.2014 г. 20:54
Петь, тебя можно слушать и слушать-как можешь ТЫ надоесть???? Спасибо тебе за прекрасные песни, за голос и эмоции в них!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigvoo
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:54
Лидочка спасибо за теплые слова!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 06.07.2014 г. 21:06
Петя!Прекрасное исполнение,как всегда!!!Очень понравилось!!!serdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:54
Наташа спасибо!!!buket_serdechki
  
Larkku, 06.07.2014 г. 21:06
Петечка.....love_onlineспасибо тебе от всей души..... serdce_v_ruke !!!


  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:55
Спасибо Ларисочка!!!buket_serdechki
  
Kapitan_Nemo, 06.07.2014 г. 21:21
Все четко! Блестящее исполнение!
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:55
Серега спасибо!!voo
  
Yanika, 06.07.2014 г. 21:35
Красивая песня!!!Петенька, а в твоём исполнении она ещё красивей звучит!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:55
Спасибо Яночка!!!buket_serdechki
  
natashap, 06.07.2014 г. 21:55
Петечка!!!!Браво!!!!
я тож обожаю тишину!!!!!
Это мой бензин!!!
спел чудесно, браво!!!!!
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:56
Наташенька спасибо!!!buket_serdechki
  
Elena_G, 06.07.2014 г. 21:57
Отличное исполнение, Петя!!! Спасибо за песни!!!v_naushnikahbuket_big
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:56
Спасибо Леночка!!!buket_serdechki
  
Plana, 06.07.2014 г. 21:58
Петя, прочувствованно , красиво и эмоционально спел!! Одно удовольствие слушать!!!
  

rokerman, 06.07.2014 г. 23:56
Наташа спасибо огромное!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.