На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерялись ключи» (Медяник Владислав)

335   142   10
   Кавер-версия от rokerman
04.07.2014 1958
Не теряйте ключи....

Всем хорошей пятницы и отличного настроения. Счастья и удачи!!!



  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tumantho1, 04.07.2014 г. 22:59
klassКрасивая и душевная песня, Пётр! Отличное исполнение, МАСТЕР!voo
Классный клип, обожаю гитару! Спасибо за красоту!bravo_big
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!buket_big

  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:20
Леночка спасибо!!!

  
Manyka, 04.07.2014 г. 23:14
Петь послушала тебя и посмотрела клип..как будь то в другом мире побывала....Спасибо за песню...моему восхищению нет конца!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:19
Спасибо Мариша!!!

  
sergiosargis, 05.07.2014 г. 00:15
КРАСИВО,ПЕТР!БРАВО!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:18
Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 05.07.2014 г. 00:34
ПЕТЯ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. УМЕЕШЬ ПЕРЕДАТЬ СОДЕРЖАНИЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНО,ОТ ДУШИ И С ЧУВСТВОМ! ЧТО-ТО ТЕРЯЕШЬ,А ЧТО-ТО НАХОДИШЬ....ЗАКОН ЖИЗНИ..ВСЕ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО СМОТРИТСЯ И СЛУШАЕТСЯ. АПЛОДИСМЕНТЫ ТЕБЕ,МАЭСТРО!!!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:39
Спасибо Светочка!!!


  
darling, 05.07.2014 г. 01:38
ПЕТЯ! ulybaemsya_i_mashemОчень понравилось!!! С удовольствием прослушала klassserdce_v_rukeКакая душевная песня na_skripkeo_da
  

rokerman, 05.07.2014 г. 01:40
Спасибо, Оленька!!!

  
NNNN, 05.07.2014 г. 08:22
  

rokerman, 05.07.2014 г. 10:58
Спасибо Галина!!

  
malko40, 05.07.2014 г. 09:04
Ой, красивая песня какая... Припев вообще - полный улёт!o_da
  

rokerman, 05.07.2014 г. 11:00
Рад что слушаешь!!!klass


  
Rafaelka, 05.07.2014 г. 10:03
Петенька, бесподобно. Слушаю и так спокойно на душе. А ключи...найдем))))

  

rokerman, 05.07.2014 г. 11:06
Спасибо Иришка!!!serenada
  
Rafaelka, 05.07.2014 г. 10:06
А этот ключик, не потеряется НИКОГДА!!!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 11:05
Ириша всегда тебе рад!!!!!

  
Lasto4ka, 05.07.2014 г. 10:50
ЛЮБЛЮ ТВОРЧЕСТВО МЕДЯНИКА! ПЕТЯ, СПАСИБО ЗА ПЕСНИ! КРАСИВО!

  

rokerman, 05.07.2014 г. 10:59
Спасибо Галочка!!!

  
milaya72, 05.07.2014 г. 11:05
ПЕТЕНЬКА ДОРОГОЙ МОЙ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ОДНИ ЭММОЦИИ........ПЕСНЯ И ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ТРОГАЕТ!!!!БРАВОООООООООО!!!!!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 12:44
Надюша огромное спасибо!!!

  
Zirkoniy, 05.07.2014 г. 11:37
......... недавно нашел.....ключи....... отдам в хорошие руки.......Петя, браво, прекрасная песня, наверное одна из лучших.........

  

rokerman, 05.07.2014 г. 12:44
Саня спасибо !!!! Ты настоящий другwow
  
irina120270, 05.07.2014 г. 11:45
Петя!!!!! Какая красивая грустинка у тебя!!!!! Красотаааа!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 05.07.2014 г. 12:45
Спасибо Ириша!!

  
lubocka111111, 05.07.2014 г. 12:11
Петя,love_onlineСпасибо за песню, обалденное исполнение!!!!!!buket_bigПрекрасная работа!!!!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 12:46
Любаша спасибо что слушаешь!!!!

  
LI_ducha, 05.07.2014 г. 12:17
Петя, очень понравилось, хоть и песня грустная.bravo_bigbuket_big
Вот умеешь ты по стрункам души пройтисьo_da
  

rokerman, 05.07.2014 г. 12:48
Лидочка спасибо!!! Приятно что нравится!!!

  
reanimator, 05.07.2014 г. 14:45
Петя! По вышке!pivo Цепануло конкретно!klass
  

rokerman, 05.07.2014 г. 17:21
Спасибо дружище!!!klass
  
Tanush, 05.07.2014 г. 15:21
До глубины души, Петя!!! serdce_v_ruke Спасибо тебе за песни!!! Не оторваться v_romashkah
  

rokerman, 05.07.2014 г. 15:22
Приятно что слушаешь Танюша!!! Спасибо!!buket_serdechki
  
mranatolm, 05.07.2014 г. 15:36
ПЕТЯ !!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!voo
  

rokerman, 05.07.2014 г. 17:21
Толя спасибо дорогой!!!klass
  
irisha56, 05.07.2014 г. 17:06

Молодец,Петя!!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 17:20
Спасибо Ириша!!!!

  
jukovai37, 05.07.2014 г. 17:17
Зашла. Послушала. Оч.красиво, Петр!buket_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 17:20
Спасибо Ирина!!

  

jukovai37, 05.07.2014 г. 17:30
ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.