На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерялись ключи» (Медяник Владислав)

335   142   10
   Кавер-версия от rokerman
04.07.2014 1958
Не теряйте ключи....

Всем хорошей пятницы и отличного настроения. Счастья и удачи!!!



  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tumantho1, 04.07.2014 г. 22:59
klassКрасивая и душевная песня, Пётр! Отличное исполнение, МАСТЕР!voo
Классный клип, обожаю гитару! Спасибо за красоту!bravo_big
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!buket_big

  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:20
Леночка спасибо!!!

  
Manyka, 04.07.2014 г. 23:14
Петь послушала тебя и посмотрела клип..как будь то в другом мире побывала....Спасибо за песню...моему восхищению нет конца!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:19
Спасибо Мариша!!!

  
sergiosargis, 05.07.2014 г. 00:15
КРАСИВО,ПЕТР!БРАВО!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:18
Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 05.07.2014 г. 00:34
ПЕТЯ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. УМЕЕШЬ ПЕРЕДАТЬ СОДЕРЖАНИЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНО,ОТ ДУШИ И С ЧУВСТВОМ! ЧТО-ТО ТЕРЯЕШЬ,А ЧТО-ТО НАХОДИШЬ....ЗАКОН ЖИЗНИ..ВСЕ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО СМОТРИТСЯ И СЛУШАЕТСЯ. АПЛОДИСМЕНТЫ ТЕБЕ,МАЭСТРО!!!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 00:39
Спасибо Светочка!!!


  
darling, 05.07.2014 г. 01:38
ПЕТЯ! ulybaemsya_i_mashemОчень понравилось!!! С удовольствием прослушала klassserdce_v_rukeКакая душевная песня na_skripkeo_da
  

rokerman, 05.07.2014 г. 01:40
Спасибо, Оленька!!!

  
NNNN, 05.07.2014 г. 08:22
  

rokerman, 05.07.2014 г. 10:58
Спасибо Галина!!

  
malko40, 05.07.2014 г. 09:04
Ой, красивая песня какая... Припев вообще - полный улёт!o_da
  

rokerman, 05.07.2014 г. 11:00
Рад что слушаешь!!!klass


  
Rafaelka, 05.07.2014 г. 10:03
Петенька, бесподобно. Слушаю и так спокойно на душе. А ключи...найдем))))

  

rokerman, 05.07.2014 г. 11:06
Спасибо Иришка!!!serenada
  
Rafaelka, 05.07.2014 г. 10:06
А этот ключик, не потеряется НИКОГДА!!!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 11:05
Ириша всегда тебе рад!!!!!

  
Lasto4ka, 05.07.2014 г. 10:50
ЛЮБЛЮ ТВОРЧЕСТВО МЕДЯНИКА! ПЕТЯ, СПАСИБО ЗА ПЕСНИ! КРАСИВО!

  

rokerman, 05.07.2014 г. 10:59
Спасибо Галочка!!!

  
milaya72, 05.07.2014 г. 11:05
ПЕТЕНЬКА ДОРОГОЙ МОЙ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ОДНИ ЭММОЦИИ........ПЕСНЯ И ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ТРОГАЕТ!!!!БРАВОООООООООО!!!!!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 12:44
Надюша огромное спасибо!!!

  
Zirkoniy, 05.07.2014 г. 11:37
......... недавно нашел.....ключи....... отдам в хорошие руки.......Петя, браво, прекрасная песня, наверное одна из лучших.........

  

rokerman, 05.07.2014 г. 12:44
Саня спасибо !!!! Ты настоящий другwow
  
irina120270, 05.07.2014 г. 11:45
Петя!!!!! Какая красивая грустинка у тебя!!!!! Красотаааа!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 05.07.2014 г. 12:45
Спасибо Ириша!!

  
lubocka111111, 05.07.2014 г. 12:11
Петя,love_onlineСпасибо за песню, обалденное исполнение!!!!!!buket_bigПрекрасная работа!!!!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 12:46
Любаша спасибо что слушаешь!!!!

  
LI_ducha, 05.07.2014 г. 12:17
Петя, очень понравилось, хоть и песня грустная.bravo_bigbuket_big
Вот умеешь ты по стрункам души пройтисьo_da
  

rokerman, 05.07.2014 г. 12:48
Лидочка спасибо!!! Приятно что нравится!!!

  
reanimator, 05.07.2014 г. 14:45
Петя! По вышке!pivo Цепануло конкретно!klass
  

rokerman, 05.07.2014 г. 17:21
Спасибо дружище!!!klass
  
Tanush, 05.07.2014 г. 15:21
До глубины души, Петя!!! serdce_v_ruke Спасибо тебе за песни!!! Не оторваться v_romashkah
  

rokerman, 05.07.2014 г. 15:22
Приятно что слушаешь Танюша!!! Спасибо!!buket_serdechki
  
mranatolm, 05.07.2014 г. 15:36
ПЕТЯ !!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!voo
  

rokerman, 05.07.2014 г. 17:21
Толя спасибо дорогой!!!klass
  
irisha56, 05.07.2014 г. 17:06

Молодец,Петя!!
  

rokerman, 05.07.2014 г. 17:20
Спасибо Ириша!!!!

  
jukovai37, 05.07.2014 г. 17:17
Зашла. Послушала. Оч.красиво, Петр!buket_big
  

rokerman, 05.07.2014 г. 17:20
Спасибо Ирина!!

  

jukovai37, 05.07.2014 г. 17:30
ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.