На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Были мы романтики» (Медяник Владислав)

253   105   10
   Кавер-версия от rokerman
24.06.2014 1959
Были мы романтики, были мы влюблённые,
Разные истории у нас.
А теперь с приятелем мы в преклонном возрасте,
И нам, дай Боже, погулять.



  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gdi1960, 24.06.2014 г. 23:26
Да... были когда-то и мы рысаками. Но,ничё,Петро. Мы ещё могём. А романтика - это прекрасно!zhmu_lapu
  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:42
Саня привет!!! Еще как -могемsmehvoo
  
alne5656, 24.06.2014 г. 23:39
voobravo_bigЛюблю блатату,...буду,в натуре!!!!!!!!!!!!!!!pivo
  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:42
vooСаня!!!
  
gev, 24.06.2014 г. 23:57
ПЕТР КЛАСС,ИЗВИНИ ЧТО ПОЗЖЕ НАПИСАЛ!!!ДО ЭТОГО СМАРТФОН БЫЛ,НЕУДОБНО ПЕЧАТАТЬ!!voobravo_big
  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:42
Привет , Георгий!!! Спасибо, дружище!!!voo
  
Marka64, 25.06.2014 г. 00:14
Хорошего настроения. от ТирамисуКЛАСССС!!!!С НАСТРОЕНИЕМ И КРАСИВО СПЕЛ,ПЕТЯ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:43
Спасибо, Оля!!! Рад тебе всегда!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 25.06.2014 г. 00:15
Петя!Прекрасное исполнение!!! buket_serdechkiОчень понравилось!!!serdce_v_ruke

  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:43
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
LudMila11_02, 25.06.2014 г. 00:20
Напоминает мне фильмы "БЛОТНЫХ ПРИКЛЮЕНИЙ" но ЭТО ТАК КЛАССНО !!! СТОЛЬКО ВДОХНОВЕНИЙ ПОЛУЧАЕШЬ
СЛУШАЯ ТАКИЕ ПЕСНИ ЖИГАНА"""МОЛОДЧИНА! ПОЛНЕЙШЕЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЮ ЭТОМУ ИСПОЛНЕНИЮ!
БРАВО МУЖЧИНА!bravo
  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:44
Спасибо, Людмила!!! Приятно!!!buket_serdechki
  
Nataly_F, 25.06.2014 г. 00:28
Петр, суперklass
  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:44
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
Fokus, 25.06.2014 г. 00:30
ПЕТР! ПРЕВОСХОДНО!!! БРАВИССИМО!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:44
Спасибо, Григорий!!!zhmu_lapu
  
vas7073, 25.06.2014 г. 01:00
dadaПЕТЯ!!voo!ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:44
Василий, спасибо!!!zhmu_lapu
  
MAMAGLEBA, 25.06.2014 г. 01:21
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!! ВСЕ КАК НАДО !!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:45
Спасибо, Диана!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 25.06.2014 г. 01:42
Петро, ты в каждой песне перевоплощаешься, да так умело! Очень интересно слушать твои исполнения!bravo
  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:45
Рад, дружище, тебе всегда!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 25.06.2014 г. 01:43
ПЕТР-НЕ ТВОЕ,КОНЕЧНО,НО-КАК ВСЕГДА,ИСПОЛНЕНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!klass
  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:46
Серега, нужно все попробоватьsmeh
  

sergiosargis, 25.06.2014 г. 09:37
базара нет!ulybka
  
lubocka111111, 25.06.2014 г. 07:09
vooПетя, все великолепно:исполнение-СУПЕР!!!!! И видео очень подходит!!!!bravo_bigПолучила огромное удовольствие!!!!!!dadavoobuket_big
  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:46
Любаша, огромное спасибо!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 25.06.2014 г. 07:30
ПЕТЯ ПРИВЕТ!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!

  

rokerman, 25.06.2014 г. 07:46
Привет , Лариса!!! Рад тебе!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 25.06.2014 г. 08:21
Доброе утро Петя ,другой стиль песни и ты в ней как рыба в воде ...с большим удовольствием посмотрела клип и послушала тебя....ноги на стуле ,отбивали ритм танца v_plyas
  

rokerman, 25.06.2014 г. 11:52
Спасибо за поддержку, Клавдия!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 25.06.2014 г. 09:39
Какая хулиганистая песенка! Петя, ты прекрасно вошел в образ.........Мне понравилось!!! bravo_big
  

rokerman, 25.06.2014 г. 11:52
Спасибо, Саня!!!klass
  
irisha56, 25.06.2014 г. 10:27

Классно спел,Петя!!bravo
  

rokerman, 25.06.2014 г. 11:52
Спасибо, Ириша!!buket_serdechki
  
NickShanson, 25.06.2014 г. 11:10
Феликс zhmu_lapu прям так задорно, чувствую, что дискарь продолжается voobravo_big
  

rokerman, 25.06.2014 г. 11:53
Спасибо, Коля!!!klass
  
Fly_For_Fun, 25.06.2014 г. 11:43
Бесподобный фильм..классная песня! Петя-спел классно, с настроением, артистично!
  

rokerman, 25.06.2014 г. 11:53
Спасибо, друзья!!!s_sharikami
  
Love_me, 25.06.2014 г. 12:39
ПЕТЕЧКА!! СУПЕР! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!! ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

rokerman, 25.06.2014 г. 13:09
Спасибо, Танюша!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.