На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукла» (Медяник Владислав)

333   165   12
   Кавер-версия от rokerman
21.06.2014 1959
Иногда встречаешь знакомого человека через года и понимаешь… что именно его… всю жизнь искал… И эта встреча меняет тебя… все что ты делал раньше… отходит на второй план… Хочется только одного… быть всегда рядом...



  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tatusik24, 21.06.2014 г. 23:09
ПРЕКРАСНО ПЕТЯ!!!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!!
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:21
Танюша, огромное спасибо!!!!

  
vanityfair, 21.06.2014 г. 23:19
Замечательная песня, Петенька!!! Спел изумительно!!! Браво!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:20
Спасибо, Леночка!!! Приятно всегда!!!
  
kovshoviks, 21.06.2014 г. 23:21
КРАСИВАЯ РОМАНТИКА ДЛЯ СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА,ПЕТЯ. КЛИП ВПЕЧАТЛЯЕТ.ГОЛОС ТВОЙ ЗАВОРАЖИВАЕТ .ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ОТТЕНКИ И ИНТОНАЦИИ... УМЕЕШЬ,ТЫ МАЭСТРО УБЕДИТЬ ПОВЕРИТЬ В ЛЮБУЮ ИСТОРИЮ. КРАСИВЫЙ СЮЖЕТ.. ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ПОЛНЫЙ РЕЛАКС !!!ТЫ-ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:16
Спасибо, Светик!! Мне приятно!!

  
Arunas, 21.06.2014 г. 23:24
Privet Piotr ! pivoSevodnia ti takoj ramanticnij...klassOcen krasivoe i iskrennee izpolnenie ! bravo_big Molodec !!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:15
Спасибо, Арунас, за твои добрые слова!!!zhmu_lapu

  
OljgaK, 21.06.2014 г. 23:31
РозыТАК ОТ ДУШИ...ТАК КРАСИВО СПЕЛ,ПЕТЯ!!!bravo_big
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:15
Спасибо, Оленька!!

  
Verax, 22.06.2014 г. 00:19
Прелесть!buket_big
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:14
Верочка, спасибо!!!!

  
tumantho1, 22.06.2014 г. 00:42
Пётр! Классно!bravo_big

  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:14
Спасибо, Леночка!!!

  
Nola, 22.06.2014 г. 01:07
Как говорят в народе- печалька... НО СДЕЛАНА МАСТЕРСКИ!!!

ПЕТЯ!!! БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechki

  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:13
Танюша, спасибо от души!!!

  
olunia-k, 22.06.2014 г. 01:09
Петя, звучишь потрясающе!!!!o_dav_naushnikahklass
  

rokerman, 22.06.2014 г. 01:13
Спасибо, Оля!!

  
milaya72, 22.06.2014 г. 01:36
ПЕТЕНЬКА КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!
  

rokerman, 22.06.2014 г. 10:21
Приятно, что слушаешь, Надюша!!!

  
sergiosargis, 22.06.2014 г. 01:46
ОТЛИЧНО,ПЕТР,ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 22.06.2014 г. 10:22
Сергей, спасибо!!zhmu_lapu
  
ilana, 22.06.2014 г. 02:46
Петя, нежные цветочки за нежнейшую песню!v_naushnikah
  

rokerman, 22.06.2014 г. 10:23
Спасибо, Илана!!!

  
OLECIA, 22.06.2014 г. 05:33
КАК ЧАСТО ЛЮДИ ПРОХОДЯТ МИМО СВОЕГО СЧАСТЬЯo_daПЕТЯ!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 22.06.2014 г. 10:23
В жизни всякое бывает....
  
NatashaLi09, 22.06.2014 г. 07:26
Какой ролик красивый, и как он подходит твоей песне! и как хорошо, что нет в нем конца!
Это счастье, когда люди находят друг друга через года!!
Молодец!buket_serdechkivoo
  

rokerman, 22.06.2014 г. 10:24
Спасибо, Наташа!!!

  
Samocvet, 22.06.2014 г. 08:46
bravo_big
  

rokerman, 22.06.2014 г. 10:24
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
sain, 22.06.2014 г. 10:19
Петр! Ты как всегда на высоте и песня не плохая. А вообще все тебе по плечу справляешься с легкостью. Любой песенный жанр эстрады. О классике ничего не могу сказать - не слышал. А нужно ли это тебе? Я думаю нет)) Восторгаюсь и люблю твой талант. Продолжай на радость и удовольствие всем.bravo_bigbuket_biglove_online
  

rokerman, 22.06.2014 г. 10:25
Спасибо, Сергей, за добрые слова!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 22.06.2014 г. 10:59
ДРУЖИЩЕ,bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 22.06.2014 г. 15:01
Спасибо!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 22.06.2014 г. 11:54
Петя, чудесная песня и исполнение!!!

  

rokerman, 22.06.2014 г. 15:01
Спасибо, Саня!voo

  
LeoKor, 22.06.2014 г. 12:14
Спасибо огромное, Петя, за такое прекрасное исполнение!!! Респект!!!zhmu_lapus_sharikami
  

rokerman, 22.06.2014 г. 15:02
Лео, спасибо дружище!zhmu_lapu
  
reanimator, 22.06.2014 г. 13:28
Петровичklass Порадовал песней. Исполнение вообще отпад!! Здорово!pivo
  

rokerman, 22.06.2014 г. 15:02
Спасибо, Дима!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.