На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стучат колеса» (Медяник Владислав)

336   167   10
   Кавер-версия от rokerman
15.06.2014 2009
Каждый встреченный в жизни человек нас чему-то учит -- кто-то любить, кто-то прощать, кто-то -- ценить то, что имеешь..


  Баллов:
176
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

reanimator, 15.06.2014 г. 22:00
Петя!zhmu_lapu Очень красиво! Все по вышке! Браво!pivo
  

rokerman, 15.06.2014 г. 23:35
Спасибо, Дима!klass
  
SoulWoman, 15.06.2014 г. 22:05
Слушать -не наслушаться! Бесподобно , Петь! Каждая песня получает новое дыхание, благодаря тебе!

  

rokerman, 15.06.2014 г. 23:35
Ириша, спасибо тебеbuketbuketbuketserenada
  
vanityfair, 15.06.2014 г. 22:31
Петенька, у тебя всегда интересно на страничке - поешь изумительно красивые песни!!!! Браво, дорогой!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 15.06.2014 г. 23:35
Спасибо, Леночка!!buket_serdechki
  
rotkevich, 15.06.2014 г. 22:40
Петя, песню слышу впервые... очень понравилась!!!!! Ну... а исполнение просто класс!!!!! Браво!!!!!! Красота!!!!

  

rokerman, 15.06.2014 г. 23:36
Спасибо , Лидочка!!!buket_serdechki
  
vovan61, 15.06.2014 г. 22:43
Песня классная, и спел отлично Петрович!!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 15.06.2014 г. 23:36
Володь, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 15.06.2014 г. 22:48
Петя!Прекрасное исполнение!!!bravo_big
  

rokerman, 15.06.2014 г. 23:36
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
solo_07, 15.06.2014 г. 23:05
ПЕТР, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 15.06.2014 г. 23:37
Спасибо, Татьяна!! Мне очень приятно!!!buket_serdechki
  
Marka64, 15.06.2014 г. 23:27
РомашкиВсё так...в конце концов сами себе судьбу делаем...с корректировкой извне)))Петя,спел классно как...с грустинкой и искренне...bravo_big
  

rokerman, 15.06.2014 г. 23:38
Спасибо, Оля!!! Ты права!!!buket_serdechki
  
wladi53, 15.06.2014 г. 23:46
Петя отлично!!! Ты, Supеrman!!!! dada
  

rokerman, 16.06.2014 г. 09:29
Спасибо , Володя!!! Оправдываю свой никklass
  
77660789245, 16.06.2014 г. 01:04
Петрович...браво тебе за такое исполнение Медянника!!!!!!!!!voobravov_naushnikah
  

rokerman, 16.06.2014 г. 09:29
Спасибо, Серега!!klass
  
Angelo4ek, 16.06.2014 г. 02:26
Петр ulybaemsya_i_mashem Прекрасное исполнение!! Браво!! buket_serdechki
  

rokerman, 16.06.2014 г. 09:30
Ангелина, спасибо!!!buket_serdechki
  
viktor-678, 16.06.2014 г. 02:54
Петр!voovoovoobravo_bigbravo_bigvoo
  

rokerman, 16.06.2014 г. 09:30
Спасибо, Виктор!!klass
  
soul_sv, 16.06.2014 г. 05:45
Петя, послушала и вспомнила свое прошло, задел за живое... взгрустнула, но жизнь идет вперед, а впереди много прекрасного и нового. Новые встречи и расставания, кто-то останется на долго, а кто-то просто пройдет мимо. Спасибо за красивые песни, что ты даришь каждый день.bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 16.06.2014 г. 09:31
Светочка, спасибо за поддержку!!!buket_serdechki Правильно написала!!!
  
lubocka111111, 16.06.2014 г. 06:35
Петя, отличная песня, слышу впервые и такое трогательное исполнение!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 16.06.2014 г. 09:31
Любаша, спасибо !!!buket_serdechki
  
natashap, 16.06.2014 г. 07:40
Петечка,СУПЕР!!!!С удовольствием послушала!!!s_sharikami
  

rokerman, 16.06.2014 г. 09:32
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
Staswwez, 16.06.2014 г. 09:21
voo Петя, с удовольствием слушаю тебя!! Прекрасный голос в разных стилях исполнения!! zhmu_lapu victory
  

rokerman, 16.06.2014 г. 09:32
Привет , Стас!! Рад, что заглянул!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 16.06.2014 г. 09:44
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ,ПЕТЯ!!!!!!!!!buket_bigС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ,ТЫ СУПЕР ВОКАЛИСТ!!!!!!voo
  

rokerman, 16.06.2014 г. 09:45
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
ZeVS7, 16.06.2014 г. 10:22
Клево Петь, отлично звучит!))klass
  

rokerman, 16.06.2014 г. 12:19
Спасибо, Володя!!!klass
  
YULCHIK, 16.06.2014 г. 11:07
bravo_bigСОГЛАСНА С ГЕОРГИЕМ - ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ..... ПРАВДА ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ.......ku_ku

  

rokerman, 16.06.2014 г. 12:19
Слушаю внимательноklass
  

YULCHIK, 16.06.2014 г. 14:49
"...и дураком помрёшь"buket (не возможно все знать, а так хочется)buket_big
  
don-opex56, 16.06.2014 г. 11:42
Петенька, обалденно!!!!
  

rokerman, 16.06.2014 г. 12:20
Спасибо, Лидочка!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.