На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стучат колеса» (Медяник Владислав)

336   167   10
   Кавер-версия от rokerman
15.06.2014 2009
Каждый встреченный в жизни человек нас чему-то учит -- кто-то любить, кто-то прощать, кто-то -- ценить то, что имеешь..


  Баллов:
176
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ilana, 15.06.2014 г. 20:18
СУПЕРРР! Петя, здорово! Слышу впервые, нравится очень!!!!
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:06
Спасибо, Инесса!!!!buket_serdechki
  
vas7073, 15.06.2014 г. 20:18
dadaПЁТР С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ...v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ОТЛИЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ МИКСА...vooХОТЯ У ТЕБЯ МАЛО КОГДА ЗВУК ПОДВОДИТ...БРАВО ТЕБЕ!!!!bravo_big
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:07
Василий, приятно, что понравилось!!zhmu_lapu
  
saniya1961, 15.06.2014 г. 20:23
serdce_v_rukeФЕЛИКС, ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ, И ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР!!!!! !
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:07
Спасибо, Сания!!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 15.06.2014 г. 20:23
Жизнь состоит из встречь и ...........расставаний!!! Если расставаний будет меньше чем встречь, значит ты можешь жить среди людей!!! (красиво сказал!?) Петя, браво!!! Твои песни заставляют мозги шевелиться!!!

  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:07
Саня, красиво сказал!!!!voo
  
ALEXLOG, 15.06.2014 г. 20:28
ОТЛИЧНО ЗАДВИНУЛ ПЕТЯ!!!МОЛОДЕЦ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:08
Спасибо, Саня!!!voo
  
albonew2003, 15.06.2014 г. 20:34
Очередная куча респекта тебе дружище!
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:08
Саня, спасибо , дорогой!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 15.06.2014 г. 20:37
Петро, всё-таки классные песни у Медяника! Отличное исполнение, и ты, как всегда, на высоте!voo
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:09
Игорь, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
NickShanson, 15.06.2014 г. 20:40
Феликс, спасибо за очередной шедевр zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:09
Рад, Коля, что понравилось!!!!zhmu_lapu
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 22:14
pivo
  
p12et1025, 15.06.2014 г. 20:41
Красота!
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:09
dadazhmu_lapu
  
zaiaz, 15.06.2014 г. 20:42
Петя классно дружище!zhmu_lapu
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:09
Спасибо, Юра!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 15.06.2014 г. 20:54
ПЕТЯ !!!!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ И ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ПРЕКРАСНО !!!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:10
Спасибо, Толя!!!zhmu_lapu
  
gev, 15.06.2014 г. 20:56
ПЕТР ВСЕ ПРАВИЛЬНО ,ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:10
Спасибо, друг!!!zhmu_lapu
  
regina74, 15.06.2014 г. 21:04
ulybaemsya_i_mashemМОЛОДЕЦ ПЕТЕНЬКА! love_onlineШИКАРНО ПОЁШЬ!voobuket_serdechkibravo_big


  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:10
Региночка, спасибо!!!buket_serdechki
  
ira2070, 15.06.2014 г. 21:22
voov_naushnikah

  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:10
buket_serdechkiСпасибо!!!
  
alne5656, 15.06.2014 г. 21:25
Петя-как всегда высший класс!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:11
Спасибо, Саня!!!voo
  
prios, 15.06.2014 г. 21:26
Отлично дружищеvoobravo_big!!!!!
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:11
Игорь, спасибо!!!zhmu_lapu
  
igornov, 15.06.2014 г. 21:28
ПЕТЬ !!!! КАК ВСЕГДА БЕСПОДОБНО ДРУЖИЩЕ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:11
Рад тебе, дружище!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 15.06.2014 г. 21:34
КАКИЕ ПЕСНИ ТЫ ,ПЕТЯ,ГЛУБОКИЕ ПОЕШЬ ПО СМЫСЛУ...ЧУВСТВУЕТСЯ ОПЫТ,ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ. ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПЕСНИ! НЕ ВСЕ ЖЕ ЗАЖИГАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. ПРЕКРАСНО КОГДА ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НАУЧИТЬ И ЛЮБИТЬ,И ПРОЩАТЬ И ЦЕНИТЬ, ТО ЧТО ИМЕЕШЬ.ХОТЕЛОСЬ БЫ И ТАК БЫВАЕТ. АПЛОДИСМЕНТЫ,МАЭСТРО!!!voo
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:12
Спасибо, Светочка за понимание и поддержку!!!buket_serdechki
  
well150, 15.06.2014 г. 21:48
Феликс,жму руку!zhmu_lapu Слушать твои исполнения всегда в удовольствиеpivo
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:12
Володя, огромное спасибо!!voo
  
sergiosargis, 15.06.2014 г. 22:00
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ,ПЕТР-КЛАСС!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 15.06.2014 г. 22:12
Спасибо, Сергей!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.