На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Послушай, сынок» (Медяник Владислав)

348   143   11
   Кавер-версия от rokerman
09.06.2014 1959
Говорят правды нет, правда есть
Но порой мы за неё платим дорого
Есть бесчестье сынок, есть и честь
Есть надёжные друзья, есть и вороны



  Баллов:
159
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

YULCHIK, 09.06.2014 г. 20:02
vooХОРОШИЙ И ПОЛЕЗНЫЙ РАЗГОВОР С СЫНОМ......dadabuket_big

  

rokerman, 09.06.2014 г. 20:40
Все бы так говорили . buket_serdechki
  

YULCHIK, 10.06.2014 г. 00:36
ТАК Я ПО ЖИЗНИ ОПТИМИСТ zhmu_lapu
И ДЕВИЗ МОЙ ЖИЗНЕННЫЙbuket_big" ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ"buket_big
  

rokerman, 10.06.2014 г. 00:50
voo
  

YULCHIK, 10.06.2014 г. 10:02
dada
  
mranatolm, 09.06.2014 г. 20:22
ПЕТРОВИЧ !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!!! НА ДУШУ ЛЕГЛО !!!!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 09.06.2014 г. 20:41
Толя!!! Песня цепляет , это точно!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 09.06.2014 г. 20:24
ШАНСОН ШАНСОНОМ...ДУША ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕЗДЕ...ПЕТЯ,ПО ДУШАМ ПОГОВОРИЛ ОТЕЦ С СЫНОМ. ПРАВДА И ЧЕСТЬ ВСЕГДА В ДЕФИЦИТЕ....ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ С МОРАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. ПОУЧИТЕЛЬНАЯ. ДОХОДЧИВО И ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ. СЕРЬЕЗНО ТАК...МОЛОДЕЦ!!!
  

rokerman, 09.06.2014 г. 20:41
Спасибо, Светик, за поддержку!!!buket_serdechki
  
zaiaz, 09.06.2014 г. 20:25
Петя очень душевный разговор!dada Спасибо за знакомство с песней!zhmu_lapu
  

rokerman, 09.06.2014 г. 20:42
Юра!!! Рад, что послушал!!!zhmu_lapu
  
hitvan, 09.06.2014 г. 20:26
От души Петя Пожелание Летнего настроения картинка
  

rokerman, 09.06.2014 г. 20:42
Спасибо, Витек!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  

hitvan, 10.06.2014 г. 00:18
bravo_bigzhmu_lapu
  
regina74, 09.06.2014 г. 20:29
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПЕТЕНЬКА!love_online
ШИКАРНО И ПРОНИКНОВЕННОo_da СПЕЛ!buket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 09.06.2014 г. 20:42
Спасибо, Региночка!!!!buket_serdechki
  
milana18, 09.06.2014 г. 20:33
klass
  

rokerman, 09.06.2014 г. 20:43
dada
  
volodaixa, 09.06.2014 г. 20:40
Пётр....voo bravo_big
  

rokerman, 09.06.2014 г. 20:43
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
Nola, 09.06.2014 г. 20:48
Песня всю душу переворачивает....Спасибо,Петечка!!!buket_big
  

rokerman, 09.06.2014 г. 20:50
Танюша!!! Приятно твое мнение!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
konvektors, 09.06.2014 г. 20:52
serdce_v_rukevoobuket_big
  

rokerman, 09.06.2014 г. 20:54
Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
Plana, 09.06.2014 г. 20:59
Петя, хороший урок преподал отец сыну! Спел красиво и проникновенно!Спасибо за песню!
  

rokerman, 09.06.2014 г. 21:02
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
milaya72, 09.06.2014 г. 21:00
Трогательная хорошая песня!!!!Петенькаvoo
  

rokerman, 09.06.2014 г. 21:02
Спасибо, Надюша!!!buket_serdechki
  
Fokus, 09.06.2014 г. 21:00
ПЕТР! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ. ГЛУБОКОЕ И ПРОНИКНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ-КАК ИСПОВЕДЬ ПЕРЕД СЫНОМ.
  

rokerman, 09.06.2014 г. 21:01
Спасибо, Григорий!!! Да, песня серьезная и откровенная!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 09.06.2014 г. 21:10
ЗдОрово спето и песня замечательная. Приятно послушать тебя, Петр! Всегда с большим интересом и плохо скрываемой завистью (по поводу зависти - шучу, конечно же) слежу за твоими работами.... И рад, что есть еще труженики на музыкально фронте...
  

rokerman, 09.06.2014 г. 21:15
Спасибо, Женя!!! Мне приятно, что слушаешь!!!zhmu_lapu
  
Yanika, 09.06.2014 г. 21:13
Петенька!!!Спасибо за песню!!Здорово спел!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 09.06.2014 г. 21:15
Яночка, спасибо огромное за поддержку!!! Рад тебе!!!buket_serdechki
  
reanimator, 09.06.2014 г. 21:17
Привет, Петя! klass Что ни песня, то история из жизни. Спасибо за песню, дружище. Зацепило!pivo
  

rokerman, 09.06.2014 г. 21:26
Спасибо, Дима!!!zhmu_lapu
  
gdi1960, 09.06.2014 г. 21:23
Браво тебе,Петро! Прекрасный разговор с сыном! zhmu_lapu
  

rokerman, 09.06.2014 г. 21:26
Спасибо , Саня!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 09.06.2014 г. 21:39
ОБАЛДЕННОМУ ИСПОЛНИТЕЛЮ БРАВО!!!ПЕТЯ ТЫ ЛУЧШИЙ !!!zhmu_lapuvoobravo_big
  

rokerman, 09.06.2014 г. 22:41
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 09.06.2014 г. 21:45
Пётр,дружище,спасибо за прекрасное исполнение,с большим удовольствием послушал!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashemvoo zhmu_lapu
  

rokerman, 09.06.2014 г. 22:41
Спасибо, Юра!!!zhmu_lapu
  
edd962, 09.06.2014 г. 22:06
ПЁТР СЛУШАЮ И ВОСХИЩАЮСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЖЕ ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦА ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

v_naushnikahbravovoo
bravo_big
  

rokerman, 09.06.2014 г. 22:41
Эдик, спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.