На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кабакам - кабацкий дым» (Медяник Владислав)

381   156   14
   Кавер-версия от rokerman
06.06.2014 1936
Кабакам - кабацкий дым,
Птицам - высь раздольную,
Благодати всем святым,
А закрытым - вольную.
Пацанам - красивых снов,
Павшим - неба царского,
Девочкам подать любовь,
А друзьям - шампанского.



  Баллов:
180
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ZeVS7, 06.06.2014 г. 22:51
Отлично сделал песенку, Петь!))klasszhmu_lapu
  

rokerman, 07.06.2014 г. 03:27
Володя, спасибо!!zhmu_lapu
  
jukovai37, 06.06.2014 г. 22:53
Голос другой, нравится!Петр!!!bravo_bigСмайлы 8 Марта
  

rokerman, 07.06.2014 г. 03:27
Спасибо, Ирина!!!buket_serdechki
  
lkvolga, 06.06.2014 г. 22:55
Петь, шикарно, как всегда. А может и лучше.
  

rokerman, 07.06.2014 г. 03:27
Людочка, спасибо!!!buket_serdechki
  
YULCHIK, 07.06.2014 г. 00:00
  

rokerman, 07.06.2014 г. 03:31
Спасибо, Юля!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 07.06.2014 г. 00:05
Петя, замечательное исполнение,klass да у тебя и не бывает по-другому!!!!!o_daulybkaБРАВО от души!!!!!buket_bigbravo_bigvoo
  

rokerman, 07.06.2014 г. 03:31
Любаша, спасибо!!!!buket_serdechki
  
gev, 07.06.2014 г. 00:50
Петр!!Давай карданzhmu_lapuБраво друг!!!bravo_big
  

rokerman, 07.06.2014 г. 03:30
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
milaya72, 07.06.2014 г. 01:12
Петенька, ну надо же......за какую бы ты только песню не брался, у тебя все получаются на УРА!!!!!voovoovoo
  

rokerman, 07.06.2014 г. 03:29
Спасибо, Надюша!! Мне приятно!!buket_serdechki
  
evgecha, 07.06.2014 г. 01:45
bravo_bigzhmu_lapus_trubkovПётя класс!
  

rokerman, 07.06.2014 г. 03:29
Жека, рад тебе!!!!!zhmu_lapu
  
Fokus, 07.06.2014 г. 02:02
ПЕТР БРАВО! ТЫ НА ВЫСОТЕ , МАЭСТРО!bravo_big
  

rokerman, 07.06.2014 г. 03:28
Спасибо, Гриша!!!zhmu_lapu
  
grinya7777, 07.06.2014 г. 03:12
Это МЕГАПЕСНЯ!!!))))))))))) Петя жму руку!!!)))))))))))))
  

rokerman, 07.06.2014 г. 03:28
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
igor-grishkov, 07.06.2014 г. 07:23
Великолепно Петр!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 07.06.2014 г. 12:55
Спасибо, Игорь!!!!klass
  
ZORYA, 07.06.2014 г. 08:04
Петя,ка всегда bravo_big


  

rokerman, 07.06.2014 г. 12:55
Спасибо!!!buket_serdechki
  
Tanush, 07.06.2014 г. 09:17
Петя, ты как всегда на высоте!!! bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 07.06.2014 г. 12:56
Спасибо, Танюша!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 07.06.2014 г. 09:34
Доброе утро Петя ....какие песни всё таки у Медяника ,все пронизаны нитями жизни и души ...слова цепляют ....отдельное спасибо за клип -цвета меняются то светлое то тёмное ,то в небесах ,то на земле ,всё как в жизни ...
  

rokerman, 07.06.2014 г. 12:56
Клавочка, спасибо за понимание и поддержку!!!buket_serdechki
  
SoulWoman, 07.06.2014 г. 10:02
Обалденно, Петенька.......Все при тебе в любой песне...... В каждой песне ты неповторим!
  

rokerman, 07.06.2014 г. 12:59
Ириша, спасибо за пожелание. Всегда тебе рад!!buket_bigserenada
  
kolom1957, 07.06.2014 г. 10:11
ПЕТЯ......ПЕСНЯ КЛАССИКА ЖАНРА.....И ТЫ В НЕЙ КРАСАВЕЦ......БРАВОklass
  

rokerman, 07.06.2014 г. 12:59
Спасибо, Сергей!!!zhmu_lapu
  
darling, 07.06.2014 г. 10:28
vooserdce_v_ruke
  

rokerman, 07.06.2014 г. 12:59
Спасибо, Оля!!!buket_serdechki
  
elena921, 07.06.2014 г. 11:02
Петенька!!!! Красивенная песня!!!! За твое шикарное исполнение тебе БРАВО от души!!!!!!!!)))))bravo_big

  

rokerman, 07.06.2014 г. 12:59
Спасибо, Леночка!buket_serdechki
  
_Vovan_, 07.06.2014 г. 11:17
Привет Петро ну ты меня ошарашил это моя первая песня Наговицына когда я услышал его исполнение я же с этой песни и начал пробовать петь .Здорово ты перевоплотил голос бесподобно как раз как я и люблю.Ты дал мне огромное удовольствие.Со временем и я для тебя спою .Спасибо друг с уважением Вован 3buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapuvoobuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 07.06.2014 г. 13:00
Володя, спасибо дружище!!!! zhmu_lapu
  
carac, 07.06.2014 г. 12:17
.....и фотоколлаж в тему!!! ПЕТРОВИЧ!!!!!!!voov_naushnikahdada
  

rokerman, 07.06.2014 г. 13:01
Спасибо, Серега!!klass
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.