На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Беда» (Давлетов Марсель)

307   128   8
   Кавер-версия от rokerman
01.06.2014 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ, ПОДОШЕЛ К ФИНАЛУ ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН ПО ПЕСНЯМ МАРСЕЛЯ ДАВЛЕТОВА.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО СЛУШАЛ, ПЕРЕЖИВАЛ И ВСПОМИНАЛ МОМЕНТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ С ПЕСНЯМИ МАРСЕЛЯ.
И СЕГОДНЯ МНЕ ХОЧЕТСЯ СПЕТЬ ЕЩЕ ДВЕ ЕГО ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ЗАПАЛИ МНЕ В ДУШУ….
Я ДУМАЮ, ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ НОВЫЕ ПЕСНИ ДАВЛЕТОВА, И МЫ ИХ БУДЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕТЬ!!!



  Баллов:
162
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alinaris, 02.06.2014 г. 00:52
Петя, спасибо,послушала с удовольствием!buket_serdechkibuket_big
  

rokerman, 02.06.2014 г. 10:57
Мне приятно, Наташа!!!buket_serdechki
  
irisha56, 02.06.2014 г. 06:47

Отлично,Петя!!С удовольствием послушала!!!bravo
  

rokerman, 02.06.2014 г. 10:57
Спасибо, Ириша!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 02.06.2014 г. 06:53
У тебя финал, а у меня , как всегда, обратный отсчетvinovatulybka, Петя, очень проникновенное исполнение, БРАВО тебе!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_biglove_online
  

rokerman, 02.06.2014 г. 10:58
Любаша, всегда приятно видеть тебя на своей страничке.buket_serdechki
  
SoulWoman, 02.06.2014 г. 11:49
Петенька, чтобы все беды обходили тебя стороной......
Слышать тебя, это счастье!

  

rokerman, 02.06.2014 г. 15:05
Ириша, спасибо за пожелание. Я знаю, что тебе нравится!buket_big
  
YULCHIK, 02.06.2014 г. 13:23
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ voo buket_big
  

rokerman, 02.06.2014 г. 15:06
Спасибо за визит, Юля!!! Приятно, что понравилось!buket_serdechki
  
OljgaK, 02.06.2014 г. 14:44
ГРУСТНО СПЕЛ...КРАСИВО,ПЕТЯ!!!bravo_big
  

rokerman, 02.06.2014 г. 15:06
Оленька, песня наводит на размышления. Спасибо!buket_serdechki
  
Angelo4ek, 02.06.2014 г. 14:49
Петр красиво спели!!! buket_serdechki Не грустите ne_plach
  

rokerman, 02.06.2014 г. 15:06
Спасибо, Ангелочек!!!buket_serdechki
  
Nola, 02.06.2014 г. 16:04
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ДАВЛЕТОВА!!!

ТЕБЕ, ПЕТЕЧКА, БРАВО!!!bravo_big

  

rokerman, 02.06.2014 г. 19:45
Танюша, всегда тебе рад!!!buket_serdechki
  
yura54, 02.06.2014 г. 16:40
Петь, братишка привет. Почитал коменты )))) Всегда с восхищением относился к твоей работоспособности. На мой взгляд никому кроме тебя не решать притомился ты или нет ))) Жалею только об одном )))))) что не на все песни имею возможность ставить 10-ки. Ну а что кому-то не нравится так это нормально ))) И у всемирно признанных талантов были и поклонники и недруги )))) Удачи друже во всех твоих делах !!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 02.06.2014 г. 17:05
Да не бери в голову братуха,как поёт Слава Медяник есть надёжные друзья,есть и вораны.Вот залетел одинsmeh А тебе спасибо Юра не за 10 а просто по человечески!!!zhmu_lapu


  
malko40, 02.06.2014 г. 16:57
Приятная песня, Петя! Мысли от неё хорошие формируются )
  

rokerman, 02.06.2014 г. 19:45
Рад , Леночка твоему позитиву!!!buket_serdechki
  
inika, 02.06.2014 г. 18:54
Петр! Отпустила беда - и это главное!!! Хорошая песня.. СПАСИБО!!!
  

rokerman, 02.06.2014 г. 19:46
Все хорошо, Инарочка!!! А из песни слов не выкинешь...buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.