На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Беда» (Давлетов Марсель)

307   128   8
   Кавер-версия от rokerman
01.06.2014 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ, ПОДОШЕЛ К ФИНАЛУ ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН ПО ПЕСНЯМ МАРСЕЛЯ ДАВЛЕТОВА.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО СЛУШАЛ, ПЕРЕЖИВАЛ И ВСПОМИНАЛ МОМЕНТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ С ПЕСНЯМИ МАРСЕЛЯ.
И СЕГОДНЯ МНЕ ХОЧЕТСЯ СПЕТЬ ЕЩЕ ДВЕ ЕГО ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ЗАПАЛИ МНЕ В ДУШУ….
Я ДУМАЮ, ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ НОВЫЕ ПЕСНИ ДАВЛЕТОВА, И МЫ ИХ БУДЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕТЬ!!!



  Баллов:
162
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 01.06.2014 г. 20:00
  
regina74, 01.06.2014 г. 20:07
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА! ulybaemsya_i_mashemЧУДЕСНО СПЕЛ!love_onlinevoobuket_serdechkibravo_big
http://best-covers.ru/all-covers/6/2/15752498856092183656.jpg
  

rokerman, 01.06.2014 г. 20:49
СПАСИБО РЕГИНА!!!buket_serdechki
  

regina74, 01.06.2014 г. 20:50
ulybaemsya_i_mashem

  
silman, 01.06.2014 г. 20:19
Супер, Пётр! Великолепное исполнение! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 01.06.2014 г. 20:49
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
Taniushka, 01.06.2014 г. 20:26
.http://best-covers.ru/all-covers/4/27/14784170674867637243.jpg
  

rokerman, 01.06.2014 г. 20:49
buket_big
  
yarkaya, 01.06.2014 г. 20:32
Вот когда порадуешься бессоннице, есть возможность почти первой послушать красоту!!!!buket_serdechki
  

rokerman, 01.06.2014 г. 20:50
ПРИЯТНО ТАМАРА!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
dobry-diadia, 01.06.2014 г. 20:34
Хорошо поешь Петро!!! Отдохнул бы что ли маленько...dada
Для информации-в свет вышла книга для страдающих манией величия: "Как оказаться на вершине МУЗМИКСА, не привлекая внимания санитаров" pivo_mimozhmu_lapu
Предупреждаю сразу,будешь грубить,отправлю на Колыму к бурым мишкам ,будешь им песни петь!
  

rokerman, 01.06.2014 г. 20:53
Хорошо поешь Петро!!!Спасибо да я и сам немного устал . тем более к Славянскому готовиться надо .наверное приторможу и немного попишу коменты от себя( друзьям) а по поводу грубить smeh если вы слушали мои песни они все о любви и как может человек поющий такие песни грубить)))
  

rokerman, 01.06.2014 г. 20:58
Да по поводу леса я там был и ничего плохого там не видел)))
  

dobry-diadia, 01.06.2014 г. 21:06
Давно тебя слухаю,но чую,что ты притомился малость,стараний меньше прикладываешь.
А песни и взаправду ты поешь иной раз получше оригиналов.bravo_big
  

mranatolm, 01.06.2014 г. 21:24
ДОБРЫЙ ДЯДЯ !!!!! ТЫ ОТКУДА ПРОРЕЗАЛСЯ !!!! ТЕБЯ КТО ТО ЗВАЛ СЮДА ???
ЧУЮ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЗАКОНЧИТЬ СЧЁТЫ ТАК ЖЕ КАК ТВОЙ ПРОТОТИП....
  

dobry-diadia, 01.06.2014 г. 21:37
Расслабься Толян,накати бокал пивца, смотри на жизнь веселееpivo_mimo
  

mranatolm, 01.06.2014 г. 21:39
СЛЫШУ ЧЕЙ ТО ЗНАКОМЫЙ ГОЛОС !!!! УЖ НЕ ИГОРЁХА ЛИ ???? pivo
  

dobry-diadia, 01.06.2014 г. 21:45
Какая разница Игореха или не Игореха...
Просто не надо грубить и не надо впрягаться в чужой разговор...
  

mranatolm, 01.06.2014 г. 21:51
НУ ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ЛОШАДЬ ЧТОБЫ ВПРЯГАТЬСЯ, А ТЫ НЕ КУЧЕР.... Я СВОБОДНЫЙ
ЧЕЛОВЕК ГДЕ ХОЧУ - ТАМ И ПИШУ !!!! И НИ ОДНОГО ГРУБОГО СЛОВА ОТ МЕНЯ...
А МОГУ...... НЕ НАДО ОБИЖАТЬ МОИХ ДРУЗЕЙ !!!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КРИТИКОВАТЬ, НАДО САМОМУ УМЕТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ......closed
  

dobry-diadia, 01.06.2014 г. 22:03
Во-первых,Петр не обиженный, и я далек от этих мыслей!
Критиковать я его тоже не критиковал...читай и вникай в смысл!
И прежде чем что то писать,думай что пишешь.closed
  
igornov, 01.06.2014 г. 20:37
ОТЛИЧНО ПЕТРОВИЧ !!!!voopivo
  

rokerman, 01.06.2014 г. 20:50
СПАСИБО ИГОРЬ!!!zhmu_lapu
  
volodaixa, 01.06.2014 г. 20:42
Нетушки... мы будем слушать!!!zhmu_lapu

Рокер!!!Ну если можно Феликс!!! bravo_big
  

rokerman, 01.06.2014 г. 22:04
Володя, я рад что ты слушаешь!!!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
darling, 01.06.2014 г. 20:57
Как часто мы не бережем, что имеем... упускаем свой шанс, а надо остановиться и задуматься, что бы не делать поспешных шагов. o_da
serdce_v_ruke
  

rokerman, 01.06.2014 г. 22:04
Оленька, истина в твоих словах!!!!buket_serdechki
  
zaiaz, 01.06.2014 г. 21:10
Петя спел как всегда с большим чувством! Дружище я очень рад,что ты познакомил с такими классными песнями! Все идут от души,с жизненным смыслом!zhmu_lapu
  

rokerman, 01.06.2014 г. 22:05
Юра, рад был познакомить тебя с песнями Давлетова. zhmu_lapu
  
mranatolm, 01.06.2014 г. 21:26
ПЕТЯ !!!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН !!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
ВСЕ ПЕСНИ ПРОЗВУЧАЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!! bravo_bigvoo
  

rokerman, 01.06.2014 г. 22:05
Спасибо, Толя, за поддержку!!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 01.06.2014 г. 21:46
klassОчень глубокая и душевная песня и клип такой-же, очень переживательный! Очень нравится, Пётр! Класс!bravo_bigbuket_big

  

rokerman, 01.06.2014 г. 22:06
Леночка, мне приятно, что ты слушаешь!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 01.06.2014 г. 21:54
ХОРОШО ПЕТЯ!!!МОЛОДЦА!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 01.06.2014 г. 22:06
Спасибо, Саня!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 01.06.2014 г. 22:06
Пётр,дружище,спасибо за великолепное исполнение,классно поёшь!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 01.06.2014 г. 23:06
Спасибо , Юра, что всегда слушаешь!!!zhmu_lapu
  
Alsi_prek_ledi, 01.06.2014 г. 22:45
Петя,у меня уже давно нет новых комплиментов для тебя!ulybkaТЫ САМЫЙ!Ты СУПЕР!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 01.06.2014 г. 22:56
Спасибо,Алина да я самый скромный!!!smehbuket
  
LUPET, 01.06.2014 г. 23:04
Петь,СПАСИБО!!!!Слушать тебя всегда в радость!!!dadavozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 01.06.2014 г. 23:15
Спасибо , Оленька!!!buket_serdechki
  
Love_me, 01.06.2014 г. 23:39
ПЕТЕЧКА!! КРАСИВО И С ГРУСТИНКОЙ!!! ДА!! МНОГОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

rokerman, 02.06.2014 г. 10:55
Танечка, жизнь непредсказуема. Спасибо , что слушаешь!buket_serdechki
  
missirinasereda, 01.06.2014 г. 23:55
ОЧень красивая песня!Петр!слушаю с огромным удовольствием!!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 02.06.2014 г. 10:55
Спасибо , Ириша!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 02.06.2014 г. 00:03
КЛАССНЫЕ ПЕСНИ У ДАВЛЕТОВА,ПЕТР!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 02.06.2014 г. 10:56
Согласен, Сергей. Стоящие песни , со смыслом.zhmu_lapu
  
TrackZEK, 02.06.2014 г. 00:42
Хорошая песня для душевного отдыха! Петро, очень приятно слушать!zhmu_lapu
  

rokerman, 02.06.2014 г. 10:57
Спасибо, дружище!!! Всегда рад тебе!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.